json — вопросы с ответами

1 ответ
Является следующим действующим JSON: "AGENT ": { "pending": [], "active": null, "completed": [{}] }, "MONITORING": { "pending": [], "active": null, "completed": [{}] } json validator sites (https://jsonlint.com/) говорит, что это не так. Как я могу сделать это действит...
rest
05 июль 2018, в 14:26
1 ответ
Я пытаюсь получить схему Pyspark из файла JSON, но когда я создаю схему с использованием переменной в коде Python, я могу видеть тип переменной <class 'pyspark.sql.types.StructType'> но когда я Я пытаюсь получить через JSON файл, показывающий тип unicode. Есть ли способ получить схему pyspar...
apache-spark
pyspark
05 июль 2018, в 09:44
3 ответа
Я делаю некоторый анализ данных мирового кубка, я нашел отложенный файл записей json, это объект json, который вы можете проверить здесь. Я хочу получить имя и время цели для каждого матча. Проблема, с которой я сталкиваюсь, состоит в том, что json имеет квадратные скобки, из-за этого мне приход...
python-3.x
04 июль 2018, в 21:09
2 ответа
Я использую SweetAlert2, и мне нужно создать параметры, которые будут заполнены в поле выбора для этого. Однако я знаю, что я могу использовать поле "inputOptions" для этого, и я посмотрел их пример (со своего сайта) ниже: inputOptions: { 'SRB': 'Serbia', 'UKR': 'Ukraine', 'HRV': 'Croatia' },...
sweetalert
sweetalert2
29 июнь 2017, в 07:28
2 ответа
У меня есть файл правил Firebase в app/functions/index.js, и я пытаюсь развернуть правила базы данных с помощью этой базы данных Commandbase для развертывания --only, но когда я запускаю эту команду, она дает эту ошибку. Ошибка: Ошибка загрузки firebase.json: Ошибка Parse: функции /index.js не под...
firebase
firebase-realtime-database
28 июнь 2017, в 16:12
2 ответа
Я использую образец GMF для воспроизведения видео в моем приложении, где я получаю видеозапись и URL-адрес из live JSON, вот пример моего JSON: { "videos": [ { "title":"Video 1", "url":"88.mp4" }, { "title":"Video 2", "url":"l5.mp4" } ]} И вот как выглядит мой код: MainActivity.java: JSONObjec...
exoplayer
android-video-player
17 март 2016, в 11:03
1 ответ
Я новичок в AngularJS, и у меня есть небольшая проблема. Я получаю данные JSON из api, я отображаю все данные с помощью ng-repeat. Затем из каждого другого объекта, когда я нажимаю на ссылку Id для примера, я хотел бы отобразить на другой странице только конкретные данные для этого объекта. У мен...
post
http
get
21 июль 2015, в 14:56
1 ответ
У меня есть служба.NET Web Api JSON, которая будет вызываться на сайте AngularJS. Как веб-сайт, так и веб-служба будут размещаться на одном сервере, но могут или не могут размещаться на одном и том же сайте IIS. На данный момент сервис полностью открыт, и я могу вызвать его из браузера. Я хотел бы ...
21 июль 2015, в 04:31
2 ответа
Мне нужно получить текущий объект из ng-repeat на ng-click, я не могу использовать $ index, потому что я использую orderBy, и поэтому он дает мне неправильный индекс относительно объекта области. Идеализм Я хочу, чтобы иметь возможность щелкнуть по объекту (миниатюру) и иметь $ scope.activePerson п...
angularjs-ng-repeat
21 июль 2015, в 03:52
1 ответ
Я прочитал несколько ответов на это, но я ничего не получаю. У меня есть объект, который извлекает данные из файла и помещает в формат массива, и я пытаюсь получить данные в переменной в вызывающем файле, чтобы я мог работать с данными. calling.php $x = new obj(); $x -> method_y(); o...
object
arrays
19 нояб. 2014, в 18:59
1 ответ
У меня такой json. Не понимаю, как анализировать и отображать внутри поля выбора, используя php под заголовком name.Basically У этого есть 2 имени Клиенты, Lead.So каждый из значений будет отображаться под этим заголовком. Первый шаг $data = json_decode($json); и результаты будут представлены? но...
19 нояб. 2014, в 18:05
2 ответа
Я читаю данные из Excel, используя java в массив json, как это: FileInputStream inp = new FileInputStream("C://temp/testdata.xls"); HSSFWorkbook workbook = new HSSFWorkbook(inp); // Get the first Sheet. Sheet sheet = workbook.getSheetAt(0); //Start...
31 март 2014, в 06:39
1 ответ
Мне любопытно, можно ли аутентифицировать веб-приложение только один раз, чтобы получить доступ к вашим личным фотосетям через Flickr? В настоящее время в любом из обучающих программ или идей, которые я использовал/видел, используются общие случайные сгенерированные токены, которые предоставляет O...
oauth
flickr
04 окт. 2013, в 23:15
1 ответ
Я хочу сортировать свои вкладки, а также хочу сортировать поля внутри вкладок. Я хочу иметь возможность перетаскивать поля с одной вкладки на другую. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда пользователь нажимает кнопку "Сохранить", я хочу получить строку json. Что-то похожее на следующее: [IMG_OUR_...
jquery-ui-sortable
04 окт. 2013, в 17:42
1 ответ
Я пытаюсь объединить доказательство концепции вместе и иметь следующий примерный фрагмент кода... var jenkinsBuilds = [ {url:"http://jenkins.server:8080/view/project/job/build_type1/", x:100, y:100}, {url:"http://jenkins.server:8080/view/project/job/build_type2/", x:200, y:200} ]; function...
03 окт. 2013, в 13:28
Наверх
Меню