python — вопросы с ответами

1 ответ
подумайте, что у меня есть четыре функции в наборе данных и построение графиков рассеяния с использованием двух функций каждый раз. Я хочу предоставить ярлык каждому графику отдельно. fig,axes=plt.subplots(ncols=2,figsize=(10,8)) axes[0].scatter(x1,x2],marker="o",color="r") axes[1].scatter(x3,x4,ma...
matplotlib
data-visualization
28 авг. 2018, в 13:54
1 ответ
Я пытаюсь применить sound.Sound() к массиву numpy в цикле. В частности, я хочу сделать ниже в цикле. a_wave для d_wave являются массивами numpy. stim_a = sound.Sound(a_wave) stim_b = sound.Sound(b_wave) stim_c = sound.Sound(c_wave) stim_d = sound.Sound(d_wave) Я пробовал цикл ниже. import sys thi...
audio
loops
psychopy
28 авг. 2018, в 13:43
1 ответ
Я использовал расплав, чтобы сделать это раньше, но только один столбец. Как вы собираетесь перестраивать или плавить несколько столбцов? Я думаю, что это не обязательно изменяет или тает, поскольку я просто дублирую строку, а затем переключаю значения в столбцах h и v. Я думал использовать df.iter...
pandas
28 авг. 2018, в 13:19
1 ответ
В качестве примера у меня есть файл csv с данными ниже. Я хотел бы фильтровать строки между конкретным диапазоном дат (последний столбец с запуском: 2000-01-01 до конца: 2018-08-28) и все N/A. и прокручивать каждую отфильтрованную строку, в то время как grep для идентификатора электронной почты и о...
28 авг. 2018, в 13:09
2 ответа
Я пытаюсь осуществить состязательную потерю в керасе. Модель состоит из двух сетей: одного автокодера (целевой модели) и одного дискриминатора. Эти две модели совместно используют кодировщик. Я создал состязательную потерю автокодера, установив переменную keras def get_adv_loss(d_loss): def lo...
keras
deep-learning
generative-adversarial-network
28 авг. 2018, в 13:08
1 ответ
Я пытаюсь найти большой XML, используя библиотеку python 'lxml'. Структура XML: <doc> <content> .... <facet myattr="12"> <path>abc</path> <path>abc</path> <keyword> Abcdef ghijk ... </keyword...
xpath
lxml
28 авг. 2018, в 12:39
1 ответ
Описание и код: Я использую Synchronous ModbusTcpServer с библиотекой pymodbus для создания pymodbus/сервер Modbus, что здесь код: from pymodbus.server.sync import StartTcpServer, ModbusTcpServer from pymodbus.device import ModbusDeviceIdentification from pymodbus.datastore import ModbusSequential...
python-3.x
server
modbus-tcp
pymodbus
28 авг. 2018, в 12:33
1 ответ
Так скажем, например: import multiprocessing def process(lines): print(something) if __name__ == '__main__': something = 'something' pool = multiprocessing.Pool(10) with open(r'C:\Users\a\testfiles\test.txt') as lines: pool.map(process, lines) Я получаю NameError: им...
multithreading
multiprocessing
28 авг. 2018, в 12:15
1 ответ
Это тяжело, но я застрял в течение 2 недель, и я был бы признателен, если бы кто-то помог мне в этом. В принципе, у меня есть таблица, где первая строка похожа на это (я не смог вставить электронную таблицу здесь и сохранить ее в форматированном виде): A1 = Material, B1 = Jan/15, C1 = Feb/15 ,..., ...
excel
python-3.x
holtwinters
xlwings
28 авг. 2018, в 12:02
2 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторую информацию с сайта с помощью библиотеки Python BeautifulSoup. В частности, я хочу извлечь информацию из этого кода ccs: <span class="g47SY ">68</span> Использование команды find_all не работает, и я не понимаю ошибки. Вы можете мне помочь? Это мой код impo...
beautifulsoup
28 авг. 2018, в 11:52
1 ответ
Я использую API-интерфейс обнаружения объектов tensorflow, и я хотел бы знать, есть ли во всех сценариях python тот, который будет возвращать те метки, которые присутствуют в изображении. Как возвращение Json или что-то вроде этого?
tensorflow
object-detection
28 авг. 2018, в 11:50
1 ответ
Я создал накопительный дистрибутив Seaborn, используя следующий код: AlphaGraphCum = sns.distplot(dfControl["alpha"], hist_kws={'cumulative': True}, kde_kws={'cumulative': True}, rug=False, hist=False); sns.distplot(dfGoal["alpha"], hist_kws={'cumulative': Tr...
pandas
seaborn
28 авг. 2018, в 11:28
1 ответ
Я пытаюсь прочитать все электронные письма из даты и времени, связанных с курсивом. mail = imaplib.IMAP4_SSL(self.url, self.port) mail.login(user, password) mail.select(self.folder) since = datetime.strftime(since, '%d-%b-%Y %H:%M:%S') result, data = mail.uid('search', '(SINCE "'+since+'")', 'UNSE...
python-3.x
python-2.7
imaplib
28 авг. 2018, в 11:23
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию обновления для удаленной малины, к которой я не буду направлять acesss. Это означает, что у меня есть веб-сервер, который отправляет команду над почтовыми запросами. Когда я хочу внести изменения в код малины, я посылаю ему "обновление" в качестве ответа малины с вопросом...
raspberry-pi
ssh-keys
gitlab
28 авг. 2018, в 10:51
1 ответ
Я пытаюсь извлечь содержимое со следующей страницы ЕС: http://europa.eu/about-eu/countries/member-countries/greece/index_el.htm и попытался открыть страницу с urllib2 и механизировать, но я получаю некоторый искаженный, странно закодированный текст. url='http://europa.eu/about-eu/countries/member...
web-scraping
mechanize
12 нояб. 2013, в 21:18
Наверх
Меню