regex — вопросы с ответами

3 ответа
Я столкнулся с проблемой с регулярным выражением и заменой строки, и я хотел бы немного помочь. У меня есть строка в следующем формате <div class="$(unique-result) single-result data-index=$(i)"><div class="airport-data data-index=$(i)">$(name)<br>$(city) ,$(country)</div>&...
replace
31 янв. 2019, в 14:25
5 ответов
Если у меня есть массив слов... const a = ["abc", "abcd", "xyz"] и я хочу отсортировать этот массив и отфильтровать его на основе шаблона (например, "ab"), затем я могу использовать фильтр и регулярное выражение, как так... [давая мне массив элементов, который имеет "ab" в начале каждого элемент ...
ecmascript-6
30 янв. 2019, в 22:15
1 ответ
Я сохранил входное текстовое значение в переменной с именем id = search-query. И затем я просматриваю данные JSON, чтобы найти какой-либо соответствующий результат, а затем выводить результат на экран. Есть ли способ, которым я могу выделить слово, соответствующее запросу query-query.val? Я попытал...
scope
replace
ng-bind-html
02 сен. 2016, в 07:32
3 ответа
Я сохранил входное текстовое значение в переменной с именем id = search-query. И затем я просматриваю данные JSON, чтобы найти какой-либо соответствующий результат, а затем выводить результат на экран. Есть ли способ, которым я могу выделить слово, соответствующее запросу query-query.val? <body ...
ng-app
ng-repeat
02 сен. 2016, в 01:18
1 ответ
В моем текущем проекте php я отправляю некоторые специальные тексты, прикрепленные с помощью знака @в абзаце на задний план. Мне нужно обнаружить все слова, имеющие знак @, и принять их как массив. Я пытался с помощью следующего регулярного выражения, но он не работает, может кто-нибудь помочь мне ...
arrays
laravel-5.1
02 янв. 2016, в 05:08
1 ответ
Я использую шаблон Bootstrap для ApiGen, и я хочу заменить представления исходного кода по умолчанию на Highlight.js. Это требует от меня удалить существующие spans созданные ApiGen, используя фильтр replaceRE. Исходный код выглядит так: <pre id="source"> <code>{$source|replaceRE:...
nette
apigen
01 янв. 2016, в 10:45
1 ответ
Я использую Cakephp 2.0, и у меня есть настройка контроллера, чтобы принять динамический url для отображения одного и того же представления: http://domain/some-text-sid-2 http://domain/some-text-sid-3 . . . Все содержимое страниц изменяется соответственно с помощью ajax. Но когда я посещаю эту ст...
cakephp
cakephp-2.0
31 дек. 2015, в 14:21
2 ответа
A: $pattern = "/\b(?:(one|two|three|four|five|(?:s|z)ix|seven|eight|nine|zero|twelve)(?:\s|-)*){4,8}/ix"; $subject = "one four-six nine twelve zero eight nine nine seven three six six"; $matches = []; preg_match_all ($pattern, $subject, $matches, PREG_SET_ORDER); То, что я хочу видеть, - это...
regular-language
31 дек. 2015, в 12:46
1 ответ
Я хочу заменить строку, которая может отображаться в URL-адресе. Строка имеет следующий шаблон: %26TID%3D123456 Я хочу заменить часть 123456 на определенное значение, например: 777777. Однако, чтобы быть в безопасности, я не хочу предполагать, что соответствующая часть исходной строки обязате...
string
30 дек. 2015, в 23:11
1 ответ
Этот вопрос также может быть следующим: "Как изменить переменную NGiNX с помощью RegEx?" , или: "Может ли регрессия RegEx иметь пробелы?" Любой из них разрешит проблему, с которой я столкнулся. Возможно, существует очень простое решение, и после того, как он выкопал сеть в течение нескольких часов...
nginx
30 дек. 2015, в 07:01
1 ответ
Я хотел бы узнать, как работает двигатель регулярного выражения, чтобы запретить переменную длину lookbehind для описанной ниже техники. Это обычно используется для создания шаблонов, которые имеют конкретное слово, но не должны иметь предыдущего. Например, в этом сообщении: RegEx, который соответст...
17 июль 2014, в 18:31
1 ответ
Я сделал выражение, которое проверяет буквенно-цифровые символы var regex = new RegExp("^[a-zA-Z0-9]+$"); Я также хочу ограничить ввод только 8 символами в одном выражении. Как мне это сделать. Благодарю. Здесь мой пример кода $('#coupon_code').bind('keypress', function (event) { var reg...
22 май 2014, в 08:45
3 ответа
Как и многие другие люди, задающие вопросы здесь, я недавно начал программировать на Python. Я столкнулся с проблемой, пытающейся определить регулярное выражение для извлечения имени переменной (у меня есть список имен переменных, сохраненных в списке) из строки. Я разбираю часть кода, который я бе...
28 окт. 2011, в 18:43
2 ответа
Я попытался сделать регулярное выражение для проверки номера телефона в формате +38 (0XX) XXX-XX-XX или 0XX-XXX-XX-XX. Моим регулярным выражением является: '^(\+38)*(\(*0\d{2}\)*)[-|\s](\d{3})[-|\s]((\d{2})-|\s)+$'. И это никак не соответствовало. Я перечитывал re синтаксис пару раз, не могу понять...
23 окт. 2011, в 10:06
4 ответа
Я не слишком хорош с регулярными выражениями, поэтому это может быть очевидный вопрос. Я хочу, чтобы мое выражение совпало, если найдено определенное количество символов и сбой, если присутствуют какие-либо дополнительные символы. Например, если у меня есть строка, которая должна содержать 4 цифры, ...
08 янв. 2010, в 23:46
Наверх
Меню