jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я занимаюсь разработкой веб-приложения с помощью Bootstrap, iangang.us swiper и leaflet.js. У меня есть nav-bar (50px) сверху и id = "swiper-area" ниже, что должно занимать "height: 100% - высота navbar". Я делаю это с помощью CSS: #swiper-area { height: calc (100% - 50px); position: absolute; top:...
swiper
29 март 2014, в 10:44
2 ответа
У меня проблема с файлами 2 js и двумя html файлами main.html и log.html с одной кнопкой, которая перенаправляет на main.html и выдает предупреждение JS File 1: У меня есть глобальная переменная context= {}; и основной: function main() { if (typeof context.active != 'undefined') alert(context.a...
variables
global
29 март 2014, в 10:27
1 ответ
Я сделал автозаполнение jQuery. Он также показывает предложения. Теперь я хочу, чтобы в подсказке были предложены предложения, когда на нем витала мышь. как??
autocomplete
29 март 2014, в 10:27
1 ответ
Я хочу, чтобы моя кнопка "оставить комментарий" исчезла при наведении курсора на поле комментария, но когда вы нажимаете кнопку "Отправить", она исчезает, потому что мышь больше не находится над полем комментария. например: $('#comment_field').mouseover(function(){ $('#post_comment').fadeIn(300...
29 март 2014, в 10:01
2 ответа
В моем веб-приложении у меня сначала есть логин, а затем, если вход успешно завершен, я перенаправляю пользователя на страницу своей учетной записи. Я хочу отключить кнопку "Назад назад" (показано ниже), когда он находится на странице учетной записи после входа в систему. // [IMG_OUR_ID=174551....
29 март 2014, в 08:49
1 ответ
У меня есть веб-дизайн с одной страницей, в котором меню выравнивается по вертикали и фиксируется слева, а содержимое каждой страницы появляется справа при нажатии на меню. Это происходит таким образом, что при открытии индексной страницы отображается только меню без какого-либо активного меню. /...
indexing
29 март 2014, в 08:16
2 ответа
У меня есть много флажков, присутствующих на веб-странице. Итак, в основном структура такая: Флажок Yes CheckboxNo Текстовое поле Итак, у меня есть около сотен вышеупомянутых наборов, в которых есть два флажка, показывающих да или нет с текстовым полем для его объяснения. Мой запрос заключается в...
asp.net-mvc-3
29 март 2014, в 08:00
2 ответа
В принципе, вот фиктивная версия кода, который я использую, и я объясню, что происходит: var types = ['type1', 'type2', 'type3', 'type4', 'type5'], type = 'type1'; if ($.inArray(type, types)) { alert('In Array'); } else { alert('Not In Array'); } Это связано с тем, что он не находитс...
29 март 2014, в 07:45
2 ответа
Я попытался добавить и удалить строку с выбором даты в таблице. По умолчанию программа выбора даты не работает. Но я нажал кнопку добавления строки, она сработала. Я не мог найти решение. Пожалуйста, обратитесь к месту Fiddle. <http://jsfiddle.net/MJGV2/> ...
datepicker
29 март 2014, в 07:41
1 ответ
Я пытаюсь установить флажок в третьем TD при щелчке первого или третьего TD, но не при нажатии второго TD. Вот мой код, с которым я не могу работать: <tr class="item" id="sku999"> <td>Hat</td> <td class="valueButton"></td> <td><input type="ch...
29 март 2014, в 07:38
1 ответ
это мой html <body> <div id="bg_img"> </div> </body> это мой jquery $(window).resize(function() { var height = $(window).height(); var width = $(window).width(); $("#bg_img").css({ "width": width, "height":height }); }); Но к...
29 март 2014, в 07:28
1 ответ
Я пытаюсь загрузить диалог jQuery из кода, стоящего за gridview строки gridview. Похоже, функция javascript не стреляет из кода позади. .vb файл Private Sub grdLoan_RowCommand(sender As Object, e As GridViewCommandEventArgs) Handles grdLoan.RowCommand If e.CommandName = "pdf" Then Dim messa...
jquery-ui-dialog
29 март 2014, в 06:53
2 ответа
У меня есть главный div, содержащий большое изображение. И под ним есть маленькое эскиз. Я пишу это: > <script type="text/javascript"> > $(document).ready(function(){ > $('#carousel').flexslider({ > animation: "slide", > ...
dom
flexslider
20 март 2014, в 19:01
3 ответа
Я пытаюсь написать функцию с помощью jQuery, которая позволяет мне показывать или скрывать DIV. Здесь образец кода, мне просто нужна помощь для повторной записи функции во избежание дублирования: <ul id="link"> <li> <a id="myLink1" href="javascript:;">Lister</a> <...
show-hide
20 март 2014, в 18:13
Наверх
Меню