php — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю приложение для выбора процесса, и я даже не уверен, что мой подход верен (я новый, извините!). У меня есть форма с 5 входными параметрами с помощью переключателей (выберите 1-10). // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть 5 таблиц для каждого из этих параметров, которые хранят имя проце...
08 авг. 2018, в 15:58
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует SF2, FOS-RestBundle, MySQL, AngularJS. Symfony используется только для предоставления API REST для моего внешнего приложения, написанного в Angular. Все работает отлично, когда включен режим отладки, и мои URL-адреса API похожи на: " HOST/app_dev.php/api/...
rest
fosrestbundle
03 янв. 2016, в 15:26
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение в PHP и MYSQL с помощью ANGAL JS. см. ниже код dhmsApp.controller('dhmsDetailsView',function($scope,$http, $routeParams){ var userId = $routeParams.id; console.log(userId); }); написав над кодом, я получил опубликованный URL-адрес URL-адреса браузера. пожалуйста, о...
03 янв. 2016, в 14:18
1 ответ
Я пытаюсь понять использование этих двух функций лямбды и закрытия. Но не может понять это правильно. Было бы здорово, если бы я мог понять это с иллюстрациями и деталями. $array = array(12345, 'abcde'); $lambda = function($value) { return md5($value); }; $closure = function($value) use ($lambda...
lambda
closures
08 март 2015, в 16:44
1 ответ
У меня возникли проблемы с приложением PayPal-SDK для разработчиков, я просто пытался следить за учебником, чтобы узнать, как его использовать, но у меня есть ошибка, чем остановить меня, и я не могу сделать это работа из-за функции. Это код: <?php use PayPal\Rest\ApiContext; session_start();...
pdo
paypal
paypal-sandbox
paypal-rest-sdk
08 март 2015, в 16:42
1 ответ
Я пытаюсь реализовать Google+ signup/signin, и мне сложно с этим справиться с пониманием полного потока. Итак, я использую GoogleApiClient с Plus.SCOPE_PLUS_LOGIN и Plus.SCOPE_PLUS_PROFILE, чтобы получить электронное письмо пользователя с помощью mEmail = Plus.AccountApi.getAccountName(mGoogleApiC...
google-play-services
google-plus
08 март 2015, в 16:23
2 ответа
Мой код ниже использует заголовок для перенаправления при успешном представлении формы и проверяет, установлены ли для всех переменных ошибки значение NULL для перенаправления на другую страницу php. Пожалуйста, помогите мне, поскольку я пробовал много способов, но никто, похоже, не работает для ус...
header
08 март 2015, в 16:21
1 ответ
Например, это массив: $array = array( 'firstIndex' => 'Tom', 'secondIndex' => 'John', 'thirdIndex' => 'Cavanagh', 'fourthIndex' => 'Gustin', 'fifthIndex' => 'Stephen', 'sixthIndex' => 'Amell', 'seventhIndex' => 'Robbie', 'eighthIndex' =&g...
arrays
08 март 2015, в 14:57
1 ответ
Я знаю, что cookie сеанса будет удален автоматически, когда пользователь закрывает браузер, но таким образом сеанс потерян, я имею в виду, что файл сеанса в каталоге /tmp не удаляется, и он останется в этом каталоге навсегда, не так ли? Как я могу избежать этой проблемы?...
08 март 2015, в 14:13
1 ответ
Я написал коды ниже, чтобы создать механизм шифрования и дешифрования. Все работает отлично, но я хотел бы предотвратить показ нечитаемых символов, если кто-то вводит неправильный ключ при расшифровке. Вместо этого я хотел бы показать ему сообщение об ошибке. Как мне это сделать? Мои коды PHP: <...
key
encryption
mcrypt
08 март 2015, в 14:06
2 ответа
Поэтому в основном я хотел бы преобразовать код, как $my_array = []; $cur_string = ['a', 'b', 'c', 'd']; $v = 'Hello world!'; К чему-то вроде: $my_array['a']['b']['c']['d'] = $v; Я попробовал что-то вроде: foreach( $cur_string as $cur ) { if ( !isset( $current[ $cur ] ) ) { $curr...
arrays
indexing
nested
08 март 2015, в 13:48
3 ответа
Я использую Twitterfetcher Джейсона Майеса, который работает отлично, за исключением того, что мне нужно добавить twitter_id, исходя из значения PHP. Наверное, вы все получили ответ за секунду: Это код jQuery, номер ID Twitter. Если я заполню его как строку, он будет работать twitterFetcher.fetch(...
twitter
07 янв. 2014, в 18:39
1 ответ
Я хочу создать веб-сайт, который предлагает проблемы, основанные на списках. Идея основывается на веб-сайте http://listchallenges.com, где пользователи могут просматривать разные типы списков и выбирать параметры, которые они сделали лично (смотрели фильм, пошли в место и т.д.). Вот часть моего ко...
list
dynamic
07 янв. 2014, в 18:02
2 ответа
Привет, ребята, у меня проблема, я надеюсь, что вы, ребята, можете помочь, я печатаю по всем полям, а затем нажимаю submit, я получаю только "Ошибка!". на моем экране. См. Код: HTML <h2 class="formhead">Contact Form</h2> <br> <form class="form" action="mail.php" method="POS...
forms
form-submit
contact
06 янв. 2014, в 01:02
2 ответа
Я пытаюсь создать кнопку "Удалить" с всплывающим окном подтверждения. HTML/PHP: <form method='POST' onclick='return confirmDelete()'> <button type='submit'> Delete script </button> </form> JavaScript: <script type="text/javascript"> function confirmDelete() ...
06 янв. 2014, в 00:40
Наверх
Меню