jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть элементы UL> LI, заполненные угловым ng-repeat. Я хочу выбрать один из этих LI одним нажатием кнопки, которая находится за пределами ng-repeat. Как я могу достичь этого? Ниже приведен пример кода. Список LI <ul ng-controller="ConstantsController as ctrl" > <li ng-repea...
html-lists
05 сен. 2016, в 07:32
1 ответ
$(this) или $(JavaScript object) возвращает объект javscript, завернутый в объект jquery, поэтому делает его объектом jquery, что дает ему дополнительные функции? Каков его эквивалент додзе
dojo
23 май 2014, в 10:34
3 ответа
Я отправляю параметры с помощью jquery.load(loadUrl). Мой loadUrl: $ {baseUrl}/1.jsp?a=1&b=2 Как я могу получить эти параметры a и b в 1.jsp? Этот вопрос является вопросом продолжения для лучшего способа передачи параметров в jQuery.load().
23 май 2014, в 10:23
2 ответа
Я нашел сценарий ниже, чтобы изменить количество для формы submit. Тем не менее, он допускает значения ниже 0. Есть ли способ установить диапазон (пример: от 1 до 10)? <div class="add_minus_button"> <input type='button' value='-' class='minus' /> <input type='text' class='value' ...
forms
23 май 2014, в 09:11
1 ответ
У меня есть несколько вариантов, сделанных с помощью выбранного плагина jQuery. Когда кто-то открывается, я хочу, чтобы все остальные автоматически закрывались. Я попытался добавить документ onclick следующим образом: function close_selects(evt) { if(evt.target.className != "chosen-select") ...
jquery-chosen
23 май 2014, в 09:08
2 ответа
У меня есть небольшая функция, которая позволяет обрабатывать всплывающие окна на моей странице, и есть небольшая проблема с clearTimeout. Пожалуйста, взгляните на код: function toggleModal(et, delayed) { if(et.hasClass('acc-edit-fn')) { if($.browser.msie) {$('#opacity-modal')....
23 май 2014, в 09:04
3 ответа
Правильно ли этот массив в объявлении массива? и если это правильно, как я могу вывести или по крайней мере предупредить все содержимое в chkArray? var chkArray = { tv_type[],screen_size[],connectivity[],features[]}; var tv_type = []; var screen_size = []; var connectivity = []; var features = []; ...
arrays
multidimensional-array
23 май 2014, в 08:27
1 ответ
В этой скрипке, когда выбран какой-либо флажок, выпадающее меню будет включено. Существует 4 варианта текста, логического, опционного и опционного. Теперь, когда я выбираю параметр, выпадающие вниз, тогда еще три флажка отображаются хорошо и но ничего не происходит, когда я выбираю опции1 или текст...
23 май 2014, в 08:11
1 ответ
Я понятия не имею, почему я получаю это, и я потратил на день попытку испортить код. Теперь самое простое, что я могу получить (это попытка создания массива javascript с экранированной строкой, поступающей из базы данных): vat test = '["<script>var bob = \\"This is ok\\"</script>", "<...
23 май 2014, в 07:44
1 ответ
У меня есть флажок, в котором хранятся значения из таблицы базы данных. Поэтому он содержит массив значений, когда я показываю их на своей странице. <input type="checkbox" id="chkdelt[<?php echo $id; ?>]" name="chkdelt[]" value="<?php echo $id; ?>"> Выше приведен код. У меня е...
23 май 2014, в 07:38
1 ответ
Эффект, который я хочу, состоит в том, что (1) div "abc" не отображается в основном, (2) он медленно исчезает при загрузке страницы, (3) есть кнопка на странице, которая onclick переключает класс "скрыть" на "abc" div, чтобы я мог скрыть/показать его. Способ, которым я пытаюсь достичь этих вещей: ...
jquery-animate
fadein
23 май 2014, в 07:33
2 ответа
Как показано ниже, когда я перетаскиваю мышь на Week и я не могу прокрутить, чтобы увидеть окончательный <li> в блоке HTML, и это может быть не так гладко. Я не знаю, что здесь не так, пожалуйста, взгляните на него и сообщите мне, как это изменить. Demo HTML: <div class="yearly">2014 ...
23 май 2014, в 07:19
1 ответ
Привет, сотрудник stackoverflow ! У меня есть полный рабочий код ниже, но я хочу его зачаровать. Текущий код работает следующим образом: когда я нахожу.buy, мой.popover показан, и после того, как я покину.popover,.popover будет закрыт, а то, что я хочу от моего кода, - это когда.popover будет зави...
05 май 2014, в 17:42
1 ответ
У меня есть страница входа в три поля. После входа в систему на следующей странице есть форма, в которой идут те же самые файлы. Итак, я должен получить данные с страницы входа в эти поля, используя куки? я присоединяю свой код ниже
05 май 2014, в 17:39
4 ответа
У меня есть привязанный тег, который при нажатии будет отображать div, содержащий карту. Но он не отображается должным образом. Пожалуйста, проверьте ниже скрипту. Неверное отображение-jsFiddle тогда как если я покажу его при загрузке, установив display:block будет отображаться правильно, как пок...
google-maps
05 май 2014, в 17:35
Наверх
Меню