Не могу получить Затмение, чтобы открыть

2

Не могли бы вы помочь мне. У меня возникли проблемы с открытием и запуском Eclipse.

Я загрузил java jdk-6u24-windows-i586 и Eclipse eclipse-jee-helios-SR2-win32. Я новичок в java и просто хочу научиться кодировать его.

Все находится в одной папке на моем диске C. Я извлек все, но файл the.exe не имеет на нем фиолетового логотипа Eclipse. Он выглядит как маленький экран.

Когда я дважды нажимаю на него, он выводит маленький черный экран и говорит: "Исполняемая программа запуска Eclipsec не смогла найти его баннер-спутник-спутник".

Есть два .exe файла, которые странны, один приходит с этим первым сообщением, и когда я нажимаю на другое, это сообщение, которое я получаю: "Исполняемый Eclipsec не смог найти свою совместную общую библиотеку".

Не уверен, что я делаю неправильно, так как я скачал их снова и снова, если что-то пошло не так, когда я загружал их на свой компьютер.

Кто-нибудь может помочь мне, так как я потерял, что делать. Я смотрел по всему Интернету, но не могу найти никакого реального ответа

Спасибо, Bye James

  • 1
    Вы установили Java?
Теги:

2 ответа

6

Вам нужно выполнить eclipse.exe, а не eclipsec.exe. Это два файла выше, в проводнике.


Изображение 174551

  • 0
    Здравствуйте, большое спасибо за ответ на мой вопрос. Это забавно, потому что этот файл .exe вообще не отображается. У меня есть eclipse.exe, но на нем нет фиолетового значка с изображением затмения. Я загрузил его снова, и теперь, когда я иду извлечь его, он говорит мне, что верхний заголовок поврежден. Можно ли использовать Eclipse IDE для разработчиков Java вместо Eclipse IDE для разработчиков Java EE? Я очень новичок в этом и не знаю разницы. Я думаю, что по какой-то причине файл всегда будет поврежден при загрузке для Eclipse IDE для разработчиков Java EE.
  • 0
    Попробуйте другое зеркало. Может быть, это был коррупционный. Вчера после того, как вы опубликовали этот вопрос, я загрузил Helios SR2 для Java EE для Win x64 из зеркала ibiblio, и оно содержало нужные файлы.
Показать ещё 1 комментарий
0

У меня есть это сообщение об ошибке, когда я использую извлечение файлов следующим образом:

  • действие\выберите все
  • перетащите и перетащите файлы в новую папку

Как-то информация о папках теряется

когда я использую "action\extract to...", он работает.

Кроме того, не забудьте щелкнуть правой кнопкой мыши по eclipse, затем выберите Security Unblock

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню