Совершайте транзакции с PayPal и PHP

1

Итак, у меня есть базовая форма для пользователей Name, Email, Address и Gender. В конце находится обычная кнопка "Отправить", а действие "Форма" - это файл с именем register.php, который использует POST. Затем выполняется стандартная проверка, чтобы убедиться, что введенная информация верна. Но теперь я хочу интегрировать в нее платеж PayPal.

Теперь, если вы можете перейти на https://btguard.com/join?service=socks, сайт работает практически так же, как и мой. Введите свою информацию, она проверяет, является ли она законной, затем отправляет вас на страницу оплаты Пример страницы оплаты.

Когда PayPal приходит, он должен взимать 99 долларов США, если до 8 октября, после этого 129 долларов. Затем, если они будут полностью оплачены, это добавит их в нашу базу данных (но как PayPal сообщит вам, заплатили ли они или нет? Через данные POST/GET?)

Я никогда не использовал API раньше, но если кто-то может предоставить информацию о API PayPal, я должен использовать, я быстренько учащийся. Спасибо за помощь.

-Daniel

Теги:
webforms
paypal

2 ответа

3
Лучший ответ

https://cms.paypal.com/us/cgi-bin/?cmd=_render-content&content_ID=developer/e_howto_api_ECGettingStarted

  • 0
    Прямо в точку, а? Собираюсь прочитать об этом.
  • 0
    Я не фанат просто ссылок, но эй, это была именно та страница, на которую мне нужно было перейти. Спасибо!
1

В принципе, у вас будет код вашей серверной части. Вы можете даже дефолтировать общую сумму до 129 долларов США, и если дата до 8 октября, отправьте ее в PayPal со скидкой в ​​30 долларов США. Если прошло 8-е, оставьте скидку. У Paypal должно быть поле скидок, которое вы можете использовать для POST, см. Страницу Paypal Variables для получения дополнительной информации об этих переменных и их именах/обычаев.

ИЗМЕНИТЬ

Для получения дополнительной информации в API Paypal вы можете перейти в Центр разработчиков Paypals. Где вы можете настроить учетную запись в виде песочницы для проверки кода и т.д. Также есть примеры использования API Paypal с различными кодами, такими как PHP/ASP и т.д. Отличный ресурс для всех, кто работает с API Paypal!

  • 0
    Спасибо, собираюсь проверить, как использовать все, и я вернусь сюда, чтобы выбрать лучший ответ.
  • 0
    В вашем ответе было много информации, так что спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню