jquery — вопросы с ответами

1 ответ
(UPDATE) Таким образом, проблема не в записях базы данных или в автоматическом обновлении (вроде). Я сузил проблему до функции в моем index.php, которая определяет цвет отображаемой записи. Эта функция, кажется, не определена, когда автообновление перезагружает включенные страницы PHP. Так что это...
09 дек. 2017, в 18:46
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site], когда я установил флажок, получаю ошибку в консоли. Я включил экранный снимок. Могу ли я захватить все выбранные флажки на отправке события и как избежать Невозможно назначить только для чтения свойство 'selected'error angular .module('test1') .controller(...
25 июнь 2015, в 15:32
1 ответ
Я пытаюсь заполнить государство ddl по выбору страны из списка. Я могу получить результат фильтра на основе критериев stateList функции stateList. Но когда он возвращается к просмотру, он отображает список состояний. Можете ли вы сказать мне, где все пошло не так. Заранее спасибо. //This is my con...
asp.net-mvc
20 сен. 2013, в 17:26
5 ответов
Я пытаюсь сделать цвет фона смены div, когда изображение под div перевернулось, а также когда перевернут сам div. Пока я могу получить цвета изменения div при опрокидывании, но когда у меня больше 1 изображения на странице, перекатывающейся по изображению, меняется цвет фона всех остальных divs В...
20 сен. 2013, в 17:12
1 ответ
Можно ли редактировать две отдельные ячейки в jqgrid с помощью редактирования ячейки? В настоящее время у меня это есть. {name: 'lecturer', index: 'lecturer', width: 13, sortable: false}, {name: 'crn', index: 'crn', width: 7, editable: true, sortable: false}, {name: 'grade', index: 'grade', wid...
jqgrid
20 сен. 2013, в 17:11
2 ответа
Здесь у меня есть функция route(); function route() { // Clear any previous route boxes from the map clearBoxes(); // Convert the distance to box around the route from miles to km distance = parseFloat(document.getElementById("distance").value) * 1.609344; var reques...
google-maps
google-maps-api-3
function
20 сен. 2013, в 17:03
2 ответа
Как вызвать функцию через строку внутри класса? $.fn.myApp = function (options){ function myFunc(){ //do something } window["myFunc"](); //not working $.fn.myApp["myFunc"](); //not working }
scope
20 сен. 2013, в 16:59
1 ответ
Я играю с плагином jquery fullcalendar https://github.com/arshaw/fullcalendar. Я сомневаюсь писать собственную систему управления календарями на сервере или просто использовать календарь Google. Интеграция с календарем Google работает безупречно, но мне интересно, как я могу получить доступ к вложе...
fullcalendar
attachment
20 сен. 2013, в 16:52
3 ответа
У меня два элемента формы. Одним из них является раскрывающийся список, который динамически заполняется через вызов getJSON. Другое стандартное текстовое поле ввода. Когда форма загружается, раскрывающийся список заполняется. Текстовое поле будет "обычно" иметь в нем значение, так как это форма ут...
20 сен. 2013, в 16:50
1 ответ
$('.ccc').mousemove(function (e) { $('.ddd').text(" " + (e.pageX - $(this).offset().left - 0.5) + ", " + (e.pageY - $(this).offset().top) + " "); }); http://jsfiddle.net/n8rna/9/ Проблема с этой функцией заключается в том, что Firefox и Opera вычисляют границы div немного разные, поэт...
function
coordinates
coordinate-transformation
20 сен. 2013, в 16:46
2 ответа
Я использую синтаксис управления потоком без контейнеров для того, должен ли я показывать элемент в списке выбора, когда пользователь переходит к редактирующему модалю. Кажется, у меня проблемы с IE8, чтобы заставить это работать. Из того, что я читал, IE8 выделяет комментарии в select. Отлично. П...
knockout.js
cross-browser
ie8-browser-mode
20 сен. 2013, в 16:45
1 ответ
Im новый для веб-разработки и хотел бы знать, есть ли способ сделать div открытым вертикально без использования переходов высоты css. Мне также пришлось добавить переход непрозрачности в div с текстом с момента его показа до появления главного div. Вот демонстрация http://jsfiddle.net/wq7v7/ <sc...
transitions
17 сен. 2013, в 20:37
2 ответа
Я использую jquery для добавления поля выбора после изменения переключателя. Код выглядит так: $("<label>For: </label><select><option value='1'>1</option>"+ "<option value='2'>2</option>"+ "<option ...
17 сен. 2013, в 20:08
3 ответа
У меня возникают трудности с отображением вкладки из подкатегории. Этот первый фрагмент кода представляет собой уникальную вкладку с классом = 'active_pat_tab' в качестве идентификатора для выделения вкладки. Класс добавляется динамически через переменную, которая идентифицирует идентификатор содер...
17 сен. 2013, в 17:33
1 ответ
Когда у меня есть эта строка, $ ('# startdate'). Mask ("99/99/999"); Весь JS файл не запускается. $(document).ready(function () { $('#startdate').mask("99/99/999"); $('#startdate').bind("change paste keyup", function () { $('#table_id').dataTable().fnDraw(); }); $('#enddate').bind("change paste ...
17 сен. 2013, в 17:27
Наверх
Меню