twitter-bootstrap — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой фрагмент кода, который я пытаюсь получить по вертикали. JS Fiddle: https://jsfiddle.net/3kj44net/ .container-fluid { padding-left: 20px; padding-right: 20px; } <link href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css" rel="stylesheet"/> <...
twitter-bootstrap-3
24 авг. 2016, в 20:35
3 ответа
Я хотел бы знать, как у меня может быть липкий заголовок? Я выяснял это в течение всего дня и до сих пор не знаю, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом? Я хочу, чтобы при прокрутке вниз заголовок продолжал оставаться на вершине. Это мои коды. Большое спасибо! header { padding...
bootstrap-modal
24 авг. 2016, в 13:28
2 ответа
Я установил навигационную панель для мобильного устройства... но у моего кода может быть некоторая ошибка, я не понимаю, как это исправить... Я просмотрел getbootstrap.com и попробовал некоторые изменения, все еще не работаю, что мне делать, чтобы изменить свой код, чтобы настроить мобильное устро...
22 авг. 2016, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь создать таблицу, столбцы и строки которой будут созданы из JSON с помощью jquery. Проблема в том, что таблица создается, но в ней нет функции border и bootstrap, но она не работает. Я не уверен, поскольку я новичок в JQuery, в чем проблема? Я хочу границу и загрузку для работы на всей таб...
22 авг. 2016, в 17:18
1 ответ
Я использую bootstrap, вот мой код. <div class="col-md-3 col-xs-6"> <div class="input-group date mg-check-in"> <div class="input-group-addon"><i class="fa fa-calendar"></i></div> <input class="datepicker" type="text" name="date" id="example...
datepicker
19 авг. 2016, в 18:21
3 ответа
Я использую систему начальной загрузки для создания веб-сайта, я не использую класс строк, но заполнение между divs не работает! <div class="container"> <div class="col-lg-4"></div> <div class="col-lg-4"></div> <div class="col-lg-4"></div> ...
19 авг. 2016, в 00:36
3 ответа
Мой сайт находится в bootstrap и jquery 2.3.3 всякий раз, когда я перезагружаю свой html-код. некоторые дополнительные закрывающие скобки идут в конце кода. Пожалуйста, проверьте прикрепленный скриншот веб-страницы, а также вот мой код <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional...
16 авг. 2016, в 15:26
1 ответ
Главный вопрос: как установить ближайшую доступную дату? Привет всем, я использую bootstrap-datetimepicker. Я отключил несколько дней из календаря, а иногда и текущей даты в диапазоне. Поэтому он отключается успешно, но я хочу defaultDate: 'moment' дату по умолчанию во входное значение, если я ис...
bootstrap-datetimepicker
16 авг. 2016, в 10:36
1 ответ
привет, я хочу создать окно поиска на своем веб-сайте, я сделал все, но я хочу знать, что у меня есть 3 окна поиска, а первый - второй, а третий - тип. он работает, когда пользователь выбирает что-то во всех 3-х блоках, но я хочу знать, какой SQL-запрос использовать, когда пользователь выбирает ВСЕ...
14 авг. 2016, в 16:00
7 ответов
У меня есть часть страницы, которая выглядит так: [IMG_OUR_ID=318415.png] Это происходит, но я хочу меньше "мертвого пространства" или пробела между верхней границей и элементом "Top 10 Items Purchased" h2. Это улокальный CSS и HTML: * { padding: 0; margin: 0; box-sizing: border-box; } ...
10 авг. 2016, в 19:22
2 ответа
У меня есть несколько div на моей загрузочной карусели, какие-то навигационные кнопки. Мне нужно менять слайды при наведении курсора мыши. Как на этом сайте: magnatek.nichost.ru и vnka.ru Как это можно сделать? Заранее спасибо.
10 авг. 2016, в 13:59
1 ответ
Я пытаюсь создать изображение полного контейнера, которое хорошо сосредоточено на всех экранах. <body> <!-- Preloader --> <div class="page-loader"> <div class="loader">Loading...</div> </div> <!-- Navigation start --> <nav class="navbar navbar-cust...
09 июль 2016, в 21:49
1 ответ
Вещь, которую я пытаюсь достичь, следующая Я хочу создать одно приложение html страницы cordova Моя страница будет одиночной, но я хочу показать mutiple divs как страницы.. (Только divs будут переключаться как страницы. Я не хочу добавлять другую страницу html.) Является ли это возможным? Пожалуй...
cordova
phonegap-cli
09 июль 2016, в 13:44
2 ответа
Это то, что я хочу сделать, я дам вам сценарий. Если я нажму кнопку "Удалить", появится модальная мода и спросит, хотите ли вы ее удалить или нет. После нажатия кнопки ok он выполнит запрос и удалит его в базу данных. Может ли кто-нибудь дать мне идеи, как это сделать? это изображение моей сетки. ...
08 июль 2016, в 14:44
1 ответ
Я пытаюсь создать некоторые ответственные меню гамбургеров в Bootstrap 4 без jQuery, полагаясь только на ECMAScript 6 и его функции. Мне не удалось найти альтернативы Bootstrap collapse.js и animation.js, поэтому я решил заняться этим самостоятельно. Каков предпочтительный способ манипулирования D...
07 июль 2016, в 02:37
Наверх
Меню