python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы с импортом изображения. Это код: import pygame pygame.init() window = pygame.display.set_mode((500, 480)) pygame.display.set_caption("programing with pygame") walkRight = [pygame.image.load('R1.png'), pygame.image.load('R2.png'), pygame.image.load('R3.png'), py...
image
pygame
loading
28 авг. 2018, в 02:35
1 ответ
class User: def __init__(self, name, age, country, title, ph): self.name = name self.age = age self.country = country self.title = title self.ph = ph class Programmer(User): def __init__(self, address): self.address=address def do_somet...
28 авг. 2018, в 02:04
1 ответ
У меня есть Pandas DataFrame, и мне нужно преобразовать некоторые элементы в координаты (это значит, что они должны быть float), и он включает индексы при попытке конвертировать их в поплавки. Поэтому я попытался установить индексы в первую очередь в DataFrame, но это не сработает. Интересно, имеет...
pandas
dataframe
28 авг. 2018, в 02:03
1 ответ
У меня есть Data Frame, который выглядит так Name Surname Country Path John Snow UK /Home/drive/John BOB Anderson /Home/drive/BOB Tim David UK /Home/drive/Tim Wayne Green UK /Home/drive/Wayne Я написал сценарий, который сначала проверяет, имеет ли co...
scripting
rstudio
rscript
28 авг. 2018, в 01:56
1 ответ
Как я могу заполнить пересечение двух функций? У меня есть это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно пересечение между f1 и f2 (min (f1, f2)). Как это: [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой код: import matplotlib.pyplot as plt import numpy as np x = np.array(np.linspace(0, 10, 1000)) f1 = eval...
matplotlib
intersection
fuzzy
28 авг. 2018, в 01:54
3 ответа
Допустим, у вас есть файл python с 50 строками кода, и вы хотите прочитать определенные строки диапазона в списке. Если вы хотите прочитать ВСЕ строки в файле, вы можете просто использовать код из этого ответа: with open('yourfile.py') as f: content = f.readlines() print(content) Но что, есл...
python-3.x
28 авг. 2018, в 01:43
1 ответ
Чтобы использовать API обнаружения тензорного потока, мне нужно преобразовать файлы xml в метки csv. Я использовал этот код, взятый из модели обнаружения енота датитрана. Он имеет это на своем github, попробуйте. https://github.com/datitran/raccoon_dataset Однако, когда я использую его код xml_to_...
csv
object-detection
28 авг. 2018, в 01:36
1 ответ
Я приобрел 10-секундный сырой сигнал PPG (Photoplethysmogram) от моего TI AFE4490. Мое оборудование откалибровано, и я использую 250 выборок в секунду для записи этого сигнала. Я приобрел 2500 очков в конце. Я использовал полосовой фильтр Баттерворта с lowcut = 0,5, highcut = 15 и order = 2. Вы мо...
scipy
signal-processing
28 авг. 2018, в 01:07
1 ответ
Я ищу способ подчеркнуть каждое слово в тексте ярлыка для каждого условия, которое я установил. Я искал аналогичные вопросы, заданные ранее, и мне удалось либо подчеркнуть весь текст сразу, либо одну букву. Мое приложение, по-видимому, должно быть текстовым приложением. На данный момент я отслежив...
label
tkinter
underline
28 авг. 2018, в 01:06
2 ответа
Я пытался создать штрих-код, используя этот образец http://www.101computing.net/barcode-generator-using-python/ Когда я выполняю код в PyCharm, нижеприведенная ошибка возникает в первой строке. from processing import * Ошибка: Traceback (most recent call last): File "C: /G/My Work/Learn/Python/P...
pycharm
import
barcode
processing
28 авг. 2018, в 00:28
1 ответ
Я работаю над скриптом, который использует zfill для добавления ведущих нулей в числа, сопоставленные с регулярным выражением в Python 3. Вот мой код: #!/usr/bin/env python import re string = "7-8" pattern = re.compile("^(\d+)-(\d+)$") replacement = "-{}-{}-".format( "\\1".zfill(2), "\\...
python-3.x
27 авг. 2018, в 22:34
1 ответ
Быстрое замечание: у меня были проблемы с формулировкой моего вопроса. Я не очень разбираюсь в jupyter-qtconsole, поэтому я не очень уверен, в какой проблеме я действительно сталкиваюсь. Я нахожусь в Mac-книге с os x 10.10.5, использующей виртуальные среды pyenv. Типичная новая виртуальная среда п...
python-3.x
macos
qtconsole
27 авг. 2018, в 22:20
3 ответа
Я хочу ввести размер матрицы N x N и вырезать срез таким образом, чтобы каждый элемент находился непосредственно ниже, слева-ниже или справа от него над ним. И стоимость - это сумма всех элементов в срезе. Как написать программу для этого? Например. матрица указана в виде списка [[1,2,3], [4,5,6]...
algorithm
27 авг. 2018, в 21:16
1 ответ
Мне нужно передать данные из базы данных MySQL to MongoDB. У меня есть запрос Mysql с несколькими данными: SELECT data FROM table where data BETWEEN r1 AND r2 что я сохранен в списке поэтому моя проблема в том, что когда я пытаюсь найти данные в mongodb (данные были в), я сделал это: datamongo ...
11 апр. 2018, в 07:25
2 ответа
HTML Это форма, которая принимает пользовательский ввод (url): <form method="post" action="/" accept-charset="utf-8"> <input type="search" name="url" placeholder="Enter a url" /> <button>Go</button> </form> PHP (Laravel) Этот контроллер сохраняет значение п...
arrays
08 янв. 2015, в 21:47
Наверх
Меню