Интеграция угловых js с существующим кодом javaScript

0

Мы работаем над чистым проектом javaScript, который может действительно выиграть, используя угловые js, но это огромный проект и переписывание всего проекта в угловом режиме - это не вариант. Есть ли у кого-нибудь идеи или рекомендации по интеграции углов с существующим проектом

  • 1
    Да, переписать проект. Если вы не создадите правильную угловую основу, интеграция просто даст вам плохое время и плохой код.
  • 0
    Я бы действительно посоветовал против этого: вы будете иметь дело с большим количеством проблем, чем получаете при интеграции. Angular действительно сама по себе экосистема, она не очень хорошо сочетается с другими.
Теги:

1 ответ

0

Угловая структура. Все это или ничего... вы собираетесь переписать все только из-за характера того, как работает Angular. На самом деле вы не можете просто "побрызгать" некоторые угловые поверх него, потому что Angular контролирует весь вид.

Возможно, можно использовать Angular в определенной области страницы, но это будет огромная трата ресурсов (Angular minified - 143K) и сделает ужасный код.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню