php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выполнить поиск геодезического почтового индекса с помощью elasticsearch. Как правило, это работает, но если я выполняю поиск почтового индекса, который имеет листинг, в некоторых случаях это листинг вообще не отображается. Но другие списки вне почтового индекса (в пределах диапазона) де...
elasticsearch
16 фев. 2015, в 01:48
1 ответ
$array = array( array( 'display' => 'hi', 'title' => 'hi' ), array( 'display' => 'hi2', 'title' => 'hi2' ) ); Мне нужен массив, содержащий все display значения.
arrays
16 фев. 2015, в 01:36
1 ответ
Мои php getters и setter, похоже, не работают должным образом. Вот мой код. Файл test.php содержит следующее... class test{ private static $instance; private $name=null; public static function getInstance(){ if(!isset(test::$instance) ) { test::$instance...
set
oop
get
16 фев. 2015, в 01:15
1 ответ
Вот моя функция: function uc_words($str, $destSep='_', $srcSep='_') { return str_replace(' ', $destSep, ucwords(str_replace($srcSep, ' ', $str))); } Мне нужно вызвать каждый элемент в $data против uc_words со следующими параметрами: uc_words($item,' ','_'); Как это сделать?...
arrays
16 фев. 2015, в 00:38
1 ответ
Когда я пытаюсь подключиться к базе данных, я получаю эту ошибку: Возникла ошибка PHP Уровень важности: предупреждение Сообщение: mysqli :: real_connect(): (HY000/1044): доступ запрещен для пользователя '' @'localhost' в базу данных 'dm_receiver' Имя файла: mysqli/mysqli_driver.php Номер стро...
codeigniter
error-handling
mysqli
16 фев. 2015, в 00:24
3 ответа
Я хотел бы повторить число людей, зарегистрированных на моем веб-сайте, только код, который у меня не работает, он возвращает мне, что он не может быть преобразован в строку. Также, когда я делаю это функцией для вызова в моем html, я получаю ошибку, что $ connection не определено require_once("con...
mysqli
count
16 фев. 2015, в 00:09
1 ответ
У меня есть пример, как показано ниже: class Application{ private static $_app; public static function setApplication($app) { self::$_app = $app; } public static function getApplication() { var_dump(self::$_app); } public static function createDemoAp...
static
15 фев. 2015, в 23:55
1 ответ
Я сделал простую страницу входа в систему HTML Polymer: <!doctype html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title></title> <meta name="viewport" content="width=device-width, minimum-scale=1.0, initial-scale=1.0, user-scalable=yes"> <scr...
polymer
material-design
paper-elements
15 фев. 2015, в 23:44
1 ответ
Для моего приложения для Android он будет извлекать данные с сервера в сжатом формате JSON. Я использую: InputStream stream = new GZIPInputStream(entity.getContent()); Чтобы прочитать поток, это должно распаковать данные, когда я его прочитал. Проблема заключается в том, какой алгоритм Gz я исп...
15 фев. 2015, в 23:32
1 ответ
Мы работаем с картой Zend и выполняем проверки CSRf для каждого действия контроллера. Я хочу переместить эту избыточную логику в точку в потоке жизненного цикла Zend, и хотя лучшим местом будет метод routeShutdown. Я попытался включить туда вызов для перенаправления - что-то вроде этого: $this->...
zend-framework
15 фев. 2015, в 23:11
3 ответа
Скажем, например, кто-то входит в текстовое поле: line line Я хочу, чтобы он отображался как line line И если кто-то войдет line line Он отображается как line line Stackoverflow тоже делает это, но я хочу знать, как это сделать с PHP. Благодарю....
15 фев. 2015, в 22:21
1 ответ
В настоящее время пытается очистить HTML-код, используя библиотеку DOM для очистки, называемую PHP Simple HTML Dom Parser. У меня есть следующий метод: public function getFourLevels() { // Iterate through the four pollen levels [Wunderground only has four day // pollen prediction] for(...
15 фев. 2015, в 20:37
1 ответ
Похоже, что scandir() вызывает проблемы здесь, и если бы я мог установить ограничение на глубину, он мог бы работать лучше, но я не слишком уверен. На моем сайте есть большой каталог изображений (25 гб), который очень хорошо организован. Я использую tinyMCE с файловым менеджером Roxy Fileman. Когд...
file-management
15 фев. 2015, в 20:17
1 ответ
Когда я регистрируюсь с существующим электронным письмом, в registerAction RegisterController $form->isValid() возвращает true, несмотря на то, что существует ограничение, существующее в Fosuserbundle, но я получил исключение DBAL (исключение возникло при выполнении "INSERT INTO..."). Я создал ...
doctrine
fosuserbundle
15 фев. 2015, в 18:22
2 ответа
На моей странице php я дал ссылку как href= "test.php? Category =" xyz ". В URL-адресе я хочу, чтобы эта ссылка на страницу отображалась как" test/xyz ". В моем файле.htaccess я добавил RewriteRule ^test/([a-zA-Z]+) test.php?category=$ но это не работает для меня. Все остальные ссылки в test.ph...
.htaccess
seo
rewrite
13 дек. 2013, в 09:10
Наверх
Меню