Отладка реагировать родное приложение из Chrome на Windows Machine

0

Я начал изучать реакцию-родной. Одна вещь, которую я хочу, должна отлаживать мое приложение от хром. У меня есть опыт работы с кордорой. Кордова отображает приложение в хромированном виде в Интернете. Я понимаю, что с реагированием-native это невозможно, потому что response-native не отображает приложение в веб-представлении.

Существует опция реагировать-native "debug in chrome". Когда я нажимаю этот параметр, открывается скриншот, который открывается. Я включил "приостановку исключения".

Но ничего не происходит. Я вообще не вижу код приложения. Мне нравится делать пошаговую отладку. Является ли это возможным? Если да, то кто-нибудь может сказать, как это сделать? Изображение 395642

Теги:
react-native

2 ответа

0

это просто, как вы делали в кордове. попробуйте установить отладчик; в коде в режиме отладки. Он установит точку останова, и вы сможете отладить ваше приложение. Не нужно искать файлы в debuggerWorker.js

0

Вы можете определенно изучить исходный код, установить точки останова и т.д. В Chrome.

В меню "Источники" выберите debuggerWorker.js а затем вы сможете увидеть дерево проекта.

Любой console.log в вашем коде будет печататься и в браузере. Но я считаю, что проверка точки останова наиболее полезна.

Изображение 523314

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню