PHP сессия повреждена

3

Использование Symfony framework 1.4 Я создал веб-сайт. Я использую sfguard для аутентификации.

Теперь это отлично работает на WAMP (windows). Я могу войти в несколько учетных записей в разных браузерах и использовать веб-сайт.

У меня есть сервер ubuntu 9.10, работающий с apache (все в актуальном состоянии и настройка по умолчанию). На моем сервере, когда я заходил на сайт в одном браузере, он отлично работает. Когда я на своем другом компьютере вхожу в систему с другой учетной записью пользователя на общедоступном веб-сайте, логин будет успешным. Но когда я обновляю/перехожу на другую страницу, первый пользователь отображается как зарегистрированный вместо этого!

Кроме того, когда я нажимаю logout, он не показывает, что я вышел из системы после загрузки страницы. Когда я снова нажимаю f5, я выхожу из системы.

Как уже упоминалось, все это работает, как и ожидалось, при моей локальной установке. Я думаю, что что-то не так с моей конфигурацией сеанса PHP на моем сервере ubuntu, но я никогда не касался его.

Пожалуйста, помогите мне. Это школьный проект, и я представляю его сегодня: (

  • 1
    Вы удостоверились, что сделали прозрачный кеш Symfony на рабочей коробке? Похоже, это решает многие странные проблемы с Symfony.
Теги:
session
symfony1

1 ответ

2
Лучший ответ

Это вряд ли будет обработчиком сеанса (конечно, не проблема, если вы используете обработчик по умолчанию). В верхней части моего списка вещей, которые нужно проверить, заключается в том, отправляете ли вы правильную информацию кэширования на аутентифицированных страницах (т.е. Либо без кеша, либо в Varies: cookie).

С.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню