jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь у меня есть функция calculateDistance, которая должна вернуть мне расстояние между двумя местами и временем, поэтому я пишу: function calculateDistances(start,stop) { var service = new google.maps.DistanceMatrixService(); service.getDistanceMatrix( { origins: [start], des...
callback
google-maps
function
20 сен. 2013, в 15:58
1 ответ
У меня проблема. Я надеюсь, что вы можете мне помочь. У меня есть список с изображениями людей. При наведении мыши отображается div с дополнительной информацией. В списке имена выделены. Теперь моя проблема. При щелчке изображения изображение div с дополнительной информацией должно отображаться и...
toggle
show
hide
20 сен. 2013, в 15:46
1 ответ
См. Http://angelaandtom.co.uk/# Когда вы нажимаете на ссылку "РАБОТА" внизу слева, открывается слайд меню. Если выбрать одну из этих ссылок, изображения будут исчезать и выходить с помощью jQuery. Проблема в том, что по мере того, как пользователь щелкает между этими ссылками, меню тоже исчезает, ...
fadein
fadeout
20 сен. 2013, в 15:38
3 ответа
У меня есть функция, которая внутри делает вызов ajax. Сначала я открываю диалог с сообщением "Загрузка" внутри. Могу ли я получить доступ к диалоговому окну после вызова и закрыть его? Ниже мой код: function CallAction(){ $("#example").dialog({modal: true}); //do some ajax call //ho...
20 сен. 2013, в 15:25
1 ответ
Я разрабатываю сайт для клиента, производящего ковер, который имеет встроенный пользовательский интерфейс. Настройщик в основном позволяет пользователю выбирать ковер, комнату и т.д. И т.д. И предоставляет предварительный просмотр того, как будет выглядеть его ковер. Теперь на 2 разделах настраива...
20 сен. 2013, в 15:19
1 ответ
При возникновении ошибки моя страница перенаправляется на другую страницу без отображения сообщения об ошибке. Есть ли способ написать e.preventDefault(); внутри function() ошибки ajax function()? или каким-либо другим способом остановить переадресацию страницы на другую страницу при возникновении...
20 сен. 2013, в 14:55
1 ответ
Когда я выполняю этот код, он дает ошибку в консоли, как это Uncaught NotSupportedError: The implementation did not support the requested type of object or operation. (anonymous function) Мой код: <!DOCTYPE html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="...
20 сен. 2013, в 14:49
4 ответа
У меня есть следующий код var isSmallScreen = $(".container-inner").width() <= 570; $(window).resize(function() { isSmallScreen = $(".container-inner").width() <= 570; }); console.log(isSmallScreen); Когда я изменяю размер окна, я не получаю isSmallScreen. Я не уверен, что это способ сдел...
20 сен. 2013, в 14:49
3 ответа
У меня две сетки. Когда первая выбрана строка, из другой сетки, пользователь может правильно создать новую строку. Если вначале не выбрана строка, функция в предупреждении javascript, но не может помешать открытию всплывающего окна. Мне нужно, как я могу предотвратить или закрыть закрытие сетки Дв...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-grid
20 сен. 2013, в 14:20
2 ответа
У меня есть следующий код в моем приложении. Предполагается, что будет построена строка, разделенная запятыми, из коллекции JQuery. Коллекция извлекается из некоторого xml. Я использую JQuery each() для итерации. Это стандартный код, который я использую все время. Сначала я объявляю и определяю пер...
20 сен. 2013, в 14:11
4 ответа
Я пытаюсь создать большие пальцы рядом друг с другом, но он не работает. Кажется, они выводят их друг на друга. Я хочу, чтобы они были на расстоянии 5 пикселей. --- Мне нужно позиционирование, чтобы быть абсолютным. Мне нужно это, чтобы после того, как я достал их все рядом друг с другом, я хочу, ...
17 сен. 2013, в 17:57
2 ответа
У меня есть контейнер div с текстовым полем ввода. Я добавил анимацию фокуса и фокуса на этом прослушивании событий ввода/размытия. Тем не менее, я хочу, чтобы входные данные ведут себя таким образом, что когда я нажимаю в любом месте этого контейнера div, это то же самое, что фокусировка на этом с...
17 сен. 2013, в 17:48
3 ответа
Я создал сценарий jQuery, в котором вы можете скрыть или показать один из div (первый) при нажатии кнопки hide Код выглядит следующим образом: $('.hideButton').click( function() { var toggleWidth = $(".first").width() == 100 ? "10px" : "100px"; $('.first').animate({ width: toggleWidth},200...
17 сен. 2013, в 16:56
2 ответа
map.css({ 'zoom': zoom, 'left': map.width()/(2*zoom) - (point[0]/100)*map.width(), 'top': map.height()/(2*zoom) - (point[1]/100)*map.height() Похоже, что Chrome масштабирует нашу карту, а затем применяет левые и верхние свойства, а IE применяется к левым и верхним свойствам, а затем м...
internet-explorer
17 сен. 2013, в 16:55
2 ответа
У меня есть блок (div), где я использую для размещения информации. У меня есть скрытая форма? и он отображается по щелчку. Но если я перезагружу данные в блоке (div), он работает как ссылка. Это мой сценарий: var comment_block ; var show_comment_block; var show; $(function(){ $('A.reply').on('...
17 сен. 2013, в 14:58
Наверх
Меню