jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Сценарий уже может рассчитать ширину скрипта на основе пользовательского ввода, он также может рассчитать ширину строки. Теперь, чего я пытаюсь достичь, это когда пользователь повторяет строку, например "A", а затем строка "A" повторяется 6 раз, поэтому это будет "AAAAAA", вот где проблема, функция...
23 май 2014, в 04:56
1 ответ
В основном я хочу, чтобы во всплывающей подсказке отображались названия компаний после того, как запустится company_id. Однако вместо отображения "Company A", например, он просто отображает "Компания". Я понял, что он просто печатает все перед пространством. Здесь сценарий: <script type="text/j...
tooltip
words
23 май 2014, в 04:44
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые динамически созданные радио-флажки, чтобы применить к ним полный стиль. В настоящее время они используют индивидуальный стиль объекта радиоокна, однако им не хватает стиля для всего списка флажков. Я использовал это как способ решения проблемы, однако, как представляе...
dynamic
radio-button
jquery-mobile
23 май 2014, в 04:29
1 ответ
Я использую плагин jquery DataTables, и я добавил флажок в таблицу для выбора строк. Я использую расширение FixedColumns, которое заставляет DataTables создавать дубликаты экземпляров той части таблицы, которая не прокручивается. Поэтому на моей странице есть два блока выбора строк - один видимый и...
datatables
23 май 2014, в 04:18
2 ответа
Я использую следующий jquery, чтобы скрыть div в запросе при нажатии на элемент селектора: $(function() { // Shorthand for $(document).ready(function() { $('.decline').click(function() { $(this).closest('div').animate({backgroundColor: '#003'}, 'slow'). animate({...
23 май 2014, в 03:48
1 ответ
можете ли вы рассказать мне, как удалить значение из массива с помощью jquery?. Я могу удалить значения. Вместо значения я получаю неопределенное значение. items = ['a', 'b', 'c', 'd']; if(items.indexOf('c') !== -1) { delete items[items.indexOf('c')]; } console.log(items) alert(items) alert(items...
23 май 2014, в 03:16
2 ответа
Это очень странно. У меня был код, где я писал в jQuery alert($x+","$y); Это, конечно, должно было быть написано как alert($x+","+$y); Я исправил файл и загрузил его на свой веб-сервер. Когда я пытаюсь просмотреть его в любом из вышеперечисленных браузеров, я проверяю источник страницы, и он по...
caching
internet-explorer
google-chrome
firefox
23 май 2014, в 02:08
1 ответ
var name = $("input[#name]").value; var email = $("input[#email]").value; var msg = $("input[#msg]").value; var nameLength = name.length; var emailLength = email.length; var msgLength = msg.length; Как вы можете видеть, все, что я пытаюсь сделать, это получить длину значения поля #email. Он работ...
typeerror
23 май 2014, в 01:17
1 ответ
Очень новичок в CakePHP, пытаясь сделать навигационную панель, которая настраивается на основе номера меню. Чтобы разработать здесь изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Наббар меняет динамически на основе человека, который вошел в систему. Например, когда человек A регистрируется на навигац...
cakephp
23 май 2014, в 01:11
4 ответа
Я пытаюсь создать скрипт, чтобы скрыть divs только на метке флажка "checked". И делайте это, не используя определенное значение, id или атрибут. Ранее мне показывали, как это сделать, используя spans/divs, но флажки меня сильно запятнали. Мой пример в jsfiddle: http://jsfiddle.net/6qLX7/2/ HTML: ...
checkbox
23 май 2014, в 00:39
3 ответа
HTML: <tr> <td class="last_msg" id="408"><a href="/index/408" id="408"> <div id="div408" class="msg-div"> <div class="msg-actions"> <div id="unr_msg408" class="msg-unread"></div> &...
05 май 2014, в 17:33
3 ответа
Я использую.load для переключения содержимого в div #content, но когда я нажимаю на ссылку, она выводит меня на белую страницу с надписью "can not get/index" или что-то еще. Начальное содержимое загружается, поэтому я знаю первые три строки работы кода. Любые идеи, почему я не могу получить другие ...
05 май 2014, в 17:08
2 ответа
У меня есть всплывающее окно, внутри всплывающего окна находится следующий код, он содержит "контейнер", который формирует шаблон: <form method="post" class="signin" action="#"> <div id='container'> <div> <div id="divFeeTitle"></div> <...
05 май 2014, в 16:27
2 ответа
У меня есть сайт на одной странице с фиксированным заголовком и некоторыми разделами. Я использую scrollTo и localScroll для перехода к каждому разделу, но у меня есть проблема с добавлением class=active в a href для прокрутки. Я могу добавить class=active при нажатии, но я не знаю, как это сделат...
05 май 2014, в 15:12
2 ответа
У меня есть столбец в моей таблице сообщений базы данных. Он называется "статус" и в основном обновляется каждый раз, когда пользователь "читает" сообщение, делает сообщение "любимым". По умолчанию значение tinyint столбцов устанавливается равным "0". 0 = непрочитанное 1 = читать 2 = любимый У меня ...
codeigniter
16 янв. 2011, в 13:22
Наверх
Меню