python — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу получить имена столбцов (значения ячеек в первой строке) в рабочем листе openpyxl Read-only? City, Population, Country в приведенном ниже примере листа все имена столбцов в качестве openpyxl только для чтения книги? City, Population, Country, кадры с листа 1 и другие столбцы из всех ...
excel
openpyxl
23 авг. 2018, в 00:52
1 ответ
Я работаю над этой таблицей в tkinter, созданной из кучи виджетов treeveiw. Идея состоит в том, чтобы получить таблицу, где я могу добавлять строки, выбирать строки и редактировать их. В приведенном ниже коде вы можете добавить строки в таблицу, нажав кнопку. Теперь я хочу контролировать высоту каж...
python-3.x
tkinter
treeview
grid-layout
23 авг. 2018, в 00:03
1 ответ
Как прервать созданный экземпляр coroutine? Мой вариант использования - это функция, выполняющая сопрограмму и условно создающая для нее отслеживаемую задачу (так что все они могут быть gather позже). Игнорирование (не await его прямо или косвенно) работает, но дает RuntimeWarning. Я был бы в поря...
python-asyncio
coroutine
22 авг. 2018, в 23:53
4 ответа
У меня есть сценарий Python, который я пытаюсь использовать для печати дубликатов чисел в файле Duplicate.txt: newList = set() datafile = open ("Duplicate.txt", "r") for i in datafile: if datafile.count(i) >= 2: newList.add(i) datafile.close() print(list(newList)) Я получаю след...
22 авг. 2018, в 22:53
2 ответа
Я получил матрицу размерности (nx2x2), так что допустим матрицу M of (3x2x2): [[[ 1. 5.] [ 2. 4.]] [[ 5. 25.] [10. 20.]] [[ 5. 25.] [10. 20.]]] Я хотел бы сделать оператор продукта (точечный продукт) каждой матрицы 2x2. Другими словами, я хочу сделать следующее: // [IMG_OUR_ID=174...
numpy
22 авг. 2018, в 22:28
1 ответ
\(([^\\(\\)]+)\) Мое регулярное выражение захватывает все между каждым набором скобок формы (Hello OR there) AND (big AND wide AND world) я получил Hello OR there big AND wide AND world Но он падает, когда в скобках заключены скобки (Hello OR there AND messing(it)up) AND (big AND wide AND worl...
python-3.x
parentheses
22 авг. 2018, в 22:00
1 ответ
Я могу запустить файл Python из Stata, используя команду shell: shell python script.py Тем не менее, это не позволяет легко переносить результаты со Stata. Есть ли способ выполнить вычисления в Python и перенести результаты в Stata?
stata
22 авг. 2018, в 21:57
1 ответ
Я пытаюсь извлечь номера модели из очень грязного поля строки в пандах. Усложнение состоит в том, что эти серийные номера не только числовые, но иногда буквенно-цифровые. То, что я пытаюсь сделать, - создать группу захвата регулярных выражений/комбо, которая позволяет мне захватывать альфа-символы ...
pandas
22 авг. 2018, в 21:19
1 ответ
Я создал простой детектор признаков слова. До сих пор удалось найти конкретные функции (смешались внутри) строки, но алгоритм запутался с определенными последовательностями слов. Позвольте мне проиллюстрировать: from nltk.tokenize import word_tokenize negative_descriptors = ['no', 'unlikely', 'no e...
nltk
22 авг. 2018, в 21:18
1 ответ
Я пытаюсь загрузить все образцы файлов из моего s3-ведра в amazon ec2 с помощью сценариев boto3 и python3 на локальный жесткий диск. Вот сценарий. #downloading files from s3 import boto3 import sys import os import argparse import threading from botocore.client import Config instance_id = "i-03e7f6...
python-3.x
amazon-web-services
amazon-s3
boto3
22 авг. 2018, в 21:16
1 ответ
У меня есть несколько классов, определенных с помощью attrs, подобных этому: from attr import attrs, attrib, validators @attrs class MyClass: name = attrib(]) @name.validator def check_length(self, attribute, value): if not (3 <= len(value) <= 30): raise Value...
python-3.x
python-attrs
22 авг. 2018, в 19:45
1 ответ
Я хотел бы создать файл credentials.py, который будет храниться в том же каталоге, что и основной скрипт python, который содержит мои учетные данные для моего соединения с MySQL DB. credentials.py host = '11.11.81.7011' user = 'dsufghsd' password = 'tfjb2379gfweiu' db = 'fwenf249ftgwieufgefw7f' ...
pandas
04 апр. 2018, в 17:01
1 ответ
Я извлекаю значения из таблицы базы данных, называемой block_sites. Если значение 0-го атрибута в таблице заблокировано_сайтами представлено 19-м или 26-м полем файла items.csv, то эта строка csv должна быть исключена из файла csv. Я пишу код для этого и получаю эту ошибку: $ python csv_dupli_prev....
04 апр. 2018, в 16:40
1 ответ
В настоящее время я работаю над сценарием Bokeh, на котором будет отображаться каталог землетрясений на карте. До сих пор у меня были небольшие проблемы, но я наткнулся на пару вопросов. 1) Я столкнулся с этим stackoverflow Q & A: Получите выбранные данные, содержащиеся в инструменте выбора бо...
legend
subset
bokeh
07 сен. 2017, в 21:34
1 ответ
У меня есть самое простое приложение для фляжек: app = Flask(__name__) @app.route('/python/', methods = ['GET','POST']) def index(): return "Hello World" if __name__ == "__main__": app.run(debug=True) и очень простая веб-страница с текстовой областью и кнопкой. <textarea id="mytextarea...
07 сен. 2017, в 21:20
Наверх
Меню