python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два вида заданий: те, которые я хочу запускать в последовательном порядке, и те, которые я хочу запускать параллельно параллельно. Однако я хочу, чтобы параллельные задания планировались в последовательном порядке (если вы все еще следуете). То есть: У A. Подождите A, сделайте B. Под...
redis
python-rq
27 авг. 2018, в 21:52
1 ответ
Я пытаюсь установить свой фон как градиент от черного к красному (где переход вертикальный/верхний черный, а нижний - красный). Как я могу достичь этого эффекта?
background
pygame
gradient
background-color
27 авг. 2018, в 21:49
1 ответ
Я пытаюсь очистить ссылки с конкретного сайта, но для того, чтобы добиться успеха, мне нужно переместить эти два кадра. Что касается сейчас, попробовав код выше, srcs.append(browser.find_element_by_xpath('//*[@id="iframe"]').get_attribute('src')) Я могу просто очистить src первого кадра, который ...
web-scraping
selenium
iframe
27 авг. 2018, в 21:16
1 ответ
Из python я пытаюсь назначить лицензию пользователю в Office365 с использованием MS Graph API. request_url = "https://graph.microsoft.com/v1.0/users/[email protected]/assignLicense" headers = { 'Authorization' : 'Bearer ' + token, 'Content-Type' : 'application/json', } response = requests.post...
microsoft-graph
27 авг. 2018, в 19:01
2 ответа
У меня есть столбцы A и B, где столбец A редко имеет данные, а столбец B полностью заполнен. Я хочу скопировать столбец B в столбец A и всегда сохранять любое значение, которое столбец A имеет над столбцом B. Длина моего кадра данных составляет около 1,5 миллиона, поэтому df.iterrows() - это решен...
pandas
27 авг. 2018, в 18:57
2 ответа
Я хотел сделать базовую программу поиска, чтобы продемонстрировать коллеге. Но по какой-то причине мне трудно применить "фильтр" к поисковой программе. Прямо сейчас, я фильтрую амазонку и игры для псевдо-рабочей среды. Когда я запускаю свой код и ищу amazon.com, он говорит "Недействительные критери...
27 авг. 2018, в 18:38
1 ответ
Как я могу получить комментарии, когда я перебираю объект YAML yaml = YAML() with open(path, 'r') as f: yaml_data = yaml.load(f) for obj in yaml_data: # how to get the comments here? Это исходные данные (незанятая пьеса) --- - name: gather all complex custom facts using the custom modul...
yaml
ruamel.yaml
27 авг. 2018, в 18:19
1 ответ
Когда я запускаю пакетный файл, чтобы включить Celery: python.exe -m celery -A tasks worker.celery -P eventlet -f celery.logs -l info Произошла ошибка: Traceback (последний последний вызов): Файл "C:\Users\Chernov.a\Desktop\Projects\Roscosmos\Python36-32\lib\runpy.py", строка 193, в _run_modu...
flask
celery
27 авг. 2018, в 18:04
4 ответа
Это супер плохо и грязно, я новичок в этом, пожалуйста, помогите мне. В основном, я пытался найти два числа из списка, которые составляют целевой номер. Я установил пример с lst = [2, 4, 6, 10] и целевое значение target = 8. Ответ в этом примере будет (2, 6) и (6, 2). Ниже мой код, но он длинный...
for-loop
permutation
27 авг. 2018, в 17:25
1 ответ
у меня возникают проблемы с рекурсивной функцией, которую я пытаюсь сделать, поэтому я могу преобразовать json файл с несколькими вложенными dicts и списками (а иногда и вложенными dicts и списками внутри других вложенных dicts и списков). в основном я пытаюсь организовать JSON файл в простой Orde...
recursion
pymongo
27 авг. 2018, в 17:04
1 ответ
Панда отлично справилась со мной в течение многих лет. Внезапно, сегодня, я получаю эту ошибку: File "C:\Users\Excel\Anaconda3\lib\site-packages\dautil\data.py", line 3, in <module> from pandas.io import wb ImportError: cannot import name 'wb' Похоже, что наступает ошибка. Data.py. Вот...
pandas
python-3.x
27 авг. 2018, в 16:29
1 ответ
Я использовал библиотеку расписания для планирования функции каждые X секунд: Хочется, чтобы я запускал эту функцию в отдельном потоке. Я нашел это в документации о том, как запустить планировщик в отдельном потоке, но я не понял, что он сделал. Есть ли кто-нибудь, кто может объяснить мне, как эт...
python-3.x
schedule
27 авг. 2018, в 16:03
2 ответа
У меня есть большой список в python, как этот маленький пример: небольшой пример: ['MLEEDMEVAIKMVVVGNGAVGKSSMIQRYCKGIFTKDYKKTIGVDFLERQIQVNDEDVRLMLWDTAGQEEFDAITKAYYRGAQACVLVFSTTDRESFEAV', 'MDHTEGSPAEEPPAHAPSPGKFGERPPPKRLTREAMRNYLKERGDQTVLILHAKVAQKSYGNEKRFFCPPPCVYLMGSGWKKKKEQMERDGCSEQESQPCAFIGIGNSDQ...
27 авг. 2018, в 15:50
1 ответ
В настоящее время мой подход состоит в том, чтобы иметь один вычислительный граф, определенный для вычисления 1 (который вычисляется дважды для двух разных входов), и второй граф вычислений, определенный для вычисления 2, который запускается только один раз с входами из первого вычисления (в этом Я...
tensorflow
27 авг. 2018, в 15:48
3 ответа
for i in range(1, 10): print('temp {}: '.format(i), end = '') temp = float(input('')) print(' Celsius = {} Fahrenheit'.format(9 / 5 * temp + 32)) выход: temp 1: 0 Celsius = 32 Fahrenheit temp 2: 5 Celsius = 41 Fahrenheit Я хочу напечатать "Celsius =..." в предыдущей строке. Я хочу в...
python-3.x
printing
input
27 авг. 2018, в 15:17
Наверх
Меню