json — вопросы с ответами

1 ответ
У меня строка выглядит как переменная javascript '{name: "John", age: 17}' в Python, как я могу преобразовать ее в JSON, как это { "name": "John", "age": 17 } или как для добавления двойных кавычек к name поля и age. json.loads coudn't не помогите мне, он вернет мне строку не json...
01 июль 2018, в 08:53
3 ответа
У меня есть ответ JSON с веб-сайта, показанного ниже. Я хочу напечатать ключи data 'value' и 'datetime' data. Я не могу получить доступ к этим двум элементам в ответ JSON. data= {"parameter_name":"Inst", "parameter_code":"WL1","data":[ {"value":3.1289999485,"datetime":"2018-07-01T00:00:00...
01 июль 2018, в 05:25
1 ответ
Скажем, у меня есть массив вроде этого: var ARTISTS: Artist[] = [ { "name": "Barot Bellingham", "shortname": "Barot_Bellingham", "reknown": "Royal Academy of Painting and Sculpture", "bio": "Some bio here...", "friends": "James, Harry, Bob" ...
angular
html-lists
23 июнь 2017, в 23:45
2 ответа
Извините, немного нового в этом. Но я пытаюсь добиться следующего. У меня это (строка fullName возвращается из webapp UI, используя selenium webdriverIO): const fullName = "Mr Jason Biggs"; И нужно, чтобы это выглядело так: title: 'Mr', name: 'Jason', surname: 'Biggs', Я попытался разбить имя, ...
23 июнь 2017, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь извлечь внутренний объект из json-ответа, мое json pojo выглядит так: public class Pojo { private String token; private User user; public Pojo() {} public Pojo(String username, String password,User user) { user.setUsername(username); user.setPassword(pa...
retrofit
13 нояб. 2015, в 19:40
3 ответа
У меня есть угловое приложение, которое заставляет $http получить вызов скрипта php, который перекликается с объектом JSON. Раньше у меня были данные JSON, написанные непосредственно внутри контроллера, но затем я должен был добавить некоторую проверку перед ее отображением, поэтому я сделал этот p...
16 июль 2015, в 12:49
1 ответ
Я новичок в угловом, и я хочу знать, как изменить json-массив на ng-click. Я пробовал разные методы, но код не работал. Я не уверен, как создать эту функциональность. Вот мой код. Я хочу, чтобы значение по умолчанию было главой 1, когда приложение загружается, и когда пользователь щелкает ссылку м...
model-view-controller
16 июль 2015, в 02:16
1 ответ
Я только что познакомился с Angularjs, и я пытался использовать $ http.get. Страница работает только в том случае, если URL, который я даю, является локальным "calender.json". Но когда я даю URL-адрес, он выплескивает пустую страницу. Может ли кто-нибудь помочь мне понять мою ошибку?...
15 июль 2015, в 23:18
1 ответ
Я пытаюсь использовать data.gov.uk, чтобы захватить данные суда и делать с ним классные вещи. Проблема у меня есть, если я пытаюсь декодировать версию с сервера в php: https://courttribunalfinder.service.gov.uk/api.html, она просто не будет загружаться. Он работает только, если я загружу файл court...
data.gov
17 нояб. 2014, в 17:25
2 ответа
Я хотел бы преобразовать следующую строку /JSONObject в POJO, {"list":["\r\n{\r\n\"id\":\"1\",\r\n\"protocol\":\"udp\",\r\n\"srcPorts= \":\"3000-4000 \",\r\n\"destPorts\":\"1790-2000\"\r\n}","\r\n{\r\n\"id\":\"2\",\r\n \"protocol\":\"tcp\",\r\n\"srcPorts\":\"3000-4000\",\r\n\"destPorts\":\"17...
jackson
jersey
jsonobject
27 март 2014, в 08:36
1 ответ
У меня есть следующий код js для загрузки изображения в imgur с использованием Auth. <script type="text/javascript"> window.ondragover = function(e) {e.preventDefault()} window.ondrop = function(e) {e.preventDefault(); upload(e.dataTransfer.files[0]); } function upload(file) { ...
imgur
image-uploading
02 окт. 2013, в 19:41
2 ответа
Я использую ASP.NET WebMethods, которые вызывается jQuery/ajax в формате JSON. Я должен улучшить обработку исключений, предоставив больше информации для пользователя. Я поймаю исходное исключение, и я выбрал "UserFriendlyException", где заданы только "Заголовок" и "Описание". Я получаю очень про...
exception
webmethod
02 окт. 2013, в 18:26
3 ответа
В настоящее время работает над приложением asp.net mvc 4. У меня есть вид, который строго типизирован. Внутри представления у меня есть следующее: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { var resultJSON = $.parseJSON(JSON.stringify(@Html.Raw(Model.Json)))...
02 окт. 2013, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь передать массив PHP в мое представление, а затем использовать этот массив для заполнения jQuery autocomplete. foreach ($products as $product) { $productsArray[] = array('label' => $product->getName() ,'id' => $product->getId() , 'value' => $product->g...
02 окт. 2013, в 12:48
1 ответ
Я пытаюсь узнать, как использовать код google api для использования тестового приложения, которое я создаю. Конечным результатом я хочу иметь кнопку, которая будет загружать направления, используя текущее местоположение пользователей, в координаты, хранящиеся в файле JSON Я использую приведенный н...
google-maps
30 сен. 2013, в 18:33
Наверх
Меню