ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я следую этому руководству Google: https://cloud.google.com/bigquery/docs/reference/libraries#client-libraries-install-python И после запуска скрипта я получил ошибку: Traceback (most recent call last): File "/home/pyc6eh4uk/PycharmProjects/fintech_python/bq_jobs/big_query_test.py", line ...
google-bigquery
google-cloud-sdk
26 июнь 2018, в 00:30
2 ответа
при установке ноутбука juypter на моем ubuntu 14.04 я получаю следующее: ImportError: Tornado requires an up-to-date SSL module. This means Python 2.7.9+ or 3.4+ (although some distributions have backported the necessary changes to older versions). Пип: pip 10.0.1 from /usr/local/lib/python2.7/di...
pip
tornado
ubuntu-14.04
23 июнь 2018, в 13:22
1 ответ
У меня возникли проблемы с правильной работой python3-mysql-коннектора в Ubuntu 16.04. import MySQLdb as mdb db_host = 'localhost' db_user = 'sec_user' db_pass = 'zygf' db_name = 'securities_master' con = mdb.connect(host=db_host,user=db_user, passwd=db_pass, db=db_name) Traceback (most recent cal...
python-3.x
mysql-python
28 дек. 2017, в 20:52
1 ответ
Я выполнил следующую команду wget http://repo.mysql.com/mysql-apt-config_0.8.9-1_all.deb sudo dpkg -i mysql-apt-config_0.8.9-1_all.deb sudo apt-get update все идет хорошо, но когда я ударил sudo apt-get install mysql-server Это дает мне следующие ошибки Некоторые пакеты не могут быть установл...
ubuntu-16.04
phpmyadmin
28 дек. 2017, в 19:50
1 ответ
Я новичок в Linux и Apache и имею проблемы с разрешениями для новичков... Я установил Ubuntu и установил и настроил apache и PHP через SSH (putty) из окна окна. APT-получить Я установил WinSCP и использовал это для передачи файлов из Windows в Ubuntu. Это нормально работает после того, как я выяс...
permissions
17 нояб. 2014, в 04:35
2 ответа
Я использую PHP для перемещения изображения в определенный каталог. Он терпит неудачу, если у меня есть/tmp/с разрешениями 755, но это не сработает, если у меня есть это с 777. Так как 777 не является безопасным, есть ли какой-либо другой способ сделать это? Мой PHP-код: $dir = '/var/www/spectrom....
permissions
ubuntu-14.04
17 нояб. 2014, в 02:41
1 ответ
Я застрял в том, что, вероятно, проблема с правами доступа к файлам. Я потратил 10 часов на это, и я нахожусь в состоянии сдаться, потому что я не знаю, как это исправить. Мой скрипт отлично работает и на локальном хосте. У меня есть следующий код как часть сценария загрузки файлов внутри контролл...
codeigniter
file-permissions
linode
13 нояб. 2014, в 04:02
1 ответ
Я прочитал все другие вопросы по этому поводу, но мое дело другое. У меня есть локальная файловая система NAS, которая монтируется в Linux (сервер Ubuntu 14.04). Если я запускаю file_exists() с предыдущим clearcachestat() после некоторого ручного перемещения файлов, это приведет к неправильным ре...
file-exists
12 нояб. 2014, в 16:04
1 ответ
Я пытаюсь установить Rain framework на сервере Ubuntu на Amazon для моего API мобильных приложений. Он отлично работает на моем ПК с Windows с сервером XAMPP, но когда я помещаю его на главный сервер, это показывает следующую ошибку: Неустранимая ошибка: исключить исключение "RainTpl_Exception" с...
amazon-web-services
12 нояб. 2014, в 11:34
1 ответ
У меня есть веб-сервис, написанный на С#, и я пытаюсь запустить его на Mono (Mono JIT-компилятор версии 2.10.8.1 (Debian 2.10.8.1-1ubuntu2.2)) В веб-службе есть вспомогательная функция для определения IP-адреса вызывающего абонента: public static System.Net.IPAddress GetCallerIP() { ...
web-services
wcf
mono
28 май 2014, в 20:27
2 ответа
Я скачал Android SDK отсюда. Версия ОС: Ubuntu 13.0 на 32 бит Когда я открываю Eclipse, его панель меню недоступна или в основном не отвечает на клики. Однако ярлыки для взаимодействия с меню, кажется, работают нормально (например: Alt + F, Alt + W и т.д.). Я пробовал решения, упомянутые здесь, ...
22 март 2014, в 23:42
2 ответа
При попытке скомпилировать плагин CheckMK livestatus Nagios, я получаю сообщение об ошибке во время процесса "make": g++ -DHAVE_CONFIG_H -I. -I.. -I../nagios -fPIC -g -O2 -MT livestatus_so-TableLog.o -MD -MP -MF .deps/livestatus_so-TableLog.Tpo -c -o livestatus_so-TableLog.o 'test -f 'TableLog.c...
nagios
24 окт. 2013, в 16:39
1 ответ
Вероятно, это одна из самых запутанных вещей, которые у меня были с тех пор, как я раньше не использовал Unix. У меня Ubuntu, и мне нужно установить мою среду IDE (Eclipse) для поддержки Java и C++. Я получил Eclipse через программный центр, а затем через терминал apt-get я установил openjdk для ja...
22 окт. 2013, в 11:37
1 ответ
Недавно я переустановил Ubuntu - 12.04. Я использую веб-камеру для видео для программы в OpenCV. Это не работает для моей веб-камеры, но тот же кусок кода работает для моего друга. Моя веб-камера работает с сыром. Кусок кода, который я использую: #include "opencv2/highgui/highgui.hpp" #include "ope...
opencv
webcam
20 окт. 2013, в 07:18
1 ответ
Я пишу код, который я хочу опубликовать как.h файлы и статическую библиотеку. Код написан с использованием шаблона c++ с объявлением класса в файле.h, а определение - в.cpp файле. Я использовал трюк "явного инстанцирования", чтобы сделать компиляцию кода в статическую библиотеку. Явное инстанцирова...
explicit-instantiation
16 окт. 2013, в 02:17
Наверх
Меню