python — вопросы с ответами

1 ответ
def consultar(): label_buscar=Label(pes1, text="Buscar:").grid( row=0, column=0, padx=20, pady=30, ipadx=0, ipady=1) entry=Entry(pes1, width=15,justify='center',textvariable=cajaB) entry.grid( row=0, column=1) entry.bind("<KeyRelease>",buscar) Label(pes1, text="Ok").grid( ...
python-3.x
tkinter
28 авг. 2018, в 15:38
1 ответ
Я пытаюсь создать граф, используя Plotly off DataFrame как часть курса Python. DataFrame создается из локального файла csv, который работает нормально. cars = pd.read_csv(r'C:\Users\arman\OneDrive\Desktop\mtcars.csv') cars.columns = ['car_names','mpg','cyl','disp', 'hp', 'drat', 'wt', 'qsec', 'vs',...
pandas
plotly
28 авг. 2018, в 15:06
1 ответ
Предполагая следующие модели SQL Alchemy: likes = db.Table('likes', db.Column('from_id', db.Integer, db.ForeignKey('user.id'), primary_key=True), db.Column('to_id', db.Integer, db.ForeignKey('user.id'), primary_key=True) ) class User(db.Model): id = db.Column(db.Integer, primary_key=Tr...
python-3.x
sqlalchemy
28 авг. 2018, в 14:28
1 ответ
прежде всего, я должен упомянуть, что я не программист, а инженер-механик, поэтому, пожалуйста, не распинайте меня, если я что-то неправильно истолковал или произнес какую-то глупость. Я хочу написать код python, который будет "имитировать" проблему реальной жизни. Реальная проблема жизни - это чт...
multithreading
timer
28 авг. 2018, в 14:15
1 ответ
У меня три хоста (ex-XX.XX.XX.XX: P1, YY.YY.YY.YY: P2, ZZ.ZZ.ZZ.ZZ: P3), и я подключаю эти хосты с pymongo.MongoClient(). Так может ли кто-нибудь вести меня, как найти, какой хост является основным, используя pymongo-3.7.1 с python-3.6?
pymongo
28 авг. 2018, в 14:12
1 ответ
Я изучаю использование logging а не print для отладки моего кода: In [89]: logging.basicConfig(level=logging.DEBUG, format=" %(asctime)s - %(levelname)s - %(message)s") In [90]: logging.debug("Some debugging details.") 2018-08-28 16:41:15,371 - DEBUG - Some debugging details. Я попытался перепис...
logging
28 авг. 2018, в 14:02
1 ответ
Возьмите следующий код: df = pd.DataFrame([range(5),range(5),range(5),range(5)], columns=range('a','e')) df.set_index(['a','b','c','d']) subselection = df[0, 2] Предполагается, что вторая строка кода должна получить подкадровую структуру в соответствии с индексом первого уровня и индексом второго...
pandas
multi-index
28 авг. 2018, в 13:51
2 ответа
Я пытаюсь использовать решатель MOSEK с cvxpy, но я получаю: TypeError: аргументы ключевого слова должны быть строками Я собрал минимальный пример, где ошибка все еще происходит. Вот пример: import cvxpy as cvx x = cvx.Variable() y = cvx.Variable() constraints = [x + y <= 3] prob2 = cvx.Prob...
optimization
cvxpy
mosek
28 авг. 2018, в 13:46
3 ответа
Я написал несколько тестовых примеров, которые проверяют функцию, которую я написал. Функция состоит в том, чтобы просто подсчитать количество файлов в определенном каталоге. В конце концов у меня будет другая функция, которая будет вести себя определенным образом в зависимости от количества файлов...
unit-testing
testing
28 авг. 2018, в 13:33
1 ответ
Я пытаюсь выполнить модульные тесты с использованием Pytest на некоторых моих кодах. Тесты запускаются в отдельной среде Conda на Docker. Я хотел бы проверить некоторые функции моего кода, но не могу установить все модули своего кода из-за сложности установки некоторых из этих модулей и времени, ко...
python-import
python-module
pytest
28 авг. 2018, в 13:24
2 ответа
У меня есть набор данных с категориальными и численными функциями, на которых я хочу применить некоторые преобразования, за которыми следует XGBClassifier. Ссылка на набор данных: https://www.kaggle.com/blastchar/telco-customer-churn Поскольку преобразования различны для числовых и категориальных...
machine-learning
scikit-learn
sklearn-pandas
pipeline
28 авг. 2018, в 13:18
1 ответ
Пример: data = "my first program" Как написать данные этой переменной в файле hdfs с помощью python? Я пробовал использовать: command = 'echo $data | hdfs dfs -put - /user/test/abc.txt' os.system(command)'
hdfs
devops
28 авг. 2018, в 13:07
3 ответа
Я хочу перенести записи посещаемости моих школ на листы Excel и на python, но я не уверен, каким лучшим способом будет хранить эти данные. Метод 1 Создайте словарь с именами учеников в качестве ключей и датами, которые они посещали как элементы в списке. Или, возможно, список тех дней, когда они о...
28 авг. 2018, в 13:00
3 ответа
Я нахожусь на macOS 10.13, и у меня проблема после установки aws -c li. Я не могу использовать команду aws в своей CLI. Я установил aws -c li, а pip 18.0 использовал эту команду: pip install awscli --upgrade --user После этого команда aws не работала, поэтому я проверил каталог установки aws -c ...
amazon-web-services
aws-cli
28 авг. 2018, в 12:45
1 ответ
Я пытаюсь найти элемент, соответствующий "Lønudvikling", чтобы щелкнуть его на следующей странице: SIRKA Он содержится в контейнере для жидкости, который может повлиять на него каким-то образом, но я не уверен. я пробовал from selenium import webdriver from bs4 import BeautifulSoup #launch url ...
web-scraping
selenium
28 авг. 2018, в 12:36
Наверх
Меню