ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
отношения Supplier → от одного до многих отношений с orders | suppliers | | ---------- | | id | name | archived (bool) | user_id | | orders | | ---------------- | | id | supplier_id | creator_id | ожидани...
27 дек. 2017, в 15:33
1 ответ
У меня есть form_for in Rails с кнопкой отправки <%= f.submit "Sign up", class: 'login-button w-button', data: {wait: 'Please wait...'} %> и мне нужно добавить регистрационный вызов Facebook Ads fbq('track', 'CompleteRegistration'); Как мне это сделать? Могу ли я добавить его с помощью on...
13 июнь 2017, в 03:45
1 ответ
Настройте аутентификацию с помощью AngularJS и Ruby on Rails. Попробуйте выполнить эту статью https://www.airpair.com/ruby-on-rails/posts/authentication-with-angularjs-and-ruby-on-rails. Но при запуске теста с rspec есть такая же ошибка Authentication login with valid inputs Failure/Error: Una...
09 июль 2015, в 11:44
1 ответ
Я использую gon gem в своем приложении. @users = User.all gon.watch.users = @users И я использую угловое отображение списка пользователей <div ng-repeat = "user in users"> {{ user.name }} </div> в Угловом Ctrl: gon.watch('users', interval: 1000, renewUsers) Вопрос в том, что я ...
08 июль 2015, в 17:44
1 ответ
У меня есть форма рельсов, созданная с использованием simple_form и haml с использованием Angular JS-кода. Угловая выполняет свою работу и хорошо вычисляет ценности. Однако у меня проблема с отображением: я не могу отображать итоговые значения, вычисляемые угловыми и отображать их как форматированн...
number-formatting
simple-form
07 июль 2015, в 17:51
1 ответ
Я ищу отличную идею о том, как делиться постоянным значением между моделью (рубина на рельсах) и контроллером (angularjs). Прежде чем начать использовать углы, я использовал для хранения некоторых значений в постоянной переменной моих моделей, например: class MyModel << ActiveRecord::Base a...
07 июль 2015, в 14:31
1 ответ
Мы используем простую форму в нашем проекте, и теперь я просто создал форму, которая загружается как угловой шаблон. Я также хотел бы обработать валидацию с использованием угловых, но принимать ошибки из ответа. Знаете ли вы, что готовы пойти на угловые директивы для обработки ошибок проверки прост...
validation
simple-form
ruby-on-rails-4
06 июль 2015, в 17:47
2 ответа
Я пытался заставить этот код работать, и все кажется правильным, но я не могу получить attr - "disabled", который нужно удалить. Сначала кнопка отключается, но затем, когда заполняются поля, часть "else" не срабатывает. Я думал, что это должно выполняться после каждого "изменения", но, по-видимому,...
coffeescript
28 сен. 2013, в 02:05
1 ответ
Я использую вызов Ajax с рельсами, чтобы вызвать метод в моем контроллере. Моя проблема в том, что сам код отлично работает, и я не вижу ошибок. Когда я иду проверять код, который я получаю ActionView::MissingTemplate: Missing template branch/call_s ml], :handlers=>[:erb, :builder, :coffee]}. S...
unit-testing
templates
27 сен. 2013, в 22:15
1 ответ
У меня есть jQuery/Coffeescript в приложении rails, которое успешно запускается при первой навигации по корневому пути и/или перезагрузке страницы, однако, если я перейду на другую страницу, используя ссылку на главной странице, а затем вернусь к главной странице, jQuery (который должен запускаться...
coffeescript
ruby-on-rails-4
turbolinks
27 сен. 2013, в 04:49
1 ответ
У меня есть следующее представление в приложении rails: <div class="row"> <div class="span11 center searchFieldContainer"> <div class="span3"> <%= collection_select :matchup, :player_1, Player.all, :id, :last_name, {}, { :multiple => false, class: "matchupSearc...
27 сен. 2013, в 01:12
1 ответ
Я использую UJS для заполнения формы в модальном режиме, и я использую JQuery Validate для выполнения проверки и отправки формы через ajax обратно на сервер. Все работает отлично, форма получает визуализируется, поля проверяются, и форма отправляется на сервер правильно. Проблема в том, что обратн...
coffeescript
jquery-validate
26 сен. 2013, в 22:38
3 ответа
Итак, у меня есть код ruby, который просто записывает все мои объекты вниз в некотором представлении %ul - @user.posts.each do |post| %li {data: {role: "choosable-post"}} = post.title Теперь трюк заключается в том, что это не сами по себе сообщения, а только заголовки. как...
26 сен. 2013, в 20:33
1 ответ
После разбора json-ответа я получаю следующий контент в своем документе. Я хотел отобразить его в формате виджет Twitter. Я пробовал http://api.rubyonrails.org/classes/ActionView/Helpers/SanitizeHelper.html, но он просто отображает обычный текст. Возможно ли в рубине на рельсах разбирать или дезинф...
25 сен. 2013, в 07:52
1 ответ
Запуск моего приложения Rails на новом хосте и был обновлен до версии Ruby v2.0.0 с версии 1.9.3, и я получаю эту странную синтаксическую ошибку. Это выглядит так: Completed 500 Internal Server Error in 178ms ...
ruby-on-rails-3
24 сен. 2013, в 20:14
Наверх
Меню