json — вопросы с ответами

2 ответа
@commands.command(pass_context=True) @checks.serverowner() async def change(self, ctx, change): channel = self.bot.get_channel('432738903221469186') change = ctx.message.clean_content[8:] now = datetime.now() count = len(self.changes.items()) + 1 self.changes[count] = {'date': no...
typeerror
29 июнь 2018, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые изображения Google через python. Однако, когда я пытаюсь прочитать ответ json с сервера, я получаю сообщение об ошибке, указывающее, что объект должен быть str вместо байтов. На самом деле, я попытался решить проблему, преобразовывая ответ сервера на str, расшифровывая...
urllib
28 июнь 2018, в 18:03
1 ответ
Вот ошибка DbOperations. php коды: public function getUserByUserid($user_id){ $stmt = $this->con->prepare("SELECT * FROM mydb.User WHERE user_id = ?" ); $stmt->bind_param("s", $user_id); return $stmt->get_result()->fetch_assoc(); } В другом userLogin.php я использую get...
android-studio
mysqli
06 янв. 2018, в 18:05
1 ответ
У меня проблема в магазине localStorage. JSON передает свои магазины только одним данным. Когда я добавляю больше данных, он показывает только один. Пожалуйста, помогите мне! Сохраненные значения var fav_game = [{ id : "1212", name : "Cricket" }]; Хранить данные LocalStorage window.l...
ionic-framework
14 июль 2015, в 10:51
2 ответа
Я пытаюсь получить первое значение ("источник") этого json файла { "slides": [{ "source": "images/Carousel-01.jpg", "title": "Slide 1 Title", "caption": "Slide 1 Description" }, { "source": "images/Carousel-02.jpg", "title": "Slide 2 Title", "...
14 июль 2015, в 05:14
2 ответа
Я пытаюсь расшифровать формат JSON То, что я посылаю, это: { "id": 123, "name": "John", "surname": "Smith", "department": 3 } Я отправляю POST с данными через Postman, на картинке. Итак, это данные, которые я хочу декодировать: "data_serever_received": "{ \"id\": 123, \"name\": \"john\", "surna...
postman
15 нояб. 2014, в 18:16
1 ответ
Это мой код, и из моего понимания это должно работать... Я просто хочу получить первый URL-адрес каждый раз. <?php $json = file_get_contents("http://reddit.com/r/wallpapers/.json"); $json_a=json_decode($json); $new1 = $json_a->data->children->data[0]->url; echo $new1; ?> Спасибо...
15 нояб. 2014, в 15:58
1 ответ
У меня есть 2 пользователя таблицы (id, userid, fn, ln) и userdetails (id, userid, image, history, location, activity) И я написал запрос для первой таблицы, чтобы получить все данные, и я хочу только историю и местоположение, со второй таблицы. Я получил массив, и я отправляю его в json_encode. Т...
15 нояб. 2014, в 15:36
1 ответ
Моя отправная точка - это нечто подобное (упрощенное здесь): private object GetPropValue(JToken token, Type type) { return JsonConvert.DeserializeObject(token["prop"].ToString(), type); } Применение: var value = GetPropValue(JObject.Parse(someJsonWithAPropertyNamedProp), typeo...
json.net
04 июнь 2014, в 18:39
1 ответ
Когда я пытаюсь и десериализую строку JSON, которая содержит символ £, я получаю исключение. Ошибка десериализации объекта типа RD.Details. '�19.95 Per Person' содержит недопустимые байты UTF8. Строка, которую я записываю, следующая: { "Promotions":[ { "Name":"Traditional Aft...
serialization
datacontractjsonserializer
04 июнь 2014, в 17:00
1 ответ
У меня возникли проблемы с пониманием того, почему в приведенном ниже примере списки пользовательского класса (response.results и results) заполняются LinkedHashMaps. Я ожидал, что после разбора входного потока JSON списки будут заполнены специальными классами, а их классные члены, содержащие данны...
list
linkedhashmap
25 март 2014, в 02:12
1 ответ
У меня есть модель Json, для которой требуется как минимум одно поле из двух. Иными словами, он не должен допускать всех null полей и в то же время не должен требовать, чтобы оба поля были указаны. Есть ли способ сделать это с Джексоном?
polymorphism
model
jackson
24 март 2014, в 23:31
3 ответа
Я создал jsfiddle с моим кодом, а не раздел CSS имеет логику PHP только для демонстрации. Я хочу ввести почтовый индекс в zip-поле - после нажатия кнопки он запрашивает скрипт googlemaps геокода и возвращает объект json. У меня просто возникают проблемы с возвратом этого объекта в поля формы. Я ви...
01 окт. 2013, в 11:32
1 ответ
Я хочу подсчитать общее количество записей в браузере на основе значений браузера. т.е. я имею в виду следующие данные json Я хочу подсчитать общее количество "IE8" и "FF20 " и "GC23" я хочу распечатать var ie =2 var gc =1 var ff =3 как это возможно serverResult.forEach(function (lists) { alert(...
01 окт. 2013, в 11:25
2 ответа
Я звоню в веб-службу входа в систему. Но я не могу проверить, что я получу от сервера. Мне это нравится? Вот мой url и параметр Вот моя попытка http://jsfiddle.net/LsKbJ/2/ $(document).ready(function () { //event handler for submit button $("#btnSubmit").click(function () { ...
web-services
wcf
01 окт. 2013, в 09:04
Наверх
Меню