ubuntu — вопросы с ответами

6 ответов
когда я обновил свой ubuntu с 15.10 до 16.04, у меня есть этот erro в моем проекте yii2 SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1055 Expression #3 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'iicityYii.opportunity_conditions.money' which is not functionall...
yii2
30 апр. 2016, в 06:47
7 ответов
У меня есть две версии python 2.7 и 3.4 и установлены django through pip. он отображается в терминале ubuntu: $ pip freeze Django==1.6.11 $ pip --version pip 1.5.4 from /usr/lib/python2.7/dist-packages (python 2.7) $ python Python 2.7.9 (default, Feb 3 2016, 02:50:32) [GCC 4.8.4] on linux2 Type "h...
pythonpath
03 фев. 2016, в 19:35
3 ответа
Как настроить установку CMS, такую ​​как WordPress или Drupal, для запуска на нескольких веб-сайтах в качестве репликации одной основной установки CMS. Владеет и управляется разными учетными записями серверов, размещенными на одном сервере. Моя настройка аналогична следующей: Программное обеспечен...
25 июнь 2015, в 08:37
3 ответа
Я запускаю эту версию Mysql Ver 14.14 Distrib 5.6.24, for debian-linux-gnu (x86_64) В этой версии Ubuntu Distributor ID: Ubuntu Description: Ubuntu 15.04 Release: 15.04 Codename: vivid Это конфигурация, установленная для Mysql: key_buffer_size = 16M max_allowed_packet = 16M thread_sta...
performance
17 июнь 2015, в 22:37
3 ответа
Я разрабатываю django API, который будет работать поверх Apache2 через WSGI на сервере под управлением Ubuntu. Пользователи смогут загружать изображения, которые они берут на сервер, используя запрос POST. API обрабатывает этот запрос, а затем пытается записать изображение в /var/www/media/animals/u...
15 фев. 2014, в 13:54
4 ответа
Я пытаюсь выделить секретный ключ Django и DB перейти к переменным окружения, как это широко предлагается, поэтому я могу использовать идентичные базы кода между локальными/производственными серверами. Проблема, с которой я столкнулся, корректно настраивается, а затем читает экологические вары на ра...
03 нояб. 2013, в 17:06
1 ответ
Я пытаюсь установить композитор на свой компьютер Ubuntu 13.10, но возникает следующая ошибка: Some settings on your machine make Composer unable to work properly. Make sure that you fix the issues listed below and run this script again: The json extension is missing. Install it or recompile php wi...
composer-php
25 окт. 2013, в 02:31
2 ответа
Я установил MySQL 5.5.32 через apt-get install в Ubuntu 13.04.Я хочу использовать его в Java-проекте. Для этого у меня должен быть jq.js. Я не могу его найти. Я пробовал locate *mysql*.jar, но он ничего не нашел.Я посмотрел на /etc/mysql, но в нем нет jar. Я не хочу загружать его из Интернета, пото...
08 авг. 2013, в 17:29
6 ответов
Я пытаюсь использовать laravel как фреймворк PHP, я уже извлек zar laravel в ~/opt/xampp/htdocs/laravel, но когда я перехожу к localhost/laravel или localhost/laravel, я получаю сообщение об ошибке 403: Доступ запрещен! У вас нет разрешения на доступ к запрашиваемому объекту. Он либо защищен от чте...
16 авг. 2012, в 08:54
3 ответа
Мы просто перешли из dbcp в пул соединений tomcat jdbc. Мы попытались загрузить систему и получили следующее исключение: java.sql.SQLException: [IA1856] Timeout: Pool empty. Unable to fetch a connection in 1 seconds, none available[size:125; busy:90; idle:0; lastwait:1000]. at org.apache.tom...
tomcat
connection-pooling
12 июль 2012, в 13:59
1 ответ
Мне очень нравится использовать выскочку. В настоящее время у меня есть upstart jobs, чтобы запускать различные экземпляры gunicorn в нескольких виртуальных версиях. Тем не менее, 2-3 примера, которые я нашел для сценариев с выдержкой из сельдерея на межсетевых экранах, не работают для меня. Итак, с...
celery
django-celery
upstart
20 апр. 2012, в 20:09
7 ответов
У меня есть сайт Wordpress, который внезапно прекратил работать сегодня. Когда я смотрю на журналы, которые вижу и ошибки: [ошибка] [клиент 50.78.108.177] PHP Неустранимая ошибка: strtotime(): Timezone база данных повреждена - этого никогда не должно быть! После чтения в Google один человек сказал...
timezone
06 янв. 2012, в 00:15
2 ответа
Я перенес свое приложение Django с моей машины разработки (OS X, Python 2.6.5, Django 1.2.3) на промежуточный сервер (Ubuntu VM, Python 2.6.6, Django 1.2.3). Если теперь я запускаю свой тестовый пакет на промежуточном сервере, два теста терпят неудачу при использовании Django TestClient, потому что ...
django-testing
10 нояб. 2010, в 12:18
7 ответов
Я пишу простой bash script для установки MySQL на Ubuntu. #!/bin/bash apt-get update # Install MySQL5 aptitude -y install mysql-server mysql-client libmysqlclient15-dev Однако MySQL запрашивает пароль и подтверждение. Как передать пароль root. Есть ли эхо, которое я могу использовать?...
installation
debian
29 июль 2009, в 21:19
9 ответов
Я новичок Linux-пользователя, который пришел с 10 лет, используя ОС Windows, и развивается на языках Microsoft. Я хочу иметь хороший опыт в мире Linux и развиваться на нем. Во-первых, я хочу узнать, как использовать эту новую ОС, а затем как начать ее развивать, меня интересуют веб-приложения, осо...
27 апр. 2009, в 13:58
Наверх
Меню