Откройте Teamviewer с вашего сайта

1

Кто-нибудь знает, можно ли открыть сеанс Teamviewer с вашего сайта? Я получил идентификатор Teamviewer в таблице. Будет приятно, что я могу открыть teamviewer на своем ноутбуке с моего сайта. Нажав на идентификатор Teamviewer в таблице offcourse..

Предложения?

  • 0
    Единственный путь - это JavaScript, и если бы это было возможно, все наши ПК были бы рабом того хакера, который пришел к нам первым.
  • 0
    Я думаю, вы меня не так поняли. Я работаю в компании, где мы несем ответственность за более чем 200 компьютеров. У нас у всех есть идентификаторы Teamviewer и все они настроены на автоматический доступ. Откуда мы знаем пароль. Я сделал простую панель управления для структурирования идентификатора TeamViewer по имени хоста. Я получил таблицу со всеми ноутбуками с их идентификаторами TeamViewer. Я хочу, чтобы, когда я нажимаю на идентификатор Teamviewer, он открывает моего Teamviewer, чтобы соединиться с ID. Как и в консоли управления TeamViewer. С уважением,
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
teamviewer

1 ответ

0

Если TeamViewer установлен (и поскольку TeamViewer регистрирует пользовательскую схему URI в Windows во время установки), вы можете просто создать ссылку, чтобы заставить браузер запускать клиент. Два метода:

Прямая ссылка

Он использует непосредственно настраиваемую схему URI:

teamviewer8://remotecontrol?connectcc=[TargetComputerId]

Ссылка на сайт TeamViewer

Он будет проверять, установлен ли TeamViewer и загрузить программу установки, если нет. Если TeamViewer установлен, он будет работать с клиентом TeamViewer.

https://start.teamviewer.com/device/[TargetComputerId]/authorization/password/mode/control

Заметки

  • Обе ссылки могут использоваться в теге <a <a href=""/> window.location= или в команде window.location= JS.
  • Браузер попросит вас подтвердить открытие внешнего приложения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню