Как получить мои сообщения на стене Facebook?

2

Я использую Facebook Toolkit.

У меня есть appKey и appSecret, но я не хочу, чтобы посетитель должен был перейти на facebook. Я буду использовать мой логин/проезд, чтобы получить мои сообщения на стене. Это возможно?

Теги:
facebook

1 ответ

1
Лучший ответ

Чтобы получить доступ к данным в facebook без сеанса входа в систему, вам нужно создать "бесконечный ключ сеанса" для вас или на странице facebook и установить для него свойство ключа сеанса инструментария. Я не помню подробностей о том, как создавать, поэтому вам нужно будет это сделать.

Похоже, вы просто пытаетесь отобразить фид на странице facebook на своем собственном веб-сайте. Если это так, вы также можете попробовать использовать новый график api. Формат возврата - json. Если вы можете легко разобрать/уничтожить json, URL-адрес канала будет иметь следующий формат:

https://graph.facebook.com/cocacola/feed

(Замените кокаколу вашими деталями URL страницы

  • 0
    Благодарю. Я не знаю, почему в Facebook есть этот шаг, мне нужно создать One Time Code с помощью браузера, а затем написать код, который я запускаю один раз для генерации сеанса. Это очень странно. Но сработало. Я не пользуюсь Graph, потому что мне тоже нужно писать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню