json — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь передать объект JSON в качестве аргумента скрипту python2, он работает, но последние json-данные имеют одинарную цитату ('), охватывающую объект. Ниже мой код import json import sys print sys.argv[1] data_str = sys.argv[1].decode('string-escape') print data_str # The above print fine wi...
dictionary
python-2.7
05 июль 2018, в 17:59
2 ответа
Я запутался в объединении двух разных типов json файла. Потому что я хочу создать json файл, который использует те же свойства для подключения каждого json файла. Все это основано на структуре d3.js. Первый json файл показан следующим образом: [{"status":"Active", "name":"public", "router:exte...
29 июнь 2017, в 11:13
1 ответ
У меня есть проблема с доступом к переменной области видимости из объекта json (опять-таки переменной области). Вот фрагмент кода. код внутри моего контроллера $scope.myJsonObj = { name: 'abcd', details: $scope.getDetails() }; $scope.getDetails = function () { //some code }; Он говорит, что $ s...
22 июль 2015, в 10:22
2 ответа
Это мой html-код <select style="width:100px;" data-nodrag ng-model="conditions" ng-change="changingCondition(this)"> <option value="and">and</option> <option value="or">or</option> </select> и это мой код ng-change который я пробовал, но он не работает,...
22 июль 2015, в 09:37
2 ответа
Я новичок в угловой и не слишком сильный в javascript для начала. Я пытаюсь создать приложение с использованием ионной структуры. И я пытаюсь получить список из json файла. Я успешно работал с сырым json в переменной. Но теперь я пытаюсь использовать $http.get() для извлечения его из удаленного фай...
22 июль 2015, в 00:35
4 ответа
Первый раз, пытаясь получить данные json и привязать его к моей форме, используя AngularJS. Я могу связать json таким образом, но он требует, чтобы я вручную сопоставлял "данные" с каждым из моих элементов в своем html. http-вызов от моего контроллера: $http.get('static.json'). success(funct...
21 июль 2015, в 20:34
2 ответа
Я новичок в PHP, работающем над скриптом, чтобы получить данные JSON с URL-адреса. Я получил данные из URL-адреса и расшифровал этот JSON. Но проблема в том, что декодированный массив JSON не преобразовывается в String. Ошибка возникает, когда я пытаюсь запустить цикл foreach здесь, это вывод масс...
type-conversion
error-handling
19 нояб. 2014, в 23:32
2 ответа
Я пытаюсь десериализовать GeoJson, чтобы я мог разбить его и сохранить в Db. Когда я пытаюсь десериализировать его, десериализация coordinates выполняется. Я использую следующий класс для геометрии: public class GeoJsonGeometry { public string type { get; set; } public string[, ,] coordina...
deserialization
json.net
13 июнь 2014, в 21:01
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как правильно вставить подобъект в JSONObject? Я пробовал обе реализации - org.json.simple и org.json и код вроде: JSONObject obj = new JSONObject(); obj.put("key", "value"); obj.put("subobject", obj.toString()); После этих строк я за исключением: {"key":"value"...
01 апр. 2014, в 09:39
1 ответ
Мне нужна помощь при повторном запуске JSON ptree. Здесь структура. {"drives": [{"busy": false, "eof": false, "density": 88 }]} Я хочу сделать, чтобы напечатать ключ и значение, например. busy = false. Я пробовал код ниже, но нет выхода. BOOST_FOREACH(ptree::value_type &v, pt.get_child("drive...
boost
29 окт. 2013, в 13:42
1 ответ
В одном из моих партитур Rails, в котором у меня есть доступ к модели Folder, некоторые JavaScript, как ни странно, не работают. Модель Folder имеет экземпляры модели Submission которые принадлежат ей. Пример JSON для экземпляра папки выглядит следующим образом: {"created_at":"2013-09-24T18:55:54Z"...
06 окт. 2013, в 01:56
2 ответа
Я создаю веб-приложение, которое зависит исключительно от служб. поэтому код на стороне клиента - это просто html, javascript/jQuery, который вызывает некоторые службы REST для визуализации пользовательского интерфейса. мне нужно будет передать объект jSON с одной html-страницы на другую страницу h...
backbone.js
06 окт. 2013, в 01:27
3 ответа
У меня есть приложение Asp.Net Mvc4. В одном методе действия у меня есть условный процесс, который возвращает другой результат json следующим образом: if(true) { return Json(new { count = cartItm.ProductCount, total = cartItm.TotalAmount }); } else { return Json(new { ...
if-statement
asp.net-mvc-4
05 окт. 2013, в 13:04
2 ответа
Я хотел бы попросить несколько примеров/руководств для вызова json webservices с помощью jQuery mobile. Я пытаюсь разработать свое первое мобильное приложение и пока не смог найти полезный пример. Спасибо,
mobile
cordova
05 окт. 2013, в 12:53
1 ответ
У меня есть сценарий: $.getJSON("someurl", function(data){ for (var i=0, len=data.length; i < len; i++) { console.log(data[i]); } }); и json-массив выглядит так: [1,2] но этот скрипт получает каждый символ этого json-ответа, поэтому в консоли я получаю: [ index:44 1 index:44...
05 окт. 2013, в 12:49
Наверх
Меню