oracle — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть сценарий, который зацикливается и делает вызов Oracle через cx_oracle каждые X секунд. У меня также есть обработчик сигнала, который должен позволить сценарию корректно завершить работу после завершения процедуры оракула. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что вызов о...
sigint
cx-oracle
sigterm
10 янв. 2019, в 23:48
3 ответа
Я застрял в SQL-запросе. Я хочу обновить столбец STATUS с помощью SQL-запроса. Точное требование: у меня есть таблица SQL следующим образом. _____________________________________________ start_date end_date status --------------------------------------------- 2014/01/03 | 201...
11 окт. 2018, в 12:26
3 ответа
Итак, я новичок в своей компании, и у меня есть код, разработанный нашим прошлым разработчиком, и мне нужно немного изменить его. Здесь код: <html> <head> <title> PAYMENT LIST </title> <script language="javascript" type="text/javascript"> function urlorder(a) { var...
datetime
31 март 2015, в 07:41
1 ответ
Мне нужно отправить эту таблицу по электронной почте в качестве приложения Excel, используя PhpExcel и PhpMailer. Эта таблица является результатом запроса моего DB оракула. Мне нужно знать, как я могу использовать PhpExcel для записи этой таблицы в Excel, а затем присоединить ее к адресу электронно...
excel
email
27 март 2015, в 13:40
1 ответ
У меня есть php-скрипт, который вставляет данные из файла csv в таблицу Oracle: $handle = fopen('file.txt', "r"); for($i =1;($data = fgetcsv($handle, 10000, ";")) !== FALSE; $i++) { // The query uses placeholders for data $sql = "INSERT INTO table (col1,col2,col3,col4) V...
csv
fgetcsv
26 март 2015, в 12:49
2 ответа
Я делаю условие вставки в оракуле, что когда запись, основанная на задании и подзагороде, не существует, она должна вставить иначе, если она существует, тогда она должна обновить остальную часть значения. это моя процедура, CREATE OR REPLACE PROCEDURE WELTESADMIN.SP_JOB_INS ( JOB_V VARCHAR2, ...
26 март 2015, в 09:27
3 ответа
Если у меня есть запись, определенная в пакете PL/SQL и процедура, определенная в том же пакете, можно ли создать тип записи на стороне.NET (С#) и передать ее процедуре с использованием типа t_my_rec. Я уверен, что смогу это сделать с использованием UDT (определяемых пользователем типов данных Orac...
odp.net
odp.net-managed
02 фев. 2015, в 13:28
2 ответа
вот мой сценарий: я использую простой С# winform для запроса данных из моей таблицы базы данных - позвольте ему XTable. У Winform есть поле со списком, которое содержит различные значения из столбца ACol из XTable. Ниже кода запрос: select * from XTable where ACO = :param С# DataTable dt = new D...
30 янв. 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь создать документы PDF внутри базы данных Oracle 11g, используя Apache FOP. Я установил классы из следующих JAR файлов в свою схему, используя инструмент loadjava: Обще-каротаж 1.0.4.jar Обще-ю-1.3.1.jar Авалон-каркасный 4.2.0.jar XML-АПИС-доб-1.3.04.jar Xalan-2.7.0.jar сериализатору...
svg
oracle11g
apache-fop
08 окт. 2014, в 20:10
1 ответ
Я хочу выполнить следующий запрос, чтобы условно удалить временную таблицу. String dropSql = "BEGIN EXECUTE IMMEDIATE 'DROP TABLE " + tmpTblName + "';" + " EXCEPTION" + " WHEN OTHERS THEN" + " IF SQLCODE!=-942 THEN" + " RAISE;" + " END IF;" + " END"; И затем выполните его ...
03 окт. 2014, в 12:19
1 ответ
У меня есть объект с именем Message с полями: id (PK), String messageXML и Timestamp date. и простой dao для хранения объекта в Oracle Database (11g)/MyBatis Код выглядит примерно так: Sevice: void process throws ProcessException { Message message = wrapper.getMessage(request); Long messageId; tr...
database
performance
java.util.concurrent
03 окт. 2014, в 11:58
1 ответ
У меня есть java.util.date и есть дата столбца в таблице db Oracle типа DATE, а значение сохраняется в формате 31-JAN-36. Я хочу сравнить java.util.date с столбцом даты в db и вернуть, если оба совпадения. Я не пытался использовать функции to_char, to_date, но он не работает, может любая помощь, по...
02 окт. 2014, в 19:03
1 ответ
У меня есть некоторые приложения, работающие на JBoss 4.2.2, JBoss 5.1 и WildFly 8.1.0. Все эти приложения используют пул соединений. Мои источники данных - вот что: <datasource jta="false" jndi-name="java:/datasource/myawesomeds" pool-name="MyAwesomeDS" enabled="true" use-ccm="false"> &l...
connection-pooling
wildfly
jboss
02 окт. 2014, в 15:41
1 ответ
Наша команда DB только что создала представление базы данных, которое объединяет две таблицы, чтобы вытащить записи. Однако это не вытягивает все другие требуемые данные из другой таблицы. Это представление имеет только поля, которые используются в поиске. В представлении отсутствуют все поля, необ...
database
view
hibernate-mapping
30 сен. 2014, в 18:14
1 ответ
При создании штампа времени SQL, указывая только миллисекунды в конструкторе, какой часовой пояс будет использоваться? И как выбрать, будет ли UTC или локальный часовой пояс записываться в столбец базы данных Oracle типа TIMESTAMP(6) WITH LOCAL TIME ZONE с локальной зоной времени?...
timestamp-with-timezone
30 сен. 2014, в 16:30
Наверх
Меню