Преобразование типа проекта Eclipse из общего в Java

27

Я занимаюсь другим проектом команды и испытываю некоторые странные проблемы Eclipse.

Я использую Subversive в качестве моего плагина, и когда я иду проверять багажник, он подводит меня к стандартному диалоговому окну "Отъезд", где он позволяет мне выбрать метод проверки и единственный, который работает для меня (или применимо) последний параметр (Check out as a project with the name specified).

Итак, я указываю имя, и проект затем проверяется как нормальный, и все хорошо, кроме...

Хотя предполагается, что это проект Java (WARs в веб-приложение Java), кажется, что команда, создавшая проект, создала его как общий проект (перейдя в Project > Properties > Resource > Type = 'Project').

Таким образом, ни одна из типичных функций, которые поставляются с проектом Java, не включена, включая (но не ограничиваясь этим):

  • F3 не работает, даже если тип определен внутри одного и того же пакета (папка в этом случае) как тип, который я сейчас редактирую (потому что Eclipse не рассматривает это как проект Java)
  • Невозможно выполнить поиск классов Java
  • Невозможно создать изнутри Eclipse (потому что нет исходных пакетов, только папки) и т.д.
  • Этот список можно продолжать и продолжать...

Итак, мои вопросы:

  • Есть ли способ конвертировать этот Общий проект в Java Project без необходимости создания целого нового проекта и копирования всего содержимого?
  • Мне интересно, правильно ли я проверил проект, но ни один из методов проверки (в Subversive) не был действительно применим: (1) Check out as a project configured using the New Project Wizard (зачем выходить как новый проект?!?), (2 ) Find projects in the children of the selected resource (нет), (3) Check out as a folder into an existing project (нет).
  • Есть ли какой-либо другой способ, который я мог бы здесь сделать для "Java-ify" этого проекта?
  • 0
    Ответов ниже недостаточно для того, чтобы проект работал и работал как обычно. Смотрите ссылку @Pops для более полного ответа. (например, указание использования 'org.eclipse.jdt.core.javabuilder')
Теги:
svn
subversive

2 ответа

44
Лучший ответ

В Project Properties -> Project Facets -> Convert to faceted form... вы можете выбрать Java - это добавит функциональность Java в ваш проект. Там также можно добавить другие грани, например Dynamic Web Module.

Из того, что вы написали, проект был проверен правильно. Опция Check out as a project configured using the New Project Wizard применима, если файл .project не существует в репозитории, и вам нужно выбрать тип проекта вручную. Он только создаст новый проект Eclipse локально.

  • 17
    Я не вижу Project Facets на моем затмении
  • 1
    Обратите внимание, что «Фасеты проекта» доступны только в версии Eclipse для Java EE (или с установленным WTP). См. Eclipse Bug 102527 для получения этой функциональности во всех версиях.
Показать ещё 4 комментария
21

Частичный ответ: вы можете преобразовать свой проект в проект Java, добавив следующий характер в файл .project, содержащийся в корне вашего проекта:

<natures>
    <nature>org.eclipse.jdt.core.javanature</nature>
 </natures>

И я думаю, что цель проекта Checkout as New - создать проект Eclipse для проекта, который не имеет файлов .project и .classpath. Это позволяет, например, сказать, что проект на самом деле является Java-проектом.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню