Поиск Google Place API для мест в LatLngBounds на Android

1

Я создаю приложение для Android, которое позволяет пользователям находить рестораны в определенной области (LatLngBounds). Я хочу сделать поиск в Google Place для ресторанов, расположенных внутри этого LatLngBounds, а не за его пределами.

Я понимаю, что есть способ сделать это с помощью Google Maps JavaScript API V3, однако есть ли способ выполнить поиск в Google Place с использованием LatLngBounds в качестве параметра местоположения на Android? спасибо

Теги:
search
google-places-api

2 ответа

2
Лучший ответ

После тщательного изучения я понял, что нет простого способа поиска API Google Place с областью границ (LatLngBounds), если я не использую API Google Maps JavaScript V3.

Однако есть альтернативное решение, которое заключается в использовании Yelp API. API Yelp позволяет разработчикам указывать "ограничивающий прямоугольник..., определяемый юго-западной широтой/долготой и географической координатой северо-восточной широты/долготы".

Вот ссылка для получения дополнительной информации:

http://www.yelp.com/developers/documentation/v2/search_api

0

Это уже поздно для вечеринки, но похоже, что с помощью новых сервисов Google вы можете установить LatLngBounds для поиска ваших мест:

Вот API

Вот пример

  • 0
    Нет, ты не можешь. Границы, которые вы устанавливаете с помощью метода getAutocompletePredictions (..., ..., LatLngBounds bounds, ...), будут возвращать только «предсказания, смещенные в сторону мест в этой области». Я попробовал это, и это просто помогает вам найти места поблизости, это не обязательно дает вам места внутри границ.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню