php — вопросы с ответами

1 ответ
Например, у меня есть следующие 3 таблицы: person address person_address ========= =========== ================= pid (PK) aid (PK) pid (FK) name street aid (FK) tel city ... ... Я создал сайт для создания нового person, в ко...
relational-database
17 май 2018, в 15:31
1 ответ
У меня есть 2 таблицы, которые являются user и userdata. Как только клиент купит продукт, он будет вставляться в таблицы userdata и user. В таблице user идентификатор продукта записывается user. buyid в форме "id, id, id, id, id". пример: "23, 24". Поэтому я попытался получить все строки с идент...
join
17 май 2018, в 12:08
1 ответ
У меня возникает проблема с передачей значения при нажатии этой кнопки (код кнопки ниже). <div class="timeline-footer"> <button class="btn btn-primary btn-xs" name="onderreact_btn" type="submit">Reageer</button> </div> Он должен дать <form> id из этой реакции. код ...
17 май 2018, в 11:25
1 ответ
У меня есть тележка на моем сайте на странице детализации. URL-адрес страницы детализации http://example.com/location/987/name где 987 - это идентификатор ресторана, и обрабатывается как r_id в перезаписи htaccess. Теперь я хочу Очистите корзину, если r_id в URL-адресе изменено. Пример: Пользова...
session-variables
shopping-cart
28 янв. 2015, в 17:41
1 ответ
Мне нужно сделать диаграмму, подобную этой, это диаграмма google, но она принимает значения из электронной таблицы в Интернете, и мне нужно дать локальные значения. Я все пробовал, но ничего не работает. Знает кого-то для этого? // [IMG_OUR_ID=174551.site] <html> <head> <...
charts
bar-chart
google-visualization
28 янв. 2015, в 17:18
1 ответ
У меня есть простые сомнения, возможно, новичок, но... Смотрите этот код: try { $em->flush(); // this is Doctrine EntityManager#flush call [some code block] // some code here and as my business logic requires // if flush fails then this code shouldn't be executed } catch (\Excep...
algorithm
28 янв. 2015, в 17:13
1 ответ
Я пытаюсь превратить числа в буквы для создания ссылок на строки. У меня есть: public static function references($idx) { $str = ''; $i = ceil($idx/25); if(65+$idx > 90) { } else { $str = chr(65+$idx); } return $chr; } Но я не знаю, куда идти отсюда. Допусти...
28 янв. 2015, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь получить значение ввода в свой URL-адрес действия кнопок до нажатия кнопки. Мне нужно получить значение: id="qty<?php echo $i;?>" В том месте, где говорится: <?php echo VALUE OF $qtyforaction; ?> Мой код: <?php $i = $_product->getId();?> <f...
28 янв. 2015, в 16:58
2 ответа
Пожалуйста, помогите с проблемой! Мой скрипт PHP не выполняется, он загружается в Google AppEngine. Как решить эту проблему? app.yaml: application: web-sites-testing version: 1 runtime: php api_version: 1 threadsafe: yes handlers: - url: /(.+\.php)$ script: \1 - url: /ma...
google-app-engine
28 янв. 2015, в 16:52
1 ответ
У меня очень простой сценарий электронной почты, как показано ниже. Когда я отправляю электронное письмо самому себе, он работает во всех клиентах, кроме Gmail, где тело сообщения пуст, и появляется вложение HTML файла, содержащее контент! $headers = "From: Me <[email protected]>\r\n"; $headers ...
email
gmail
28 янв. 2015, в 16:33
1 ответ
Мой сайт закодирован в php, он использует параметры URL для разных страниц для ex. http://www.studplex.com/school-details/?user_id=137 поэтому я хочу изменить его на обычный url, как в этом формате http://www.studplex.com/school-details/bachpan-a-play-school возможно ли это сделать сейчас. Я но...
28 янв. 2015, в 16:31
2 ответа
Я создаю динамические pdf файлы с tcpdf, fpdi, fpdf. Файл шаблона pdf выполняется в indesign, и я хотел использовать координаты x и y в качестве руководства. (В настройках проекта в px). но когда я положил картинку $pdf->Image($pic1, 10, 10, 100, 100, 'JPG', '', '', true, 300, '', false, fals...
fpdf
fpdi
tcpdf
28 янв. 2015, в 16:21
1 ответ
Я пытаюсь получить первые изображения на странице Facebook. Он работает на других сайтах - используя: $image = $doc->getElementsByTagName('img')->item(0); Но по какой-то причине Facebook обернулся в я need, вот так: <code class="hidden_elem" id="u_0_7"><!-- <div class="timeline...
curl
dom
facebook
28 нояб. 2013, в 18:40
2 ответа
Я работаю над небольшим проектом, который содержит список веб-сайтов (Макс добавил имя 12000), я прошу пользователя выбрать их заинтересованных для этого, я создал кусок кода, как на js скрипке: скрипка $(document).ready(function () { $("#title").keyup(function () { if ($(this).val() !=...
html-table
28 нояб. 2013, в 17:02
1 ответ
Прежде всего, не очень хорошо на PHP и изучать его, пожалуйста, помогите. Я хочу создать страницу, на которой я принимаю только номер мобильного телефона и текст и отправляю его в process.php для следующего процесса после следующей проверки. A1- Мобильное поле содержит только цифры (без алфавита,...
28 нояб. 2013, в 13:31
Наверх
Меню