Изменить CSS на одном элементе, когда класс добавлен на другом элементе

-2

Я хочу добавить специальный атрибут CSS в мою кнопку отправки в моей форме комментариев, когда пользователь войдет в систему на Wordpress!

Когда моя класс .comment-form получает p class="logged-in-as" вместо "standard" p class="comment-notes", я хочу, чтобы мой p.form-submit получил CSS {width: 50% ; } }

Честно говоря, я не уверен, что кто-то, кроме меня, Admin, видит "Записан как xxx: выходите?" когда они на моем сайте, что удаляет информацию комментаторов, тем самым испортить мой дизайн... но эй, лучше быть в безопасности, чем жаль!

В соответствии с просьбой я скопировал код из блога, я не уверен, как это помогает, но когда первый p class, как было сказано ранее, изменяется из-за того, что регистрируемый комментатор я хочу добавить значение CSS в другой div.

<p class="logged-in-as">
  <a href="www.example.com/wp-admin/profile.php" aria-label="Logged in as Morgan. Edit your profile.">Logged in as Morgan</a>. <a href="www.example.com/wp-login.php?action=logout&amp;redirect_to=http%3A%2F%2FEXAMPLE.com%2Ftwo-days-in-budapest%2F&amp;_wpnonce=3fb7c78c29">Log out?</a>
</p>
<p class="comment-form-comment">
<label for="comment">Comment</label>
  • 0
    Можете ли вы поделиться что-нибудь о вашей структуре HTML?
  • 0
    Если ответ «нет», то вопрос, скорее всего, не по теме, поскольку он не предоставляет код, необходимый для воспроизведения проблемы. Если ответ «да», тогда, пожалуйста, покажите код « минимальный воспроизводимый пример », HTML, CSS и JavaScript ( минимальный, но полный код, которого достаточно, чтобы воспроизвести проблему и показать достаточно вашего HTML и структуры, чтобы мы могли ответить на проблему).
Показать ещё 3 комментария

1 ответ

0
Лучший ответ

Когда вы вошли в систему, WordPress автоматически добавляет класс "вошел в систему" в тег body. Таким образом, вы можете использовать:

body.logged-in p.form-submit {width: 50%;}
  • 0
    Ах, какое элегантное решение, конечно! Спасибо, что действительно решил это легко!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню