python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу щелкнуть по странице и добавить в ссылку привязки некоторый текст. Например, если пользователь нажимает на якорь с href mysite.com/about, я хочу изменить ссылку: mysite.com/about?myvar=value Я использовал QWebEngineUrlRequestInterceptor, но щелчок по ссылке не зацепился. Что я делаю непра...
hyperlink
pyqt5
26 июль 2018, в 11:57
1 ответ
Согласно документации тензорного потока есть два класса, которые относятся к алгоритму Kmeans. Один из них - tensorflow.contrib.factorization.KMeans, а другой - shadoworflow.contrib.factorization.KMeansClustering. В документации указывается, что первая предназначена для создания графика для кластер...
tensorflow
k-means
26 июль 2018, в 11:43
1 ответ
При попытке создать рамку ввода я столкнулся с проблемой, когда я не могу сделать границу вокруг ttk.OptionMenu, чтобы сделать ее похожей на ttk.Entry. (Два рядом друг с другом находятся на изображении) Создание OptionMenu option = ttk.OptionMenu(bottom_container, self.have, 'ANY', 'ANY', '0', '1'...
tkinter
ttk
26 июль 2018, в 11:00
3 ответа
Я пишу скрипт python для создания проекта с несколькими стеками технологий. Мне нужно проверить, готовы ли все предварительные условия, и Maven является одним из необходимых условий. Как правило, учебник Maven попросит пользователя установить переменную среды M2_HOME и добавить %M2_HOME%/bin в пут...
26 июль 2018, в 10:48
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующий код: data = pd.read_csv('statistic.csv', parse_dates=True, index_col=['DATE'], low_memory=False, nrows=5000000) data_extracted = data.groupby(['DATE','ARTICLENO'])['QUANTITY'].sum().unstack() data_extracted = data_extracted.loc['2015-01-01' : '2015-12-31'] data_extr...
pandas
python-3.x
26 июль 2018, в 10:31
1 ответ
Я использую tesseract для выполнения OCR в Python. Я хочу, чтобы файл TSV выполнял некоторый анализ уровня уверенности, но также текстовый файл с текстом для чтения. Однако единственный способ получить оба выхода - запустить tesseract дважды, что требует много времени: tesseract input_image out_tex...
ocr
tesseract
26 июль 2018, в 10:24
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне приходится обнаруживать вмятину в изображении и классифицировать их (большие желтые и маленькие в красном), и приходится подсчитывать количество вмятин в изображении. По каким этапам обработки изображений я могу это достичь. ?? (я преоб...
image-processing
python-3.x
computer-vision
26 июль 2018, в 09:43
1 ответ
Я хочу создать фрагмент кода, помогая мне практиковать сопряженные глаголы, предлагая мне случайные подсказки на английском языке. Я делаю это с помощью комбинации случайных элементов из трех списков (личные местоимения, время, глагол) и вложенных операторов if/elif. Однако код создает неожиданные ...
python-3.x
if-statement
26 июль 2018, в 09:32
1 ответ
Я хочу запустить InstaPy на окнах на основе этих инструкций, поэтому я установил его до шага 3, и я нахожусь в расширенной настройке. потому что простая настройка не работала для меня. теперь я установил инструмент GUI из файла установки.exe, и запуск бота откроет страницу chrome, как это, и через ...
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
google-chrome
26 июль 2018, в 09:09
2 ответа
Не могу понять, как я могу написать текст в всплывающее окно, вот как выглядит всплывающее окно: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <textarea style="position: absolute; padding: 0px; width: 1px; height: 1em; outline: currentcolor none medium;" autocorrect="off" autocapitalize="off" spellcheck="false...
xpath
selenium
selenium-webdriver
webdriverwait
26 июль 2018, в 09:06
1 ответ
Я иногда встречаюсь в ситуации, когда у меня есть объект таблицы (например, извлекается Metadata.tables) и вы хотите получить объект Mapper, который определяет отображение из определенного пользовательского класса в таблицу (а затем, в конечном счете, сопоставленный класс ) В контексте я имею: О...
orm
sqlalchemy
26 июль 2018, в 04:05
3 ответа
Я не уверен, как использовать список для достижения следующего. У меня есть dataframe, как это: Param_1 Param_2 Param_3 -0.171321 0.0118587 -0.148752 1.93377 0.011752 1.9707 4.10144 0.0112963 4.06861 6.25064 0.0103071 5.83927 Я хочу создать отдельные списки для кажд...
pandas
dataframe
list
26 июль 2018, в 03:20
1 ответ
так что в основном, я создаю программу, где я беру список субредадов из Reddit и в настоящее время храню их в txt файле. однако, я не знаю, как считать дубликаты. Поэтому, если я запустил его, и есть имя, которое уже находится в файле, как я могу добавить "1" к значению? так что это может быть похо...
list
26 июль 2018, в 03:18
2 ответа
Предположим, что я создал @dataclass class Foo и добавил __post_init__ для выполнения проверки и обработки типов. Когда я пытаюсь yaml.load a !Foo object, __post_init__ не вызывается. from dataclasses import dataclass, fields from ruamel.yaml import yaml_object, YAML yaml = YAML() @yaml_objec...
yaml
ruamel.yaml
26 июль 2018, в 03:10
1 ответ
Привет, я довольно новичок в выскабливании и буду благодарен за вашу помощь. Я пытаюсь открыть следующий URL-адрес, используя: from bs4 import BeautifulSoup import urllib2 import csv import re amicales = urllib2.urlopen("http://www.journal-officiel.gouv.fr/association/index.php?ACTION=Rechercher...
web-scraping
beautifulsoup
19 окт. 2013, в 15:55
Наверх
Меню