HTML форма Классы Создание модели

0

Мне нужно создать приложение ios, которое потребляет веб-сервис, у меня есть веб-страница с формой html, которая работает с этим веб-сервисом, поэтому я хочу знать, возможно ли создать программу, которая читает форму на веб-странице и создает класс модель в объективе c для использования последней в программе.

спасибо заранее, я

Теги:
post
web-services

1 ответ

0
Лучший ответ

Нет, вы не можете этого сделать. Все в приложении должно быть частью подписанного пакета. Это будет проблемой безопасности, если код может быть создан и выполнен динамически. Вы можете создать класс, который сопоставляется с формой и использовать ее.

  • 0
    хорошо, я говорю о «отображении формы» в классе как модели сущностей, нужно ли это делать вручную или есть более правильный способ сделать это?
  • 0
    Ну, вам не нужно иметь модель сущности как таковую. Вы можете создать обычный старый класс NSObject. Создайте свойства, соответствующие вашей веб-форме, и используйте ее в качестве класса Model. Я думаю, вам нужно прочитать немного о связи с веб-сервисом. ASIHttp или AFNetworking - хорошие библиотеки, или примеры Apple довольно хороши. Просто создание модельного класса - это 2% того, что вам нужно знать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню