jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть следующая настраиваемая тег/директива: <tile class="ng-scope gridster-item" tilevalue="1" gridster-item="tile" row="0" col = "0" ng-repeat="tile in selectedTiles"> </tile> Я хотел сосредоточиться на этом элементе. Есть ли способ получить элемент по имени атрибута, чтобы я ...
30 май 2016, в 18:53
1 ответ
Я хочу, чтобы он нажал скрытую кнопку на вкладках, я пытаюсь объединить имя вкладки Previous со строкой btn, когда я отлаживаю в Firefox, у меня есть эти значения var previous_Tab = $(e.relatedTarget).attr("href"); previous_Tab = Общее var btnClick = "#btn" + tabs[strNum]; btnЩелкните value = b...
29 март 2014, в 18:34
1 ответ
У меня есть код php-jquery <?php //a php code determines value of the variable $url echo "<script> $('#main').html('Loading...'); $('#main').load('".$url."'); </script>"; ?> Но, когда путь, указанный в $ url, не существует, содержимое #main остается прикрепленным к "Загрузка......
http-status-code-404
29 март 2014, в 18:32
1 ответ
Мне интересно, как это записать в javascript. Идея состоит в том, что она занимает время и содержание кофеина, использует цикл, чтобы уменьшать почасовой до тех пор, пока он не достигнет 20 мг, а затем остановится и сообщит вам, в какое время вы достигли половины жизни (через 5 часов), а затем ваше...
29 март 2014, в 18:14
1 ответ
У меня есть кнопка закрытия в режиме Modal lightbox View. Но если вы нажмете на кнопку, окно не будет закрыто. Здесь мой HTML код: <a href="#" data-featherlight="#fl1">lösche</a> <div class="lightbox" id="fl1"> <h2>Delete Item</h2> <div class="row"> ...
button
29 март 2014, в 18:05
1 ответ
Я использую плагин Blueimp jQuery-file-upload, который использует его механизм шаблонов javascript. Я не могу повлиять на какой-либо элемент, созданный с помощью jQuery, но все, что статично вне шаблона, работает так, как ожидалось, когда оно предназначено. Например, я пытаюсь просто добавить клас...
template-engine
29 март 2014, в 18:03
2 ответа
iamjen.me/yercheck Поэтому я использую это на своем новом сайте выше и пробовал все решения, показанные в этом потоке: Flexslider замедляет загрузку изображения (отдельно, конечно), но проблема по-прежнему сохраняется в Chrome и Safari. Однако, в FF и на мобильных устройствах, вещи загружаются кра...
flexslider
29 март 2014, в 17:50
5 ответов
Я сделаю какой-то фильтр: замените некоторые плохие слова и изменим цвет фона с помощью JavaScript. У меня есть это: $(document).ready(function () { $('body').html(function(i, v) { return v.replace(/brzydkie/g, 'CENZURA'); }); }); но я не знаю, как изменить цвет фона там, где я ...
29 март 2014, в 17:07
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность ссылаться на любой элемент в HTML DOM, а также знать, в каком порядке элементы появляются. Я надеюсь, что элементы в DOM будут индексироваться где-то от 0 до <number-of-elements-minus-1>, поэтому что я могу идентифицировать определенные элементы и, отдельно, пе...
29 март 2014, в 16:49
2 ответа
Я хочу знать, как добавить событие в динамически созданный элемент. он отлично работает для первой строки, но необходимо привязать SplitSelectValue к следующей сгенерированной строке. $('#SelID_').change(function () { SplitSelectValue($(this)); }); function SplitSelectValue () { var data =$("#SelI...
29 март 2014, в 16:38
2 ответа
Я пытался сделать целую строку моих таблиц на jsp-странице, доступной для нее, я написал следующий код на странице jsp: <%@page import="java.sql.PreparedStatement"%> <%@page import="java.sql.DriverManager"%> <%@page import="java.sql.ResultSet"%> <%@page import="java.beans.State...
29 март 2014, в 15:49
1 ответ
Прочитав это и это, я попытался применить границу ко всем моим элементам tr. Если я это сделаю: $('table').find('tr td').css({'border':'15px solid red'}); он работает, но я хочу его на всю строку. Таким образом, я делаю это: $('table').find('tr').css({'border':'15px solid red'}); Но это не сраб...
html-table
29 март 2014, в 15:46
1 ответ
Я использую запрос AJAX для добавления элементов масонства, которые включают изображения. Проблема в том, что эти элементы часто перекрываются. Я попытался добавить imagesLoaded и теперь я использую следующий код: $.ajax( { url: 'http://www.comfyshoulderrest.com/shopaholic/rss/test.php', ty...
jquery-masonry
29 март 2014, в 15:25
3 ответа
У меня есть таблица Datatables с некоторыми случайными значениями в ней. Я хотел бы создать всплывающее окно, когда клиент нажимает на сам TR, но не на первый и последний TD таблицы. <table class="table href="#popup"> <tr id="tr1"> <td><input type="checkbox"><...
20 март 2014, в 23:14
2 ответа
Я пытаюсь использовать javascript для завершения того, что я сделал много раз в PHP. У меня есть два экземпляра URL-адресов, которые входят в мой сайт. Один из ссылки отслеживания... и другой от поиска или обмена, и так далее... ссылка для отслеживания: www.foo.com/blog?offer=pine&sub_id=123 ...
20 март 2014, в 22:27
Наверх
Меню