laravel — вопросы с ответами

9 ответов
Я пытаюсь установить установщик laravel с композитором на моем компьютере Ubuntu, но я получаю эту ошибку во время установки. `Ваши требования не могут быть разрешены к устанавливаемому набору пакетов. Problem 1 - laravel/installer v1.4.1 requires ext-zip * -> the requested PHP extension zi...
laravel-5
05 сен. 2017, в 16:33
6 ответов
У меня проблема с AngularJS routing. До недавнего времени все было в порядке со следующего маршрута: $routeProvider.when('/album/:albumId', { controller: 'albumPageController', templateUrl: 'views/album.html' }); и используя href: <a href="/#/album/{{album.id}}">Link</a> Од...
href
angularjs-1.6
21 дек. 2016, в 22:21
8 ответов
Когда я хочу зарегистрировать пользователя в моем проекте laravel, страница всегда говорит Undefined variable: errors (View:/var/www/resources/views/auth/register.blade.php) " Согласно документации Laravel, $errors всегда должен быть автоматически установлен: Итак, важно отметить, что переменная...
laravel-validation
laravel-5
laravel-5.2
laravel-middleware
24 дек. 2015, в 14:06
17 ответов
После обновления до Laravel 5.2 ни один из моих значений файла .env не читается. Я выполнил инструкции обновления; ни один из моих файлов конфигурации не был изменен, кроме auth.php. Все они отлично работали в предыдущей версии, 5.1.19 .env содержит такие значения, как DB_DATABASE=mydb DB_USERNAME=...
laravel-5.2
environment-variables
22 дек. 2015, в 17:14
5 ответов
Я следую официальному руководству по обновлению от 5.1 до 5.2. В первом разделе говорится: Если вы устанавливаете бета-версию Laravel 5.2, добавьте "minimum-stability": "beta" в ваш файл composer.json. Обновите файл composer.json, чтобы указать на laravel/framework 5.2.*. Добавьте symfony/dom-craw...
laravel-5.2
laravel-5.1
21 дек. 2015, в 09:55
5 ответов
Я использую Eloquent ORM laravel 5.1, я хочу вернуть массив идентификаторов больше 0, Моя модель называется test. Я пробовал: $test=test::select('id')->where('id' ,'>' ,0)->get()->toarray(); Он возвращает: Array ( [0] => Array ( [id] => 1 ) [1] => Array ( [id] => 2 ) ) Но я...
eloquent
model
laravel-5.1
16 дек. 2015, в 10:10
4 ответа
Предположим, что у вас есть тип GraphQL и он включает в себя множество полей. Как запросить все поля без записи длинного запроса, который включает имена всех полей? Например, если у меня есть эти поля: public function fields() { return [ 'id' => [ 'type' =...
graphql
graphql-php
10 дек. 2015, в 09:53
1 ответ
Я внедрил ZendSearch в мое приложение Laravel. Я использую его как свою поисковую систему, где пользователи будут вводить слово поиска, а затем ZendSearch вернет мне массив результатов, упорядоченных по релевантности. Однако массив, возвращаемый ZendSearch, возвращает только мой идентификатор записи...
eloquent
relevance
zend-search-lucene
13 фев. 2015, в 23:35
8 ответов
Есть ли способ легко клонировать объект Eloquent, включая все его отношения? Например, если бы у меня были следующие таблицы: users ( id, name, email ) roles ( id, name ) user_roles ( user_id, role_id ) В дополнение к созданию новой строки в таблице users, при этом все столбцы будут такими же, кром...
eloquent
clone
laravel-4
27 май 2014, в 16:16
8 ответов
Я только начал использовать Laravel. Я пока еще ничего не написал, но мои страницы занимают почти секунду, чтобы загрузить! [IMG_OUR_ID=247.png] Это немного шокирует меня, когда мои приложения без рамок и приложения NodeJS занимают ~ 2 мс. Что делает Ларавель? Это не нормальное поведение? Нужна ли ...
performance
25 апр. 2014, в 05:05
3 ответа
Я работаю над приложением для покупок, и теперь я пришел к следующей проблеме. Есть объект User, Product и Cart.  - Таблица Корзина содержит только следующие столбцы: "id", "user_id", "product_id" и временные метки.  - UserModel "hasMany" Carts (потому что пользователь может хранить несколько пр...
eloquent
relation
10 фев. 2014, в 14:11
10 ответов
Я делаю свое первое приложение в Laravel и пытаюсь разгадать флеш-сообщения сессии. Насколько я знаю в своем управлении контроллером, я могу установить флеш-сообщение, перейдя Redirect::to('users/login')->with('message', 'Thanks for registering!'); //is this actually OK? В случае перенаправления...
session
laravel-4
08 янв. 2014, в 17:48
11 ответов
Я надеялся найти способ создания массива с зарегистрированными маршрутами маршрутов в Laravel 4. По сути, я ищу, чтобы получить список, возвращаемый таким образом: / /login /join /password Я столкнулся с методом Route::getRoutes(), который возвращает объект с информацией о маршрутах, а также ресурс...
arrays
laravel-4
laravel-routing
23 авг. 2013, в 04:35
5 ответов
Как установить настраиваемый порт для тестового сервера? Обычно, когда мы делаем php artisan serve папка получает: localhost:8000 Как мы можем получить доступ к одной папке как: localhost:8080 Я хочу получить доступ к двум различным сайтам разработки на моем локальном хосте....
laravel-4
php-5.4
01 авг. 2013, в 11:15
17 ответов
Просто попробуйте laravel 4, который я установил с помощью композитора. Установили виртуальный хост. Работает только корневой маршрут: Route::get('/', function() { return View::make('hello'); }); Даже это не работает Route::get('/hello', function() { return View::make('hello'); }); То, что...
routing
http-status-code-404
22 нояб. 2012, в 13:11
Наверх
Меню