laravel — вопросы с ответами

7 ответов
Я провел несколько тестов производительности между Laravel query builder и eloquent. Конструктор запросов был намного быстрее с различными операторами sql (select-update-delete-insert). Итак, мой вопрос: почему кто-то использует Laravel Eloquent против простого построителя запросов?...
performance
laravel-5
15 июль 2016, в 10:09
6 ответов
Я читал ряд источников, которые намекают на то, что фасад laravel в конечном счете существует для удобства, и что эти классы должны вместо этого вводиться для обеспечения слабой связи. Даже у Тейлора Отвелла есть пост, объясняющий, как это сделать. Кажется, я не единственный, кто задается этим вопр...
dependency-injection
laravel-facade
26 янв. 2016, в 10:34
14 ответов
Я использую Laravel Socialite, чтобы добавить кнопку подключения Facebook на веб-сайте. Иногда у меня есть эта ошибка при обратном вызове: exception 'Laravel\Socialite\Two\InvalidStateException' in /example/vendor/laravel/socialite/src/Two/AbstractProvider.php:161 Я не знаю, что это значит и еще н...
facebook
laravel-5
05 июнь 2015, в 07:57
3 ответа
Можно ли добавить промежуточное ПО ко всем или некоторым элементам ресурса Route? Если бы у меня было что-то вроде этого Route::resource('quotes','QuotesController'); И затем захотелось, чтобы все маршруты были отложены от индекса и показать использование промежуточного ПО "auth". Или это что-то, ч...
routes
laravel-5
laravel-middleware
25 фев. 2015, в 19:37
11 ответов
Я только что установил проект Laravel 5 на MAMP, и мои страницы не находят файлы css. Это ссылка на мой css в моем файле app.blade.php: <link href="/css/app.css" rel="stylesheet"> И мой файл .htaccess имеет следующую строку: RewriteBase /laravel-site/laravel-5-app/public/ В папке config мой ...
.htaccess
laravel-5
29 янв. 2015, в 10:25
2 ответа
У меня есть phone_models, phone_problems и сводная таблица phone_model_phone_problem. Стол поворота имеет дополнительную цену ".". PhoneModel: class PhoneModel extends \Eloquent { public function problems() { return $this->belongsToMany('RL\Phones\Entities\PhoneProblem')->withP...
many-to-many
pivot-table
25 окт. 2014, в 19:36
13 ответов
В Laravel У меня есть настройки таблицы, и я получил полные данные из таблицы в BaseController, как показано ниже. public function __construct() { // Fetch the Site Settings object $site_settings = Setting::all(); View::share('site_settings', $site_settings); } Теперь я хочу получить д...
global-variables
laravel-4
07 авг. 2014, в 17:46
7 ответов
Две мои таблицы (клиенты и продукты) имеют отношение ManyToMany, используя Laravel blongToMany и сводную таблицу. Теперь я хочу проверить, есть ли у определенного клиента определенный продукт. Я мог бы создать модель для проверки в сводной таблице, но поскольку Laravel не требует этой модели для мет...
laravel-4
03 июль 2014, в 15:22
4 ответа
Самый быстрый и простой способ установки Laravel - это команда композитора. Из документов laravel (http://laravel.com/docs/quick) показано, что мы можем установить его с помощью этого: composer create-project laravel/laravel your-project-name --prefer-dist Но когда вы запустите указанную выше коман...
composer-php
20 май 2014, в 09:17
6 ответов
Я пытаюсь загрузить проект Laravel на свой веб-сервер, но мои прошлые две попытки не увенчались успехом. Я считаю, что я не загружаю файлы в нужное место. Это моя структура веб-сервера → [IMG_OUR_ID=250.png] Можно ли сказать, что мне нужно загрузить ВСЕ мои файлы laravel в public_html? Это мой...
web-hosting
27 фев. 2014, в 17:38
9 ответов
Я использую Eloquent вместе с классом Pagination Laravel 4. Проблема: Когда в URL-адресе есть некоторые параметры GET, например: http://site.com/users?gender=female&body=hot, создаваемые ссылки на страницы содержат только параметр page и ничего больше. Шаблон клинка {{ $users->link() }} ...
eloquent
pagination
laravel-4
blade
18 июнь 2013, в 02:41
5 ответов
У меня есть проект Laravel 4, и я хотел бы знать, какие файлы следует игнорировать при использовании программного обеспечения для управления версиями как Git, Меркурий или SVN? Структура моего проекта выглядит следующим образом: [IMG_OUR_ID=249.png] Я новичок в Composer, поэтому я не совсем понимаю...
version-control
laravel-4
08 июнь 2013, в 20:11
9 ответов
В Laravel 4 мой контроллер использует макет Blade: class PagesController extends BaseController { protected $layout = 'layouts.master'; } Мастер-макет выводит название переменной, а затем отображает вид: ... <title>{{ $title }}</title> ... @yield('content') .... Тем не менее, в мое...
laravel-4
blade
20 апр. 2013, в 07:31
2 ответа
Вот мой запрос с использованием свободного конструктора запросов. $query = DB::table('category_issue') ->select('issues.*') ->where('category_id', '=', 1) ->join('issues', 'category_issue.issue_id', '=', 'issues.id') ->left_join('issue_subscriptions', ...
eloquent
activerecord
fluent
04 нояб. 2012, в 20:57
9 ответов
Попытка настроить Laravel и продолжать получать эту ошибку. Я установил mcrypt через brew и расположен в /usr/local/Cellar. Есть предположения?.. Он не появляется в терминальной команде php -m, если это имеет значение. Я запускаю Mountaion Lion с собственным веб-сервером macs....
mcrypt
osx-mountain-lion
18 сен. 2012, в 16:07
Наверх
Меню