json — вопросы с ответами

2 ответа
Я собираю скрипт python для совершения сделок с poloniex с API, и до сих пор у меня есть возможность совершать сделки, когда выполняются определенные условия, но мне все еще нужно, чтобы они не размещали больше сделок до конца этого дня (У меня есть весь цикл цикла каждые 60 секунд). Пока у меня е...
python-3.x
poloniex
12 окт. 2018, в 13:16
1 ответ
Я пытаюсь удалить пустые и пустые ключи из моего объекта python, вызвав метод из модуля. from file2 import remove_nulls # initialize object and set attributes obj.remove_nulls() В моем remove_nulls(), если я печатаю результирующий объект, я могу заметить, что пустые и пустые ключи удаляются, но п...
null
11 окт. 2018, в 14:39
3 ответа
У меня есть база данных MySQL, и у меня есть столбец JSON, который хранит элементы следующим образом: [{"key":"value"},{"key2","value2"},...} Как я могу справиться с этим и загрузить в словарь С#? Я получаю преобразование ошибок из строки в словарь Пример модели: public class Person { string n...
dapper
dictionary
26 июнь 2018, в 14:58
1 ответ
Предположим, у нас есть таблица person и таблицу phone и связь между ними один ко многим. Мне нужно получить такой результат с помощью одного запроса. [ { name:"abc", lname:"def", phones:[ { dial_code="+1", number:"12345667" }, { dial_c...
codeigniter
25 июнь 2018, в 10:04
1 ответ
У меня есть select2, настроенный и работающий с использованием переменной JS для загрузки данных, однако из-за того, что у моих данных много вариантов (стран), я бы хотел их загрузить с помощью, а не в моем JS. Я создал файл countries.json со всеми странами в нем, и я использую приведенный ниже ко...
jquery-select2
28 нояб. 2017, в 11:52
1 ответ
Я делаю запрос Ajax Post, отправляя ниже объект Javascript как параметр Json для действия MVC: var productName, exchangeName, productCode, stockCode; var categoryID, brandID, stockAmount, state, shippingWeight; var sendinfo = { "pcb": { "ProductV...
object
model-view-controller
types
28 нояб. 2017, в 09:39
1 ответ
Я столкнулся со многими примерами создания объекта JSON из строки JSON с помощью метода JSON.parse(string), но как загрузить функции этого объекта при использовании JSON.parse мне не ясно. Например, копирование и вставка текста по ссылке ниже (json file: canada.topo.json), у меня есть следующий код...
28 нояб. 2017, в 08:49
1 ответ
У меня есть побочный проект в Ionic 3. В этом проекте у меня есть представление с массивом пользователей, это прекрасно работает. У этих пользователей есть кнопка с идентификатором, когда мы щелкаем, мы переходим в другое представление, чтобы показать больше данных этого пользователя. Все бэкэнд Lu...
ionic3
27 нояб. 2017, в 23:34
1 ответ
Используйте этот код для передачи информации на карту: function join(){ $.when( $.getJSON('bairro.json'), $.getJSON('convertJson.php') ).done(function(responseGeojson, responseData) { var data = responseData[0] var geojson = responseGeojson[0] ...
leaflet
dictionary
join
27 нояб. 2017, в 12:58
1 ответ
Поэтому я сначала добавил языки en, fr & nl в файл app.js. Это ужасная плохая практика, поэтому теперь я получил переводы из файла app.js и вставил их в форматированные файлы JSON. Однако, когда я загружаю сайт сейчас, в моем контроллере метод changeLanguage вызывает TypeError: $ translate.use...
internationalization
angular-translate
26 нояб. 2015, в 22:55
2 ответа
Я сохраняю некоторые значения в базе данных через api (поэтому я не могу изменить его вручную) Когда я верну его из базы данных, значение json не соответствует действительности. Я не хочу изменять каждое значение в базе данных. Я хочу что-то в php, которое может преобразовать это в допустимый форм...
17 фев. 2015, в 06:12
1 ответ
Я использую JSONObject и JSONReader, но в идеале я ищу гибрид :) В частности, с учетом потока объектов JSON, являющихся частью произвольно длинного массива JSON, есть вспомогательный/библиотечный модуль, который одновременно дает "JSONObject", стиль итератора, вместо того, чтобы читать все или обр...
31 июль 2014, в 19:25
1 ответ
У меня есть общий метод ajax.post, который принимает данные из параметра функции. Теперь я хочу обрезать свойства данных. Ниже приведен код. function PostToServer(options) { var defaults = { 'url': null, 'data': null, 'onSuccess': null, 'onError': null }; ...
16 дек. 2013, в 09:48
1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы понять странную среду моего веб-приложения. Я пытаюсь создать приложение с Phonegap и jQuery mobile. У меня проблема с обновлением списка. Я загружаю данные из JSON и создаю список элементов. Список неправильно загружен/оформлен, но если я обновляю браузер, я вижу его прав...
cordova
jquery-mobile
15 дек. 2013, в 16:20
1 ответ
Я получаю из веб-службы список json-объектов, которые могут содержать разные ключи. Например, у вас будет заголовок, URL-адрес и список URL-адресов изображений, у другого будет такой же номер телефона... Мне нужно сохранить эти объекты в памяти, но я не уверен, что это лучший способ сделать это. 1- ...
object
23 май 2011, в 20:30
Наверх
Меню