r — вопросы с ответами

1 ответ
Я намерен построить простой маршрутизатор для моего блестящего приложения. Вот пример: library(shiny) ui <- fluidPage( uiOutput("landingPage"), tags$script(HTML( '$(document.body).on("click", "[navto]", function (e) { Shiny.onInputChange("navigateTo", $(e.currentTarget).attr("...
shiny
30 окт. 2018, в 04:15
1 ответ
Мне нужно получить содержимое с этой страницы, содержащее некоторые скрипты: https://grouper.swissdrg.org/swissdrg/single?version=7.3&pc=1337_70_0_0_M_11_00_15_0_2018/08/07_2018/08/22_C18.4_C07_-_45.81.11 $$ & provider = острой & локаль = де. Для других страниц, содержащих js, он работа...
phantomjs
07 окт. 2018, в 05:06
1 ответ
Как можно включить библиотеку ac для компиляции кода c для R при использовании R CMD SHLIB? Например, код c требует: #include Rcpp.h Как добавить путь к Rcpp.h при использовании R CMD SHLIB на консоли в Windows 7? "C:\Program Files\R\R-3.1.2\bin\x64\R" CMD SHLIB -o test.so -I "C:\Users\R\win-lib...
cmd
include
rcpp
25 нояб. 2014, в 22:19
1 ответ
Я пытаюсь получить серию Остаточной суммы Squarts (RSS) из программы C++, используя для цикла. И я использовал RcppEigen.package.skeleton() для бесшовного объединения C++ и R. Хотя, когда я запускаю данные X с 788rows * 857cols и Y с 788rows * 1cols, время выполнения программы C++ является пользова...
eigen
rcpp
09 нояб. 2014, в 08:06
1 ответ
Я пытаюсь установить пакет mypackage5 с помощью RcppEigen.package.skeleton(), но что-то не так с LogicalVector& in Rcpp::List getPIcvalue и RcppExport SEXP mypackage5_getPIcvalue. Вот функция C++ с bool varIn[], #include <RcppEigen.h> #include <Rcpp.h> using namespace Eigen; using n...
arrays
boolean
rcpp
04 нояб. 2014, в 16:53
1 ответ
Я очень новичок в Rcpp, а точнее RcppEigen, и борюсь с тем, как использовать RcppEigen для компиляции функции C++. Вот код C++, в котором могут возникнуть некоторые проблемы. #include <RcppEigen.h> #include <string> using namespace Eigen; using namespace Rcpp; double MatOp(const Map&l...
do.call
rcpp
28 окт. 2014, в 04:52
1 ответ
Я создаю таблицу корреляции с http://myowelt.blogspot.com/2008/04/beautiful-correlation-tables-in-r.html Я хочу напечатать вывод в html print(xtable(corstarsl(airquality)),type="html") <!-- html table generated in R 3.0.2 by xtable 1.7-1 package --> <!-- Tue Apr 22 11:45:02 2014 --> <...
xtable
22 апр. 2014, в 08:32
1 ответ
Я пытаюсь читать html-таблицу в R и выполнять дальнейший анализ. Я нашел readHTMLTable() в R. Когда я загружаю интересующую меня таблицу и пытаюсь выполнить некоторый анализ на ней, мне дают ответ, что вектор является NULL, и у меня возникают проблемы с преобразованием его в числовое значение, поэт...
21 апр. 2014, в 15:28
1 ответ
Я хочу разобрать html, чтобы вытащить определенные части, используя xpathSApply, но вызов xmlRoot возвращает элемент, имя которого является текстом всего документа: > url <- "http://www.achaea.com/game/who" > doc <- htmlParse(url) > top <- xmlRoot(doc) > xmlName(top) Что отоб...
dom
13 апр. 2014, в 04:06
1 ответ
Я использую rpy2-2.2.2 с новым свободным дистрибутивом enthought python, который включает numpy 1.6.0 и python 2.7.2. я easy_installed rpy2, в результате которого v.2.2.2 был установлен, и все тесты были успешными. Проблема, с которой я столкнулась, - это код, который я написал, который отлично ра...
rpy2
27 июль 2011, в 01:42
1 ответ
Я работаю с rpy2 на Ubuntu 1104. Я следую за COX- файлом. Шаги, заданные в файле, находятся в R. Я должен выполнить те же шаги в python, используя rpy2. Я не получил никакого учебника с rpy2. Мне удалось написать следующее, from rpy2.robjects.packages import importr from rpy2.robjects import IntVec...
rpy2
26 июль 2011, в 09:35
2 ответа
У меня есть два растровых файла (один с большим размером ячейки и второй с гораздо меньшим). Я написал Python script, который разбивает эти файлы на части, ограниченные большими ячейками. Теперь я хочу нарисовать гистограмму для значений ячеек и добавить значение (например, как строку) из большей яч...
statistics
histogram
19 апр. 2011, в 14:37
1 ответ
Я ищу реализацию оценки с быстрым максимальным рангом (MRC). Это применимо к крупномасштабным разреженным матрицам (~ 100 000 на 10000) в текстовом приложении. Я работаю в python и R, поэтому было бы неплохо найти что-то на этих языках. В противном случае я мог бы преобразовать код с другого языка. ...
correlation
max
rank
12 апр. 2011, в 15:46
1 ответ
Я пытаюсь подстроить нелинейную кривую, используя rpy2 из массива numpy, но застревает, поскольку я не знаю, как передать аргумент "start" на стороне R. Я использую R 2.12.1 и python 2.6.6 Error in function (formula, data = parent.frame(), start, control = nls.control(), : parameters without start...
arguments
rpy2
nls
01 апр. 2011, в 09:54
2 ответа
Я думаю, что это обычная проблема, ответила несколько раз, но я просто не знаю, как задать вопрос правильно = ( в MySQL: У меня есть 2 таблицы с некоторыми строками внутри, теперь я хочу: 1. данные, которые встречаются в обеих таблицах 2. данные из a, которые не указаны в таблице b то же самое в ...
overlap
29 сен. 2010, в 15:27
Наверх
Меню