json — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь проверить в JavaScript, является ли значение из JSON пустым списком или нет. Я явно пытался json.bundleProductSummaries! = []. Это не работает, однако это работает: JSON.stringify(json.bundleProductSummaries) != JSON.stringify([]) Мой JSON: { "bundleProductSummaries": [ ] }...
28 март 2019, в 19:24
2 ответа
Во время работы у меня возникли проблемы с этой задачей, вот мои данные: var order = [ {area: "RFCC",ru: "R401",tot: 3,unit: "OFFSITE"}, {area: "RFCC",ru: "R401",tot: 1,unit: "RCU"}]; Я хочу, чтобы результат был таким: var order = [ {area:["RFCC","RFCC"],ru:["R401","R401"],tot:[4]...
12 нояб. 2018, в 05:34
1 ответ
Кажется, проблема связана с сериализацией BufferedImages в JSON с использованием GSON. Я использую Derby для хранения изображений. Когда я запрашиваю базу данных, я создаю JavaBean с некоторыми текстовыми полями и одним полем BufferedImage. Затем я использую GSON для преобразования JavaBean в JSON,...
awt
gson
bufferedimage
09 апр. 2017, в 02:35
2 ответа
Учитывая таблицу данных JSON, мне нужно иметь возможность фильтровать результаты в зависимости от жанра фильма, который пользователь выбирает из выпадающего меню. В настоящее время у меня есть все жанры из каждого фильма, который вытягиваете, но нужно иметь только каждый жанр, который появляется од...
12 сен. 2016, в 01:14
3 ответа
Мои app.js выглядят var app = angular.module('plunker', []); app.controller('MainCtrl', function($scope) { $scope.eventmetrics = [ { _id: '57d439cf666a8d1080003e90', firstName: [ 'name', 'text' ], ...
11 сен. 2016, в 08:15
1 ответ
Я читаю угловой учебник STEP 13 REST и пользовательские сервисы, но не уверен, правильно ли понимаю. Здесь создайте Factory для инкапсуляции $http. Умная часть - это один файловый phones/phones.json со списком телефонов и файлы с phones/<phoneId>.json для получения подробной информации о ка...
10 сен. 2016, в 20:18
2 ответа
У меня есть JSON API, у которого есть 9 продуктов, как я могу написать услугу, чтобы получить один продукт на основе productID (у JSON есть ПРОДУКЦИЯ для каждого продукта). Вот мой JSON LINK https://api.myjson.com/bins/5a403 Я знаю, как использовать ropeparams для получения определенного идентифика...
angular-services
10 сен. 2016, в 10:17
3 ответа
Извините, что снова задал этот вопрос. но я новичок в angularjs. мой que is... У меня есть пять падений, которые загружаются из json, используя угловые js (ng-option). теперь мне нужно, чтобы, если пользователь, выбирающий значение в одном раскрывающемся списке, тот же самый номер не должен появлят...
jsp
spring
10 сен. 2016, в 08:05
1 ответ
У меня есть раздел в моей форме, который пользователь может "щелкнуть, чтобы добавить больше". Например, допустим, вы можете добавить друга в свою регистрацию: <a href="#">Click to add friend</a> <label>First Name</label> <input type="text" name="friend[firstName]"> ...
arrays
12 янв. 2016, в 17:39
1 ответ
У меня два файла. Один - index.php, а другой - display.php. Index.php содержит форму и после отправки, она генерирует значение json и отображает это в текстовом поле, поэтому я могу редактировать, прежде чем нажимать кнопку "сгенерировать", и перенаправляет меня на display.php, где цикл for генерир...
12 янв. 2016, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать команду curl, которая будет использоваться в php-скрипте curl -k -F "request={'timezone':'America/New_York','lang':'en'};type=application/json" -F "[email protected];type=audio/wav" -H "Authorization: Bearer x" -H "ocp-apim-subscription-key:x" "http://example...
curl
11 янв. 2016, в 22:15
2 ответа
Имея некоторые проблемы с получением действительного выхода JSON из цикла php for, вот мой JSON: [{"title":"One Colour ($2.45)","price":"($2.45)"},{"title":"Two Colours ($3.35)","price":"($3.35)"},{"title":"Three Colours ($4.25)","price":"($4.25)"}],[{"title":"One Colour ($2.45)","price":"($2.45)"}...
for-loop
11 янв. 2016, в 10:59
2 ответа
У меня есть эта ошибка при извлечении данных из localhost: Ошибка анализа данных org.json.JSONException: значение connect типа java.lang.String не может быть преобразовано в JSONObject Попытка вызвать виртуальный метод "java.lang.String org.json.JSONObject.toString()" в ссылке на нулевой объект ...
11 янв. 2016, в 07:55
2 ответа
Я новичок в запросе linq. У меня есть задача создать json из db-данных, используя запрос linq. Мой db - // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я хочу создать json, как в приведенном ниже формате { "label": "Invoices", "items": [ { "...
linq
asp.net-mvc-4
27 май 2014, в 21:12
1 ответ
Я работаю над Android-приложением, но я застрял в очень маленькой вещи. Я создал динамический ListView, который извлекает данные из моей базы данных. Но теперь, если я нажму на определенную строку в ListView, он должен показать мне тост с идентификатором. Но я не могу заставить это работать. Мож...
listview
toast
22 июль 2012, в 20:01
Наверх
Меню