regex — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу искать определенные последовательности слов внутри строки. Я до сих пор смог найти их (перепутал внутри) строку, но не смог найти их в определенной последовательности. Позвольте мне проиллюстрировать: from nltk.tokenize import word_tokenize negative_descriptors = ['no', 'unlikely', 'no evide...
nltk
18 авг. 2018, в 18:31
2 ответа
У меня возникают трудности с использованием regex для решения этого выражения, e.g when given below: regex_exp(address, "OG 56432") Он должен вернуться "OG 56432: Middle Street Pollocksville | 686" address - массив строк: address = [ "622 Gordon Lane St. Louisville OH 52071", "432 Main ...
regex-lookarounds
regex-group
18 авг. 2018, в 11:01
1 ответ
У меня есть следующая строка "10: 26 PM - слова здесь" и хотелось бы, чтобы следующие извлеченные 10:26 PM Иногда строка также находится в формате '09: 26 AM слов здесь ', где тире больше нет. У меня был следующий код re.split(r'[-](?=[ ])', regex_str)[0] Но как только тире больше нет, он ломае...
17 авг. 2018, в 23:35
2 ответа
Ниже строка, которую я пытаюсь разбить на запятую. Если запятая присутствует внутри() или {}, эта строка не должна быть разделена. Я разделяю, используя нижеприведенный код: на данный момент он только заботится о(), как я могу включить {}? import re s = "Water,^.*f04.*&~(.*z.,*)$,Iron Oxides...
list
python-2.7
17 авг. 2018, в 02:21
4 ответа
Мне нужно найти, существует ли какой-либо шаблон в следующей строке I123456-sxzzukerrdco86rg-CMafApp-java Или D977058-sxzzukerrdco86rg-CMafApp-java Мне нужно найти следующее если строка начинается с I977058- I могу быть D как D977058- строка должна быть найдена в начале строки, например I9770...
31 авг. 2017, в 16:14
1 ответ
Я хочу, чтобы код регулярного выражения проверял имена пользователей, которые имеют: длина от 6 до 30 содержат хотя бы одну букву из АЗ содержат по крайней мере одну цифру от 0 до 9 не содержит места в начале, но может иметь место при конец или посередине. могут содержать специальные симв...
31 авг. 2017, в 13:59
2 ответа
Мне нужно найти MyValueA В кавычках и MyValueB В кавычках. Моя проблема в том, что порядок меняется иногда, а мое регулярное выражение ничего не находит. Кто-нибудь знает, как узнать регулярное выражение, чтобы найти мои ценности? Было бы также нормально запускать два регулярных выражения для MyVa...
31 авг. 2017, в 03:16
1 ответ
Я пытаюсь отфильтровать все от key_people до начала имени "Maynard" в следующей строке в php: key_people = https://info.yahoo.com/management-team[[Maynard Webb]] Остальные строки Чтобы меня оставили только: "Maynard Webb Rest of String" Однако я ищу общий подход, который может применяться к боль...
31 дек. 2014, в 01:47
4 ответа
Достаточно новичок в PHP и пытается выяснить, что я тоже не могу опустить. У меня есть URL ниже, где я хочу удалить & page_number = x. Переменная page_number и номер должны быть удалены с помощью функции, которая всегда будет в конце строки. http://url.com/search/?location=london&page_nu...
preg-match
29 дек. 2014, в 14:36
1 ответ
Я настраиваю mongo db на основе различных таблиц excel. Каждый лист содержит данные о людях. Но не существует согласования имени столбцов, поэтому я не знаю полей, которые я сохраняю в базе данных. Теперь я хотел бы искать все записи, имеющие поле типа "электронная почта". Поэтому я хотел бы получи...
29 дек. 2014, в 13:24
3 ответа
Match match = Regex.Match(returnValue, @regex, RegexOptions.IgnoreCase); Переменные в приведенной выше строке кода содержат следующие значения: returnValue: "Tags" @regex: "[AZ][az][az]" Я предполагаю, что совпадение функции регулярных выражений должно завершиться неудачно, так как слово "Метки...
14 авг. 2014, в 12:01
3 ответа
как я могу сделать что-то подобное. new Regex("([^my]|[^test])").Replace("Thats my working test", ""); Я бы понял: my test Но я бы получил пустую строку, потому что все было бы заменено ничем. Заранее спасибо!
regex-negation
14 авг. 2014, в 09:52
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить String с регулярным выражением в Java. Если я определяю регулярное выражение для соответствия такой цифре: private static final String NUMERIC_CHARS = "[0-9]"; Строка ниже возвращает false, где test = 12345678 test.matches(NUMERIC_CHARS); Я ожидал, что это будет правдой. ...
19 май 2014, в 15:31
1 ответ
Я ломаю голову на это: Я пытаюсь найти URL-адреса в Javascript с регулярным выражением. Обновление: я использую Javascript на сервере, поэтому я не могу пройти через DOM (http:\/\/|https:\/\/|)(www\.)([a-zA-Z0-9]+\.[a-zA-Z0-9\-]+|[a-zA-Z0-9\-]+)\.[a-zA-Z\.]{2,6}(\/[a-zA-Z0-9\.\?=\/#%&\+-]+|\/|)/...
07 нояб. 2011, в 17:18
7 ответов
Мне нужно преобразовать строку следующим образом: tag, tag2, longer tag, tag3 в tag, tag2, longer-tag, tag3 Чтобы сделать это коротко, мне нужно заменить пробелы, не содержащие запятых с дефисами, и Мне нужно сделать это в Javascript.
14 авг. 2009, в 14:41
Наверх
Меню