oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь прочитать данные из db оракула. Я должен прочитать на python результаты простого выбора, который возвращает миллион строк. Я использую функцию fetchall(), изменяя свойство arraysize курсора. select_qry = db_functions.read_sql_file('src/data/scripts/03_perimetro_select.sql') dsn_tns = cx_...
odbc
cx-oracle
06 дек. 2018, в 16:35
2 ответа
Как преобразовать код из Oracle 8i в MySQL- select count(*) from patient_visit, organization_master where patient_visit.organization_id=organization_master.organization_id(+); В заявлении where "organization_master.organization_id (+)" не работает в MySQL. Pls предлагает....
02 сен. 2018, в 09:37
1 ответ
В настоящее время у нас есть две базы данных оракула. Один для процесса ETL и еще один для процесса OLAP. Теперь мы переместим экземпляр ETL Oracle в базу данных MySQL. Но наша бизнес-логика написана в PL/SQL. Есть ли какой-либо возможный способ доступа к таблицам MySQL из oracle хранимой процедур...
17 авг. 2018, в 16:51
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список select который принимает значения из таблицы Products. Этот раскрывающийся список передает Product_ID выбранного продукта в оператор SQL insert. Каждый из этих продуктов имеет цену (тот же столбец, что и product_id в таблице продуктов). Как получить цену выбранног...
18 март 2015, в 03:12
1 ответ
Из того же PHP-скрипта мне нужно подключиться к двум различным базам данных Oracle, для которых требуется зашифрованное соединение, а другое - нет. Проблема в том, что тот, который требует зашифрованного соединения, не дает ему мандат на стороне сервера, поэтому мне нужно установить "require" на ст...
oci
17 март 2015, в 20:15
3 ответа
Я новичок в CI-приложении и базе данных оракула. Я хочу выполнить хранимую процедуру из активной записи. Но я не могу получить какую-либо документальную документацию. Есть ли у кого-нибудь опыт вызова хранимых процедур с помощью CodeIgniter и/или Active Record и передачи параметров? function write...
stored-procedures
codeigniter
procedure
13 март 2015, в 15:12
1 ответ
Загрузка данных из запроса SQL Server, который содержит даты рождения. Один из них - это 29.02.1932. При импорте данных на сервер Oracle через OracleBulkCopy я получаю ошибку ORA-26041. Все остальные даты, включая даты високосного года, работают за исключением 1932 года. Переключение на инструкцию ...
sql-server
date
23 дек. 2014, в 18:47
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, когда даже даты сохраняются в Oracle Database в формате даты по умолчанию, то есть dd-Mon-yy (например, 28-MAR-11), столбцы даты автоматически форматируются в yyyy-MM-dd (например, 2011-03-28) при подключении к базе данных Oracle из java с использованием драйвера JDBC Orac...
spring-jdbc
date-formatting
16 сен. 2014, в 12:55
1 ответ
Я хочу сгруппировать некоторые данные sql с помощью критериев. Давайте начнем с объекта, который выглядит в основном следующим образом: class CityEntity { private String name; private Date lastVisited; } То, что я хочу сделать, - найти все города и вернуть результат в трансформатор: class...
hibernate
15 сен. 2014, в 13:47
1 ответ
Как заголовок, я получаю SQLException когда я использую функцию dbms_random следующим образом: SELECT DBMS_RANDOM.value(1, 100) AS datas FROM dual но SQL корректно выполняется в PL/SQL. Кроме того, пул соединений, который я использую, - Друид. Исключительный стек следующим образом: 15-Sep-2014 ...
sqlexception
druid
15 сен. 2014, в 05:09
3 ответа
Есть ли способ генерировать случайное число с некоторым количеством семян? SELECT DBMS_RANDOM.value FROM dual; Здесь код в java, который соответствует моим целям Random r1 = new Random(47); Random r2 = new Random(47); System.out.println(r1.nextInt()); System.out.println(r...
random
11 сен. 2014, в 11:55
1 ответ
Как обрабатывать БД внутри вашего скрипта с помощью платформы TestNG? Как удалить БД перед каждым запуском тестового скрипта? Как загрузить sql файл в чистую БД до запуска тестового скрипта? Цель: каждый тестовый пример должен быть независимым. Рамка: TestNG Язык: Java Каждый тестовый пример долж...
database
webdriver
testng
10 сен. 2014, в 17:31
2 ответа
Я столкнулся с проблемой, когда я пытаюсь вставить BATCH примерно из 10 000 записей в таблицу Oracle 11g из 13 столбцов. Actually this is blocked if я try more than 1000 records. Кроме того, мелкозернистые тесты для вставки BATCH из 500 записей также слишком медленны. BATCH генерирует огромные фай...
mybatis
apache-camel
08 сен. 2014, в 17:41
1 ответ
Я создал приложение Web-Service в Jdeveloper 11.1.1.7 и развернул его на weblogic 10.3.6 со всеми настройками Key-store и SSL. Конфигурация SSl: Использовать сертификаты сервера: проверено Двухсторонний клиентский сертификат: клиентские сертификаты не запрашиваются. [Это означает, что это одност...
ssl
soap
soapui
08 сен. 2014, в 11:19
2 ответа
Недавно я работаю над проектом Spring + Hibernate с Oracle. Я узнаю, что всегда открыты сотни курсоров одновременно. У меня нет возможности решить эту проблему. Может ли кто-нибудь дать мне несколько советов? или некоторые ссылки? PS: Я знаю, что это не очень хороший вопрос, но мне было трудно най...
hibernate
07 сен. 2014, в 05:05
Наверх
Меню