python — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю пустой dataframe для некоторого требования, и когда я вызываю функцию withColumn на нем, я получаю столбцы, но данные идут как null, как following- schema = StructType([]) df = sqlContext.createDataFrame(sc.emptyRDD(), schema) json = list(map(lambda row: row.asDict(True), df.collect())) df...
pyspark
26 июль 2018, в 15:38
1 ответ
Я попытался распараллелиться следующим образом, внимательно следя за документированным примером: @numba.jit(nopython=True) def foo(uIdx, grids): return uIdx @numba.jit(nopython=True, parallel=True) def bar(grid, grids): LIdxGrid = np.zeros(len(grid)) for uIdx in numba.prange(len(grid...
numpy
parallel-processing
numba
26 июль 2018, в 14:17
1 ответ
Я хочу сортировать подмножество фрейма данных (скажем, между индексами я и j) в соответствии с некоторым значением. Я старался df2=df.iloc[i:j].sort_values(by=...) df.iloc[i:j]=df2 Нет проблем с первой строкой, но ничего не происходит, когда я запускаю второй (даже не ошибка). Как мне это сделать...
pandas
26 июль 2018, в 14:00
2 ответа
Я пытаюсь написать результат функции в csv. К сожалению, нет панд. Вход в файл csv: Hello all well? today is cold! I have not had lunch yet He does not have many brothers or sisters. We are sick Автор сценария: import re import csv import string with open('teste_csv.csv', 'r') as f: file = ...
csv
python-3.x
26 июль 2018, в 13:49
2 ответа
Ниже приведен вид моего Dataframe Id,user_id 1,glen-max 2,tom-moody Я пытаюсь разделить значения в столбце user_id и сохранить его в новом столбце. Я могу разделить user_id, используя приведенный ниже код. z = z['user_id'].str.split('-', 1, expand=True) Я бы хотел, чтобы этот разделительный ст...
pandas
split
26 июль 2018, в 13:07
1 ответ
У меня есть некоторые данные об использовании телефонных устройств по полу, которые я бы хотел в пандах. Мне нужно подсчитать значения и создать новый столбец с этими значениями. Вот как выглядят данные df: Sex Apple Samsung Huawei Tecno Male Yes Yes No No Female Yes Y...
pandas
dataframe
group-by
26 июль 2018, в 13:04
1 ответ
Печать каждого выхода один раз: f1=['part3_pl', 'part2_pl', 'part3_pl_to_p', 'part2_pl_to_p', 'part3_pl_to_p_lack', 'part2_pl_to_p_lack'] for i in f1: for j in f1: if i.endswith('pl') and j.endswith('pl_to_p'): print(i,j,i+'_output') Возвра...
loops
26 июль 2018, в 13:03
3 ответа
Простите меня здесь, если это уже было задано. Я вижу некоторые странные результаты из простого фрагмента кода на питоне: import json ''' copy contents of one json file into another ''' with open('./new_file.json', 'w') as f1: with open('./old_file.json') as f2: data = json.load(f2) ...
file
diff
26 июль 2018, в 12:58
2 ответа
Я пытаюсь транслировать онлайн-видео с помощью медиаплеер VLC. Но URL-адрес, который я получаю, является случайным, поэтому URL-адрес должен быть связан с онлайн-потоком медиа-проигрывателя VLC. Существуют ли какие-либо API-интерфейсы, позволяющие воспроизводить случайное онлайн-видео? Небольшое п...
media
video
vlc
26 июль 2018, в 12:54
1 ответ
Я использую pyinstaller в первый раз. Я использовал примеры из youtube и stackoverflow, также вижу, что бы реплицировать те же результаты. Однако в моем случае может показаться, что pyinstaller не загружает зависимости. Например, у меня есть код: import time, request def main(): print('hello wo...
import
executable
dependencies
pyinstaller
26 июль 2018, в 12:27
1 ответ
У меня есть матрица 10x10 и вектор с 10 элементами. Матрица 10x10 случайным образом инициализируется tf.random_uniform; 10-вектор является константой. Я tf.matmul вектор и матрицу на tf.matmul и вызываю логические результаты. Затем я оцениваю и печатаю логиты с помощью logits.eval(). Затем я полу...
tensorflow
26 июль 2018, в 12:22
1 ответ
У меня есть столбец даты в моем фреймворке данных, который выглядит как прикрепленный скриншот. Я хотел бы изменить его на формат даты следующим образом: "% d/% m/% Y", я попробовал pd.to_datetime, но этот метод не работает и возвращает этот ValueError: ('Unknown string format:', 'Jul 3 2015 12:00:...
dataframe
date
26 июль 2018, в 12:10
1 ответ
Я пытаюсь подготовить модель в GCloud ML Engine, используя один Tesla K80. Программа работает, но она даже медленнее, чем на ноутбуке без GPU. Появляется сообщение, в котором показано, что GPU не запускает никаких процессов. Я не изменяю часть моего кода для работы в GPU, потому что, как мне кажет...
tensorflow
gcloud
26 июль 2018, в 12:06
1 ответ
У меня есть двоичный файл однобайтовый xor, закодированный с помощью одного байта, я пытался перебрать принудительные файлы и сравнить хэш сгенерированного файла с оригиналом и не смог его найти, я подтвердил оригинальный хэш с автором. код, который я написал #!/usr/bin/env python3 def bin_xor(da...
encryption
cryptography
xor
26 июль 2018, в 11:52
1 ответ
Могу ли я использовать Python и/или HTML-скрипт для трансляции моей веб-камеры, частота обновления не имеет значения! Единственный способ, которым я смог это сделать, - это использовать программное обеспечение других людей, я хочу сделать свой собственный. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите!...
camera
19 окт. 2013, в 19:03
Наверх
Меню