json — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть три таблицы MySQL: companies, activities, association_company_activities association_company_activitiestable связывает companies и activities, поэтому у нее есть 3 поля: 1 ID автоматического увеличения, company_id как ключевой ключ, а activity_id как ключ для команды. У меня есть этот з...
sqlalchemy
27 июнь 2018, в 12:25
1 ответ
У меня есть некоторая проблема, чтобы найти запись с предложением where, параметры которого являются JSON форматом. Например, столбец JSON имеет значение, подобное этому ["1","2","3"]. Когда я запускаю where JSON_CONTAINS(tags, '["1"]') он выдает ошибку. Я хочу спросить, как получить всю запись, к...
27 июнь 2018, в 12:09
1 ответ
Я написал код для создания CSR, а также секретный ключ. Ответ на <textarea> отлично отформатирован с помощью новой строки (если вы знаете, как выглядит соответствующий CSR/закрытый ключ). У меня проблема с сохранением закрытого ключа в.pfx файле, где он не будет отформатирован. Вот как это...
29 нояб. 2017, в 04:55
2 ответа
У меня есть класс, определенный в Javascript с некоторыми членами и методами. У меня также есть объект JSON, который имеет те же переменные-члены, что и мой класс, но, очевидно, не методы. Каков самый простой способ преобразования моего объекта JSON в экземпляр класса? Ниже приведен код, который л...
28 нояб. 2017, в 12:22
1 ответ
У меня есть выборка данных JSON из базы данных. Все поля данных/значение отображаются за исключением фотографии. Имена файлов фотографий были сохранены в базе данных, а сам фактический файл был сохранен где-то в другом каталоге. В некоторых шаблонах я могу легко отобразить это В прутьях {% for v ...
28 нояб. 2015, в 02:33
1 ответ
Моя проблема немного сложна, поэтому я попытаюсь объяснить ее как можно более подробно. У меня есть директива в SPA, которая отображает их компоненты на основе данных JSON, которые я получаю от API. Основываясь на элементах и их типах (JSON - это массив различных объектов), я обрабатываю каждый об...
angularjs-directive
27 нояб. 2015, в 22:23
1 ответ
Мне нужны данные таблицы из SQL. Когда пользователь нажимает кнопку, он отображает выбранную таблицу данных из выпадающих выбранных данных. Мой снимок успешно работал, но я не получил выбранную таблицу public static List<User> getdata() { //string Rolename = Request.QuerySt...
27 нояб. 2015, в 11:15
1 ответ
У меня есть блокировка списка видео по дате. <item> <id>57376</id> <starttime>2015-02-16 20:00:00</starttime> <endtime>2015-02-16 21:00:00</endtime> <min>60</min> <vid>stream-20-16022015.mp4</vid> </item> ...
17 фев. 2015, в 16:41
1 ответ
Как я могу получить доступ к Json sessionInfo и длине json-массива. Вот мой массив JSON: { "data": [ { "sessionInfo": { "sessionUserId": 1, "startTime": "1418106218946", "endTime": "1418106218946" }, "observations": [ { ...
arrays
17 фев. 2015, в 14:26
3 ответа
Bean.php class Bean { private $ename = ''; private $fathername=''; function getEname() { return $this->ename; } function getFathername() { return $this->fathername; } function setEname($ename) { $this->ename = $ename; } function setFathername($fathername) { ...
17 фев. 2015, в 14:23
1 ответ
Я получаю ответ Json от WebService, как показано ниже. Json отлично передает данные. Данные выглядят так: { "D": "[{\" ИД \": 2, \" Код \": \" mycode\"\ "Имя \":\"Myname \",\"Пароль \": \" А \"\ "ClientLevel \": 0,\"DeptNo \":\"\",\"DEPTNAME \":\"\"}, {\ "ID \": 3,\"Код \": \" mycode\", \" Name\"...
web-services
jqgrid
06 нояб. 2014, в 03:04
1 ответ
Я пытаюсь записать в json файл, используя следующий код: JSONObject obj = new JSONObject(); JSONArray dlist = new JSONArray(); JSONObject data = new JSONObject(); //Data data.put("path", gamePath); data.put("lastprofile", profileList.getSelectedValue()); dlist.add(data);...
arrays
02 авг. 2014, в 01:20
1 ответ
Я пытаюсь документировать свой JSON API. Мой API возвращает Java POJO, которые сериализуются Jackson. Я пишу службу, чтобы возвращать пример JSON для каждой службы. То, что я хотел бы сделать, это что-то вроде этого: class MyPojo { @Example("Bob") public String name; @Example(42) public I...
jackson
json-api
02 авг. 2014, в 00:07
1 ответ
[Решено] Я сделал небольшой тестовый проект, чтобы опереться на работу с объектами WCF и Json. Если у вас есть хорошие ресурсы/учебники, сделайте это, пожалуйста, дайте мне знать. Я пытаюсь получить пользовательский объект User по его id с помощью некоторого сценария jQuery, при этом моя служба з...
16 дек. 2013, в 17:48
1 ответ
Я пытаюсь вытащить изображения из потока пользователей Flickr в галерею миниатюр, используя JSON, а затем хотел бы создать ссылку на них, которая создает лайтбоксы фактического изображения. В настоящий момент скрипт работает отлично, чтобы вытащить изображения и создать привязку, НО, когда я нажим...
15 дек. 2013, в 19:06
Наверх
Меню