python — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над файлом python, который извлекает фильмы и их данные из файла JSON, а затем сохраняет данные в пользовательский объект фильма. Прямо сейчас, я могу выбрать один фильм из огромного списка. Тем не менее, я хочу иметь возможность прокручивать и получать каждый жанр, режиссер, актер и доб...
28 июль 2018, в 01:00
1 ответ
Я пытаюсь выполнить переопределение с odoo 10, правда в том, что я хочу добавить функциональность к существующему методу odoo, и я не знаю, как это сделать, я уже добавил то, что у меня было, но поведение не подходит оригинальный метод проверки нижней части оду: @api.multi def action_invoice_open(...
odoo
odoo-10
27 июль 2018, в 21:47
1 ответ
Я новичок в Python и не нашел аналогичного предыдущего вопроса. Мой вопрос: как я могу увидеть реальное содержимое списка node_list здесь, вместо этого адрес памяти? (который фактически включает имена node1, node2 и его соседей) class node: def __init__(self, name): self.name=name self.ne...
class
object
list
oop
27 июль 2018, в 21:45
1 ответ
Вот код для запуска приложения Flask вместе с сервером Bokeh, созданным из flask_gunicorn_embed.py на Github. Сначала это работает как шарм; однако, обновив страницу, эта ошибка возникает. Модели должны принадлежать только одному документу:... (остаток усечен) Кстати, код запускается с использ...
flask
bokeh
gunicorn
27 июль 2018, в 21:45
1 ответ
У меня есть функция python которая возвращает объект Flask jsonify. Когда я пытаюсь прочитать этот возвращенный объект json используя get_json() или даже json() он выдает ошибку. Вот мой код: from flask import jsonify def funct1(par1): if par1 == 'Hi': return jsonify(result=1,msg='Hello...
flask
27 июль 2018, в 21:43
1 ответ
У меня есть ситуация, когда я пытаюсь подсчитать количество строк в таблице, когда значение столбца находится в подзапросе. Например, скажем, что у меня есть несколько sql, например: select count(*) from table1 where column1 in (select column2 from table2); У меня есть таблицы, определенные следу...
sqlalchemy
27 июль 2018, в 21:29
3 ответа
Пример для иллюстрации: >>> a = dict(eggs='eggs', spam='spam') >>> b = dict(spam='spam', ham='ham') >>> dict(a.items() | b.items()) {'eggs': 'eggs', 'ham': 'ham', 'spam': 'spam'} В то же время... >>> dict(a.items() + b.items()) Traceback (most recent call last)...
python-3.x
27 июль 2018, в 21:21
1 ответ
Я пытаюсь напечатать 2-мерный список в формате, который обертывает длину каждого столбца на длину самого длинного слова в этом столбце (плюс 2 пробела). Пример того, чего я пытаюсь достичь ниже: t1 thing2 t3 t4 thing5 t6 thingymajig7 thing8 thing9 thing10 В настоящее вр...
multidimensional-array
python-3.x
printing
formatting
27 июль 2018, в 21:18
4 ответа
Попытка найти лучший способ агрегировать значения (пары значений) из списка в python. foo = [ {'color': 'yellow', 'type': 'foo'}, {'color': 'yellow', 'type': 'bar'}, {'color': 'red', 'type': 'foo'}, {'color': 'red', 'type': 'foo'}, {'color': 'green', 'type': 'foo'}, {'color'...
27 июль 2018, в 21:18
1 ответ
import pandas as pd from StringIO import StringIO msg1 = '" feature1 feature2 UIN Comop YYYYMM Sales Month grain\\n0 212 212 F1230901 220ES 201202 212 2 F1230901220ES\\n"' def result_trans(res_str): print res_str res_str = StringIO(res_str) ...
pandas
27 июль 2018, в 21:16
1 ответ
У меня есть xml запрос для получения данных из запроса wsdl, подобного этому; <prod:insert> <key> my_key </Key> <signature> my_signature </signature> <variable> <code> my_code </code> <title> my_title </title> <...
function
wsdl
zeep
27 июль 2018, в 21:03
1 ответ
Я вычисление функции взаимной корреляции с использованием ФУВ из statsmodels. Он отлично работает, но я не вижу, как можно строить доверительные интервалы. Я заметил, что acf, похоже, обладает гораздо большей функциональностью. Вот пример игрушки, чтобы увидеть что-то: import numpy as np import mat...
statistics
statsmodels
27 июль 2018, в 20:50
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать свою программу из MATLAB в Python. Кажется, все работает нормально, пока я не попытаюсь инвертировать одну из моих матриц (22x22). Я получаю разные значения для обратной матрицы. В MATLAB я использовал функцию inv(J) а также A\b для инвертирования матрицы, тогда как в python...
numpy
matrix
inversion
27 июль 2018, в 19:18
1 ответ
Я клонировал tensorflow 1.1.0, изменил файл ./configure, включил опцию mkl: ## Set up MKL related environment settings if true; then # modify this to be true. while [ "$TF_NEED_MKL" == "" ]; do fromuser="" read -p "Do you wish to build TensorFlow with MKL support? [y/N] " INPUT fromus...
tensorflow
intel-mkl
26 июль 2018, в 05:35
1 ответ
Извините, я новичок в python У меня проблема с сохранением переменной в телеграмме python bot в localhost. Как сохранить значение переменной телеграммы python bot в локальной базе данных? Как и следующие переменные user.sex,user.age, user.q27 Я установил соединение, подобное этому con = pymysql....
database
bots
telegram
22 фев. 2018, в 09:41
Наверх
Меню