r — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в R, но у меня есть небольшой скрипт Phantom JS который открывает и записывает веб-страницу в файл (scrape_webpages.js). Мне нужно скачать много веб-страниц, названных в стандартном формате (например, http://webpage.net/2018), где последняя часть (год) меняется. Сценарий Phantom JS приним...
phantomjs
27 март 2019, в 18:18
1 ответ
У меня есть приложение, которое перезагружает анимированный GIF. Он работает все время в Safari и периодически в Chrome. Я считаю, что проблема похожа на упомянутую здесь. Мои знания Javascript незначительны. Однако, читая это, я придумал этот пример, который все еще не работает. Используя Chrome,...
shiny
shinyjs
18 март 2019, в 03:39
1 ответ
Я хочу отобразить модальное подтверждение до закрытия вкладки/приложения, но только если изменения действительно были внесены. Я нашел некоторые полезные функции здесь, но они показывают модальные каждый раз, когда я хочу, чтобы закрыть/вкладку приложения. В приведенном ниже примере я использую go...
07 март 2019, в 17:45
1 ответ
Я пытаюсь работать над созданием графа, используя плотно. Когда пользователь нажимает на любую точку geom_point на графике, используя R блестящий, он должен изменить цвет и оставить его без изменений. В настоящее время мой код работает нормально. Когда пользователь нажимает на любую точку geom_poi...
shiny
r-plotly
ggplotly
31 янв. 2019, в 21:11
3 ответа
Вдохновленный этим ответом, я хотел бы использовать, например, этот фрейм данных в R input <- data.frame(text = c("a", "b", "c"), page_number = c(3, 5, 6)) создать список из текста, который ссылается на разные номера страницы. Решение описывает, как использовать JavaScript...
r-markdown
10 янв. 2019, в 15:41
1 ответ
Я хотел бы добавить всплывающее окно на каждый ряд данных. Используя предоставленное решение [здесь] (всплывающая подсказка или всплывающая подсказка в Shiny datatables для имен строк?) (Я не знаю JavaScript, поэтому я слепо скопировал и вставил код) Мне удалось добавить всплывающее окно на первой ...
shiny
dt
paging
08 янв. 2019, в 16:59
1 ответ
У меня есть таблица данных, которую я хочу отобразить в приложении Shiny с различным форматированием чисел по строкам. Я нашел предыдущее решение для пользователя NicE, которое работает, когда все столбцы и строки являются числовыми, смотрите здесь: R Shiny DataTables: форматировать числа не по сто...
shiny
dt
14 дек. 2018, в 19:42
1 ответ
Когда я узнал об интеграции PHP и R, я получил от этого источника что для передачи переменной из php в R необходимо использовать exec("Rscript my_rscript.R $N"); Но он мог передавать только одну переменную в R. Как, если я хочу передать более одной переменной в R? Любая помощь? Благодарю вас за...
14 дек. 2015, в 11:48
1 ответ
У меня есть функция C++: #include <RcppArmadilloExtensions/sample.h> using namespace Rcpp; IntegerVector fnGender(int item, bool replace, NumericVector vSegPop, IntegerVector vLevelsGender, NumericMatrix mGender) { RNGScope scope; IntegerVector ret = RcppArmadillo::sample(vLevelsGe...
rstudio
rcpp
22 дек. 2014, в 08:58
2 ответа
У меня есть этот html файл <html> <table width="111" > <tr> <td> A </td> <td> B </td> </tr> <tr> <td> C </td> <td> D </td> </tr> </table> <table width="222" > <tr>...
html-parsing
08 май 2014, в 02:28
1 ответ
Я пытаюсь реплицировать метод, использованный в предыдущем ответе здесь. Скремблировать html-таблицы в R-фреймы данных, используя пакет XML для моей собственной работы, но не могу получить данные для извлечения. Веб-сайт, который я использую: http://www.footballfanalytics.com/articles/football/euro...
28 апр. 2014, в 11:25
1 ответ
Я работаю с rpy2 v2.1.9 в Python3.2, я не понимаю, почему я не могу использовать библиотеку ggplot2 import rpy2 from rpy2.robjects import r r.library("ggplot2") Вот сообщение об ошибке, которое я получил Error in function (package, help, pos = 2, lib.loc = NULL, character.only = FALSE, : ther...
python-3.x
ggplot2
rpy2
23 сен. 2011, в 15:43
1 ответ
Я чувствую себя ужасно глупо, но, похоже, я не могу справиться с этим. Я пытаюсь сделать круговую диаграмму, используя rpy2 в Python. from rpy2.robjects import r import os.path image = "test.png" values = [0.5, 0.5] print "using R" r.png(image, width=100, height=100) r.pie(values) r.dev_off() Т...
rpy2
15 сен. 2011, в 08:19
1 ответ
Я пробовал установку (которая успешно завершается) rpy2 как из источника (установка python setup.py), так и из macports, и при попытке импортировать rpy2 я получаю эту ошибку: /Library/Python/2.7/site-packages/rpy2/rinterface/__init__.py in <module>() 76 77 ---> 78 from rpy2.ri...
rpy2
01 авг. 2011, в 09:09
Наверх
Меню