swift — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я узнал о веб-сайтах, которые, как представляется, являются лучшей альтернативой для предоставления клиенту (приложение iOS в моем случае) получения новых данных в режиме реального времени. Я относительно новый разработчик Swift, поэтому я абсолютно ничего не знаю о веб-сайтах, Node.js или...
15 июль 2017, в 00:46
1 ответ
@Ali как мне создать uistackview и использовать в моем представлении? Ив получил изображение, показывающее, что я имею в виду Изображение - UIstackview
iphone
xcode8
14 июль 2017, в 20:49
1 ответ
Как перемещаться по текущему VB TabBarController? Если я что-то сделаю - перейдем к текущему VB TabBarController, например, ко второму. Спасибо!
swift3
13 июль 2017, в 22:19
1 ответ
Ниже приведен мой код для размещения аннотации на представлении карты. Я получаю "неожиданно найденный nil при разворачивании дополнительной ошибки значения". Я не знаю, почему мое значение аннотации дает нулевое значение. import UIKit import MapKit class MapViewcontroller: UIViewController { ...
13 июль 2017, в 19:19
1 ответ
Я создаю приложение для ios, которое отслеживает ваше местоположение и отправляет уведомление, когда пользователь находится в определенной области. Приложение работает в фоновом режиме, но есть ли способ, с помощью которого приложение может отслеживать местоположение пользователя и отправлять уведо...
background
location
13 июль 2017, в 12:03
1 ответ
Поэтому я получаю сообщение об ошибке для thread 4: SIGABRT на Xcode при попытке проанализировать данные из API OpenWeatherApp. Ошибка, возникающая на консоли: Не удалось передать значение типа "__NSArrayM" (0x3419714) в "NSDictionary" (0x3419958) Я уже смотрел на разные темы на этом форуме, и н...
12 июль 2017, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь добавить CAShapeLayer в UILabel. Проблема в том, что после этого текст исчезает: let shapeLayer = CAShapeLayer() shapeLayer.path = path.cgPath shapeLayer.fillColor = UIColor.yellow.cgColor item.layer.addSublayer(shapeLayer) Есть ли другой способ сделать это?...
cashapelayer
12 июль 2017, в 11:27
1 ответ
Я хочу разработать приложение вроде WhatsApp. Функциональность моего приложения заключается в том, чтобы сделать речевой вызов для одноранговой сети, например WhatsApp для голосового вызова. Я хочу использовать Twilio для этого. Я исследовал их сайт, но немного запутался в Программируемом голосе, T...
12 июль 2017, в 08:31
4 ответа
Как я могу удалить массив значений на основе другого массива. Пример: - Тип (Int) var arrayOne = [1,2,3,4,5,6,7,8] var arrayTwo = [1,2,4,5,6,7] Я хочу следующий результат: result = [3,8]
arrays
12 июль 2017, в 07:57
1 ответ
Я делаю игру, где игрок, я полагаю, избегает попадания шаров на экран. Шары будут входить под любым углом, и игра заканчивается, когда игрок вступает в контакт с другим мячом. Моя единственная проблема - движение игрока. Я хочу, чтобы он двигался вроде как знаменитая Змеиная игра без того, чтобы иг...
12 июль 2017, в 01:55
2 ответа
Я пытаюсь отобразить ярлык заголовка в ячейке tableview, но при запуске ничего не отображается. Я также попытался помещать стандартную метку в ячейку, но она исчезает, когда я запускаю ее. import UIKit import Firebase import FirebaseDatabase import SDWebImage struct postTry { let title : Strin...
uitableview
tableview
11 июль 2017, в 23:59
1 ответ
Я бы создал что-то вроде этого с помощью UIAlertController: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221244.png] Заранее благодарю за ваши ответы.
uitextfield
uialertcontroller
swift3
03 июль 2017, в 23:16
1 ответ
Я пытаюсь добавить шутки в разные категории, а затем узнать, из какой категории было показано, что шутка изменила переменную, указав, сколько раз была показана шутка из этой категории. Ваша помощь в этом вопросе будет высоко оценена.
string
variables
03 июль 2017, в 20:44
1 ответ
Мне было интересно, как я могу показать "Нет подключения к Интернету". Как это делает Instagram, В качестве примера: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221238.jpg] Это сквозное настраиваемое анимированное сообщение, которое будет отображаться под navigationController. Было бы очень приятн...
uitableview
networking
reachability
03 июль 2017, в 03:10
2 ответа
Я пытаюсь научиться быстро, но я ударил маленькую стену, чего мне здесь не хватает? https://i.stack.imgur.com/WmZUu.png import Foundation class aluno { var cpf: String? var notaP1: Double = 0.0 var notaP2: Double = 0.0 var notaFinalAluno: Double = 0.0 } var condiçaoLoop = 1 var c...
arrays
02 июль 2017, в 16:20
Наверх
Меню