Как поместить приложения в базу данных MySQL и отобразить их

-4

Я знаю, что это легко сделать. Хотя я хочу знать, есть ли способ загрузки приложений в базу данных mysql и способ их отображения без кодирования, показывающего только приложение. В php или html либо или. Я знаю немного в Ajax, если есть способ в этом.

Если у вас даже есть мысль, как я могу начать это. Буду премного благодарен.

  • 1
    Программы? как в приложении для iPhone или Android (файл .apk?). Прежде чем мы сможем подумать об этом для вас, вы должны перефразировать вопрос, чтобы он был менее запутанным.
  • 0
    Не совсем уверен, что вам нужна помощь
Теги:
web-applications

3 ответа

0
Лучший ответ

Я ожидаю, что есть несколько причин для хранения приложения в базе данных. Возможно, пользователю разрешено создавать приложение с использованием JavaScript, а результат кода/шаблона хранится в строке базы данных для последующего поиска и рендеринга.

Но в обычном случае приложения хранятся в системе подачи и взаимодействуют с базой данных. @gman имеет хорошие ссылки для начала чтения.

0

Вы действительно не хотите этого делать.

Просто сохраните имя приложения в базе данных, которое ссылается на файл, затем включите этот файл.

Я мог бы пропустить что-то о вашем вопросе, но вы не должны хранить статический код в своей базе данных.

0

Этот вопрос действительно смутно, чтобы на него отвечали правильно. Вы должны рассмотреть некоторые книги по веб-разработке с особым упором на PHP + MySQL, например

Чтобы уточнить, сами приложения не "хранятся" в базе данных, но обычно работают совместно с бэкэнд базы данных для заполнения данных, содержащихся в приложении. Язык кодирования, такой как PHP, используется для извлечения этих данных из бэкэнд и отображения его с использованием языка разметки, такого как HTML.

  • 0
    +1 от меня, но, к сожалению, кто-то еще проголосовал (полезный мем здесь - если вы понижаете, пожалуйста, скажите почему).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню