python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть keras с endorflow backend, который работает на GPU. Тем не менее, я тренирую LSTM, поэтому вместо этого я тренируюсь на процессоре. with tf.device('/cpu:0'): model = Sequential() model.add(Bidirectional(LSTM(50, return_sequences=True), input_shape=(50, len(train_x[0][0])))) ...
keras
gpu
cpu
22 сен. 2018, в 18:38
1 ответ
Я собираюсь развернуть сервер флипсы Python с Docker на Kubernetes, используя Gunicorn и Gevent/Eventlet в качестве асинхронных рабочих. Приложение будет: Подпишитесь на 20 разных тем на Apache Kafka. Оцените некоторые модели машинного обучения с этими данными. Загрузите результаты в реляционную...
docker
flask
kubernetes
gunicorn
22 сен. 2018, в 18:36
2 ответа
Следующий код работает для отправки сообщения пользователю: mud.send_message(id, rooms[self.current_room]["desc"]) В одной части кода игры я не хочу начинать с новой строки, поэтому я стараюсь: mud.send_message(id, rooms[self.current_room]["desc"], end=" ") mud.send_message(id, "This starts on th...
python-3.x
22 сен. 2018, в 18:21
1 ответ
В моем проекте Python 2.7 мне нужно установить библиотеку ta-lib. В целевой среде у меня нет прав root или sudo, поэтому приложение Python запускается в виртуальной среде. По неизвестным причинам установка библиотеки ta-lib с помощью pip заканчивается неудачей, когда libta_lib.so находится в струк...
pip
virtualenv
python-2.7
ta-lib
22 сен. 2018, в 18:06
4 ответа
Я пытаюсь разобраться в генераторах и узнать, как их использовать. Я видел много примеров и получаю, что они производят результаты по одному, а не выводят их сразу, как в обычной функции. Но все примеры, которые я видел, связаны с просмотром списка и значений печати, которые генерируются через эту ...
iterator
generator
22 сен. 2018, в 17:54
1 ответ
У меня есть проект Python, который предназначен для работы в Linux: #!/usr/bin/env python3 def hello(a: str): print(f"bonjour {a}") hello("SO") Когда я редактирую этот код в Windows с кодом Visual Studio и запускаю его, я получаю [Running] /usr/bin/env python3 "d:\Seafile\dev\dev-perso\domot...
visual-studio-code
python-3.x
vscode-settings
22 сен. 2018, в 17:36
1 ответ
Моя pw2 под названием pw2 выглядит примерно так: у меня есть два столбца: pw1 и pw2, которые являются вероятностью выигрышей. Я хотел бы выполнить некоторую условную логику, чтобы создать еще один столбец под названием WINNER основанный на pw1 и pw2. +-------------------------+-------------+-------...
pandas
dataframe
if-statement
22 сен. 2018, в 17:25
3 ответа
У меня есть сценарий, который генерирует DataFrames с 1 строкой и 50 столбцами. Каждая ячейка каждого DataFrame содержит строку. Однако, за исключением одной ячейки, все эти строки не содержат элементов, поэтому они выглядят так: ''. В результате каждый DataFrame выглядит примерно так: Col 1 ...
pandas
python-3.x
22 сен. 2018, в 17:20
1 ответ
Точный код с комментариями можно найти здесь или здесь. while done==False: for event in pygame.event.get(): if event.type == pygame.QUIT: done=True if event.type == pygame.JOYBUTTONDOWN: print("Joystick button pressed.") if event.type == pygame.JOYBUTTONUP: prin...
gamepad
pygame
joystick
22 сен. 2018, в 16:43
1 ответ
Я очень новичок в Python, и я огляделся по интернету, но не смог найти ничего логичного, что могло бы помочь мне с моей проблемой. У меня есть значения осадков на графике, и теперь мне нужно установить распределение GEV из этих значений на графике. Каждое значение равно максимальному значению года...
plot
distribution
22 сен. 2018, в 13:16
3 ответа
мой код: def word_distribution(stringeling): for char in "?!.,": Satz = stringeling.replace(char,"") return Satz print(word_distribution("Hallo du Peter? Du! und punkt. und komma,")) output: Hallo du Peter Du! und punkt. und komma Код удаляет только первый "?" Почему, когда я ис...
string
for-loop
loops
22 сен. 2018, в 12:58
1 ответ
Я работаю над скриптом, который записывает изображения и делает фон прозрачным. Вывод должен быть в формате GIF. Скрипт работает, но для определенных изображений прозрачность не работает должным образом. Вот сценарий from PIL import Image from PIL import ImageDraw from PIL import ImageFont CANVA...
python-imaging-library
gif
transparency
22 сен. 2018, в 12:57
2 ответа
У меня есть код, который производит вывод dataframe, столбцов date и x (заданное значение). df= index date colx 2018-08-09 NaN NaN 2018-08-10 2018-08-10 00:00:00 -0.200460 2018-08-13 NaN NaN 2018-08-14 NaN ...
pandas
22 сен. 2018, в 12:11
1 ответ
Я хотел бы квалифицировать свой вариант dropna в первых трех строках данных. Исходный фреймворк: A C 0 0.0 0 1 NaN 1 2 2.0 2 3 3.0 3 4 NaN 4 5 5.0 5 6 6.0 6 И мне было бы приятно видеть: A C 0 0.0 0 2 2.0 2 3 3.0 3 4 NaN 4 5 5.0 5 6 6.0 6 При удалении тольк...
pandas
dataframe
22 сен. 2018, в 12:10
2 ответа
Я пытаюсь передать элементы в список класса для создания объекта в Python. Когда я, позже, использую тот же список, чтобы попытаться вызвать этот объект, я получаю ошибку: объект 'str' не имеет атрибута 'name'. Я использовал Python некоторое время, но новичок в OOP. Удивление, если это касается об...
object
list
oop
22 сен. 2018, в 12:01
Наверх
Меню